Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Нужны простые и универсальные рецепты для пикника!

Что вы обычно берете с собой на природу, что бы и вкусно и легко!
О.М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья
я не бываю на природе
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
я не бываю на природе
СсылкаПожаловаться
а чейт Вас не пускают на плэнэр?
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
а чейт Вас не пускают на плэнэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем.? у меня дача на природе. а там всегда еда есть.
mmmm
а я живу на природе- весь холодильник рядом и супермаркет за углом!
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня ток соседи бегают и собакин- свежие, канеш...
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а она че говорит? и за что ты ее так?
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
розу НЕ жрет?!мой собакин на парничок с черенками роз вчера улегся и валялся и виноград выкопал у забора, сгреб лозы в виде гнезда и прохлаждался- вот кого в суп!
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да он старый- невкусный
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У черепахи, в отличие от некоторых владельцев, развито чувство прекрасного, поэтому и не может она рот на Розу открыть!

ГАЛИСВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У черепахи, в отличие от некоторых владельцев, развито чувство прекрасного, поэтому и не может она рот на Розу открыть!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати о черепахах.....
В Древнем Китае,строгие китайские родители за потерю девственности до брака, привязывали голою дочь над бочкой с длинношеей черепахой, после чего начиналось самое страшное, черепаха входила головой в влагалище девушки.

Девушка садилась полностью на бочку тем самым закрывая доступ к кислороду черепахе.

Черепаха пыталась выбраться пока не умирала в влагалище девушки. Таким образом девушка получала сильный стресс и в будущем больше никогда не делила ложе с кем попало.)))))





Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о черепахах.....
В Древнем Китае,строгие китайские родители за потерю девственности до брака, привязывали голою дочь над бочкой с длинношеей черепахой, после чего начиналось самое страшное, черепаха входила головой в влагалище девушки.

Девушка садилась полностью на бочку тем самым закрывая доступ к кислороду черепахе.

Черепаха пыталась выбраться пока не умирала в влагалище девушки. Таким образом девушка получала сильный стресс и в будущем больше никогда не делила ложе с кем попало.)))))





СсылкаПожаловаться
История переписки8
китайцы-извращенцы ((((( это какой же ужас, убить нещастную ,ни в чём не повинную черепаху!!! девку не жаль, меньше плятствовать будет
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
китайцы-извращенцы ((((( это какой же ужас, убить нещастную ,ни в чём не повинную черепаху!!! девку не жаль, меньше плятствовать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне наоборот, черепаху не жалко, а жалко барышню)))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне наоборот, черепаху не жалко, а жалко барышню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
барышни у них там и щас извращаются, купаясь с угрями ((
mur-r-r-zikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о черепахах.....
В Древнем Китае,строгие китайские родители за потерю девственности до брака, привязывали голою дочь над бочкой с длинношеей черепахой, после чего начиналось самое страшное, черепаха входила головой в влагалище девушки.

Девушка садилась полностью на бочку тем самым закрывая доступ к кислороду черепахе.

Черепаха пыталась выбраться пока не умирала в влагалище девушки. Таким образом девушка получала сильный стресс и в будущем больше никогда не делила ложе с кем попало.)))))





СсылкаПожаловаться
История переписки8
Д е б и л ь н ы е извращенцы!!
Черепаха-то причем? Зашей дырку своей доче и спи спокойно.
Леди Ксю
Мясо мариную в лимоне...
О.М.
А как же летом? Не тянет к речке или к морю?
АННА АНИНА
Я люблю пикники.Рецепты-то чего ? Шашлык, помидоры,огурцы, бутерброды.
О.М.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я люблю пикники.Рецепты-то чего ? Шашлык, помидоры,огурцы, бутерброды.
СсылкаПожаловаться
Какой нибудь летней закуски !
АННА АНИНАВ ответ на О.М.
О.М.
Какой нибудь летней закуски !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про рулетики из баклажана с помидоркой Вы уже написали, про лаваш с мягким сыром и красной рыбой тоже, помидоры еще делают с сыром,чесноком и майонез-в серединку. Даже не могу сейчас вспомнить что еще. Я вообще сильно заморачиваться на природе не люблю. Арбуз,дыня, фрукты. Если у Вас жара, Вы столько не съедите. Пиво хорошо идет.
АННА АНИНАВ ответ на О.М.
О.М.
Какой нибудь летней закуски !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще делаю маленькие пиццы, батон режу, мажу маслом,помидор,перчик,колбаска, сыр,майонез-в микроволновку. Горячие бутербродики тоже пойдут.
наталья...
Я люблю сардельки на шампурах,так,зараза ,лопаются и кожурка поджаренная закручивается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем