Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужно ваше мнение

Как вы относитесь к лысым мужчинам? У вас мужья лысые? У меня не было никогда лысого) А сейчас ухажер завелся, меня это смущает немного. Про их темперамент правду говорят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Stesha
муж у меня начал лысеть в 18.. что ж сделать генетика такая) на темперамент жаловаться не приходится) связано это или нет не знаю)
Наташа Новожилова
У меня лысый муж)) ничего не смущает, с темпераментом все отлично))
Старая Ведьма
Это ооочень стильно. И секси))
Кристина
Не люблю лысых. Понимаю, что их это никак не характеризует, но мне не нравится. У нас в семье лысых вообще нет...
Helen Frollo
Темперамент и волосы - это полная чушь. Лысых не люблю, да и сейчас это не проблема, отлично делают пересадку, если у кого-то со своими волосами трудности.
Катерина
Если бы вам он реально нравился, не смутило бы это. А следующий будет очкастый... это тоже будет смущать?
kfkfktyl
Нет, лысина не показатель темперамента - это точно! скорее наоборот, они более романтики.
Мари Фарт
Неее, я люблю пушистых, не лысых типа
Alina
Неее, как вижу лысого, аж рвёт бл....):D
ЗвездафшокеВ ответ на Alina
Alina
Неее, как вижу лысого, аж рвёт бл....):D
СсылкаПожаловаться
эт ты маленькая еще. повзрослеешь поймешь
mila
ну его темперамент вы уж лучше самостоятельно проверьте
Фиалка
Истинная правда .
Margarita
не люблю лысых. говорят.что никакой темперамент. проверьте верность утверждения.
JaLeNa
абсолютно не смущает. муж лысый, сын тоже, , и от недостатка женского внимания никогда не страдали ни один ни другой
Мирный Котэ
внешность - определяющая составляющая в выборе?
Beladonna@
Норм
Margarita
Главное.чтобы вам нравился. А дальше все будет хорошо.Зачем спрашивать других-вам с ним встречаться и даже может жить вместе. Спрашивайте себя-А мне нравится он? А мне с ним хорошо?
sirius
главное, что бы форма черепа правильная была
Даша Кузнецова
Про совсем лысых не знаю, а вот у кого тестостероновое облысение - огонь! ;)
Kiss of Death
наоборот у лысых быстрее наступает импотенция
mary popovna
У меня лысый, очень темпераментный.
Сама еще в начале отношений изучала этот вопрос. Оказывается, в древности про лысых говорили, что это он всю голову о чужие подушки стер. То есть на своем примитивном уровне наши предки обьясняли повышенный темперамент лысых.
У кого тестестерон повышен - начинают лысеть.
Я его лысину обожаю просто!
ЗвездафшокеВ ответ на mary popovna
mary popovna
У меня лысый, очень темпераментный.
Сама еще в начале отношений изучала этот вопрос. Оказывается, в древности про лысых говорили, что это он всю голову о чужие подушки стер. То есть на своем примитивном уровне наши предки обьясняли повышенный темперамент лысых.
У кого тестестерон повышен - начинают лысеть.
Я его лысину обожаю просто!
СсылкаПожаловаться
ага и умня лысик темпераментный
Звездафшоке
я прямо раньше их боялась что сапсем. А они такие ласковые и хитрые. Но классные. Но с ними напряженка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем