Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужно ваше мнение

Девочки. Здравствуйте. Часто слышу, что можно похудеть с помощью воды, то ли диета какая-то или просто нужно много пить. Кто имел с этим дело? Информация правдивая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ермолаева Наталья
Вы что баннеров рекламных насмотрелись? :D Мне кажется, долго на одной воде не протянешь.
Valya989 Пинова
Автор, не забивай себе голову ерундой, с одной водой ты не похудеешь, а только нанесешь вред организму. Основа любого снижения веса это регулярный спорт и правильное питание. Только после всего этого идет вода.
АнонимВ ответ на Valya989 Пинова
Valya989 Пинова
Автор, не забивай себе голову ерундой, с одной водой ты не похудеешь, а только нанесешь вред организму. Основа любого снижения веса это регулярный спорт и правильное питание. Только после всего этого идет вода.
СсылкаПожаловаться
Спортом я уже занялась и спросила про эту методику чисто из интереса. В глубине души знала, что это враки…
Valya989 ПиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спортом я уже занялась и спросила про эту методику чисто из интереса. В глубине души знала, что это враки…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вы на правильном пути)) Главное, что стоит помнить о воде, так это 1-2 стакана холодной воды после пробуждения и тогда организм быстро “запустится”. Ну про качество воды, я думаю, говорить не стоит, это ясно как день.
АнонимВ ответ на Valya989 Пинова
Valya989 Пинова
Ну значит вы на правильном пути)) Главное, что стоит помнить о воде, так это 1-2 стакана холодной воды после пробуждения и тогда организм быстро “запустится”. Ну про качество воды, я думаю, говорить не стоит, это ясно как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, возьму на заметку. Не скажите, с качеством у меня были проблемы. Долгое время пила кипяченую и только потом узнала, что толку от такой “мертвой” воды - ноль. Недавно муж установил фильтр барьер профи, так что это проблема решена.
Светлана Рай
Полностью согласна c человеком выше. Но недооценивать водный баланс тоже нельзя. Могу добавить, что при похудении люди не потребляют достаточно воды, и наступает обезвоживание. При диете и спорте не выводятся отходы, токсины остаются.
Мила
...главное питание ...спорт формирует ваше тело ...а воду надо пить около 2 литров ,в зависимости от вашего веса она выводит и шлаки, и жировые клетки ...но питание-главное
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...главное питание ...спорт формирует ваше тело ...а воду надо пить около 2 литров ,в зависимости от вашего веса она выводит и шлаки, и жировые клетки ...но питание-главное
СсылкаПожаловаться
спасибо, возьму на заметку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем