Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужна ваша помощь!

Подскажите помогают ли для похудения всякие жвачки, кофе, ягоды годжи?! Пробовал ли кто-нибудь и помогло ли?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
От похудения помогают в разы уменьшенные порции еды, исключения из пищи мучного и сладкого и занятие спортом или физ. работой. Все.
Маррина Ивванова
нет. Это все разводки для лохушек, которые не могут справиться с пищевой зависимостью.
Валерия В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
нет. Это все разводки для лохушек, которые не могут справиться с пищевой зависимостью.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе так и думала.)
Маррина ИввановаВ ответ на Валерия
Валерия
Я в принципе так и думала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше двигаться и меньше жрать.
Наталья Полякова
Во первых кушать надо 5-6 раз в день но маленькими порциями, после 7 вечера вообще ни чего ни есть, если вечером вы чувствуете голод можно съесть яблоко. Во- вторых заниматься спортом. Про мучное и сладкое я скажу следующее, если вы склонны к полноте то конечно нужно отказаться, а если нет то можно но только по чуть-чуть, самое главное не переедать нужно чтобы после каждого приема пищи вы чувствовали небольшой голод. Я в принципе не склонна к полноте но в некотором роде поправилась мой вес был 60 кг. Сейчас я вешу 57 кг. Ко всем этим препаратам я отношусь скептически, ничему не верю.
Валерия В ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Во первых кушать надо 5-6 раз в день но маленькими порциями, после 7 вечера вообще ни чего ни есть, если вечером вы чувствуете голод можно съесть яблоко. Во- вторых заниматься спортом. Про мучное и сладкое я скажу следующее, если вы склонны к полноте то конечно нужно отказаться, а если нет то можно но только по чуть-чуть, самое главное не переедать нужно чтобы после каждого приема пищи вы чувствовали небольшой голод. Я в принципе не склонна к полноте но в некотором роде поправилась мой вес был 60 кг. Сейчас я вешу 57 кг. Ко всем этим препаратам я отношусь скептически, ничему не верю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
конь без сапогаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Во первых кушать надо 5-6 раз в день но маленькими порциями, после 7 вечера вообще ни чего ни есть, если вечером вы чувствуете голод можно съесть яблоко. Во- вторых заниматься спортом. Про мучное и сладкое я скажу следующее, если вы склонны к полноте то конечно нужно отказаться, а если нет то можно но только по чуть-чуть, самое главное не переедать нужно чтобы после каждого приема пищи вы чувствовали небольшой голод. Я в принципе не склонна к полноте но в некотором роде поправилась мой вес был 60 кг. Сейчас я вешу 57 кг. Ко всем этим препаратам я отношусь скептически, ничему не верю.
СсылкаПожаловаться
Не факт..
Леночка
Зеленый чай для похудания помогает только если его собирать и лазить по горам!!!!
Наталья Полякова
Не зач то самое главное чтобы это вам помогло, если что обращайтесь.
игла
с утра кофе, на обед ягодок поклевать, вечером пожевать жвачку....остальное исключить....очень даже похудеете....только потом к доктору....
Маррина ИввановаВ ответ на игла
игла
с утра кофе, на обед ягодок поклевать, вечером пожевать жвачку....остальное исключить....очень даже похудеете....только потом к доктору....
СсылкаПожаловаться
и интенсивные занятия сексом по 3-4-5 раз в день.
Маррина Ивванова
и интенсивные занятия сексом по 3-4-5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хватит сил....
белая пушистаяВ ответ на игла
игла
если хватит сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хватит сил....

у мужика
ИринаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
и интенсивные занятия сексом по 3-4-5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое лучшее средство
СветВ ответ на игла
игла
с утра кофе, на обед ягодок поклевать, вечером пожевать жвачку....остальное исключить....очень даже похудеете....только потом к доктору....
СсылкаПожаловаться
в точку от такой диеты
Анна Стойилькович
прям и не знаю
белая пушистая
жрать надо меньше
Александр
Я хоть и не девочка,но подскажу-жвачки, кофе, ягоды годжи,а также кофе и чаи для похудания не помогают.Снизьте калорийность ням-нямок.
Катенок
))))Жуйте больше! )))))
ИринаВ ответ на Катенок
Катенок
))))Жуйте больше! )))))
СсылкаПожаловаться
не больше, а дольше ))))))
КатенокВ ответ на Ирина
Ирина
не больше, а дольше ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не больше, а дольше ))))))


И то верно! ))))
Ирина Белозерова
больше двигаться
Ураган Катрина (ИИ)
помогает - не жрать как сволочь
а тем более конфетки,ягоды, жвачки...
Ирина
помогает имбирь и физкультура
ЛоркинВ ответ на Ирина
Ирина
помогает имбирь и физкультура
СсылкаПожаловаться
А мне имбирь не пошел!!! (плакаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем