Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужно ваше мнение

Как вы относитесь к лысым мужчинам? У вас мужья лысые? У меня не было никогда лысого) А сейчас ухажер завелся, меня это смущает немного. Про их темперамент правду говорят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Муж не лысый.
Но до него был мужчина с проплешиной. Это мне никак не мешало.
Kotya Motina
Не, не люблю лысых. Хотя зависит от человека, наверное.
Екатерина
Хм... Порывшись в памяти, пришла к выводу, что мои лучшие любовники действительно были лысыми)))
Vitamin Sea
Лысых не было,но если б и случилось,совсем не смущает этот факт. Есть мужчины,которые круто даже выглядят. Бондарчук например
Маруся МаруськаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Лысых не было,но если б и случилось,совсем не смущает этот факт. Есть мужчины,которые круто даже выглядят. Бондарчук например
СсылкаПожаловаться
Не, Бондарчук выглядит как басурман.
Mar Fa
был лысый один
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
был лысый один
СсылкаПожаловаться
девки, учки, ржали... говорили :вот Машка, поженитесь вы, родится у вас дочка на папу похожая, будешь ей бантики на клей сажать
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
девки, учки, ржали... говорили :вот Машка, поженитесь вы, родится у вас дочка на папу похожая, будешь ей бантики на клей сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего расстались?)))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
чего расстались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он жениться хотел, а в мои планы это не входило)
да и с другим познакомилась..
SteshaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
девки, учки, ржали... говорили :вот Машка, поженитесь вы, родится у вас дочка на папу похожая, будешь ей бантики на клей сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам смешно)) но когда у меня родилась дочь, вся в папу, я тоже очень долго расстраивалась что бантики нам не светят))
АнонимВ ответ на Stesha
Stesha
вот вам смешно)) но когда у меня родилась дочь, вся в папу, я тоже очень долго расстраивалась что бантики нам не светят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы видели лысых девочек)))) Если сама не побрила или не больна?
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
где вы видели лысых девочек)))) Если сама не побрила или не больна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) видела, моя лет до двух)) у нее линия роста волос как у папы от затылка, вот вся передняя часть головы была лысая долго (ну пушок был) , сейчас конечно волосы выросли, но лет до двух бантики, резиночки можно было разве что на клей сажать)
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
был лысый один
СсылкаПожаловаться
кстати, на счёт темперамента, у меня совпало))
Габи Солис
Такое же как и у бородатым- брезгливое пренебрежение.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Такое же как и у бородатым- брезгливое пренебрежение.
СсылкаПожаловаться
борода это выбор, а лысина... это природа. Зачем пренебрежительное отношение? Они ж не виноваты
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
борода это выбор, а лысина... это природа. Зачем пренебрежительное отношение? Они ж не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили-я ответила и вдаваться в генетические "невезушки" каждого не вижу смысла, жизнь и так слишком коротка чтобы тратить ее на такую хрень.
osbab71 fula
это вообще не главное
Лоркин
Люди как люди они
Ольга Анатольевна Ланчева
я не люблю лысых и толстых. Если бы был ухажер лысый и не толстый, возможно смирилась бы.
Юлия Волчихина
Лысый мужик в моем вкусе. Но это не панацейя
Voodoo
Темперамент от лысины никак не зависит. А вообще к лысым отношусь точно так же, как к волосатым - я оцениваю их не по наличию растительности на голове.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Темперамент от лысины никак не зависит. А вообще к лысым отношусь точно так же, как к волосатым - я оцениваю их не по наличию растительности на голове.
СсылкаПожаловаться
Проконсультируйтесь у специалиста))) Еще как зависит.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Проконсультируйтесь у специалиста))) Еще как зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред и вздор.
Маша с Медведем
На работе такие были тестостероновые облысевшие, гуляли от жен по черному, наверное, действительно темпераментные
Лю
для меня лысый - это старец. а старцы меня не интересуют. могу общаться как с дедушкой, но на мужчину не посмотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем