Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки...очень личный вопрос, нужно Ваше мнение.

Девочки, как Вы считаете во сколько лет можно лишиться девственности, чтобы не было потом стыдно???
Расскажите про свой первый раз....
Сумасшедшая Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сумрачный Мушкетер
Я не девочка, но поддерживаю мнение о том, что прожить жизнь стоит так, чтобы вспомнить было приятно, а рассказать -- стыдно ;)
nika
Просто знай одно не с кем попало и где папало.А остальное всё ерунда.(и чтоб не желела в будущем что именно этому человеку отдала свою первую ночь с мужчиной).
Елена Жосан
Полностья согласна,гдевное с кем и где, а когда...это уже как получится. Можно и в 15-16-лет сделать это и ни о чем не жалеть,потмоу что был достойный человек,а можено до 20-ти дотянуть и потом по пьянке дабы избавиться от коплекос неполноценности. Грамотно выбирайте пранера,чтобы был поопытней и ооочень желательно,чтобы по обоюной любви...ну или симпатии хотя бы,но лучше любви)))))))
Серёга Климов
Храни себя, девочка до будущего мужа. Это самое лучшее, что ты можешь сделать в своей жизни. В последующем не пожалеешь.
Серёга Климов
Храни себя, девочка до будущего мужа. Это самое лучшее, что ты можешь сделать в своей жизни. В последующем не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
ну тогда чтоб по честному и будущий муж себя хранить должен до брака
pinson julieВ ответ на Вика
Вика
ну тогда чтоб по честному и будущий муж себя хранить должен до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть искренний воздух и твои цветы очень красивы.
Видел ли ты на парижском округе?
Элен АнгелВ ответ на Серёга Климов
Серёга Климов
Храни себя, девочка до будущего мужа. Это самое лучшее, что ты можешь сделать в своей жизни. В последующем не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Не всегда мужчина бывает благодарен жене,за такой подарок.
~Ди@ночк@~ ВикторовнаВ ответ на Серёга Климов
Серёга Климов
Храни себя, девочка до будущего мужа. Это самое лучшее, что ты можешь сделать в своей жизни. В последующем не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
А вы то, "потенциальные" мужья готовы столько ждать то??? сами девченок в постель затаскиваете!!! молчала бы я на вашем месте и не высовывалась!!!!
Елена
А вот этого как раз и не нужно, потому как скорей всего будешь потом жалеть, что хранила себя ради него одного, а он ещё не дай Бог козлом окажется. Либо через какое то время захочется и другого мужчину...для сравнения, толи для разнообразия. Да и сложно в нашем нынешнем мире сохранить девственность до замужества.

Если чувствуешь, что уже созрела и готова для этого, то можно и попробовать, главное что бы это было именно твоё (!!!!)желание и не его умоляния сделать это. Вот тогда точно не пожалеешь. Ну и конечно что б парень был достойным и место тоже не мало важно.
Евгения Сенина
Эрика хорошо пишет...
Первый раз влияет на секс. отношения в будущем)))
Если хочешь быть полноценной, счастливой женщиной- спешить не стоит)
Была у врача женского- так она сказала-приходят девочки, даже месячных нет- а мы в 12 начали, как все!!!!
УЖАСССС..
Лет в 15-16, может и можно с первой взаимной любовью)))) только не слушайте никого- презервативы и вперед)))) иначе никак- забот и проблем не оберетесь... потом, лет через 7, же ты захочешь здорового ребеночка родить))
Ольга Есипова
первый раз должен быть тогда когда ты сама лично захочешь,что это произошло,и чтобы никакого давления состороны если он достойный парень то потерпит.Обезательно пусть это будет с человеком которого ты полюбишь и он тебя тоже....пусть этому первому разу предшествуют отношения (не надо с первым встречным) должно быть понимания и душевная гармония между вами ,тогда ты ни когда не пожалеешь о своем первом разе(у меня так и было) а возраст не так уж и важен (мне было 18 )
НАДЕЖДА
первый раз всегда с любимым должен быть....а вот у меня его еще не было....но все плавно к нему идет!!!!
Angelo della Felicita
Правильно все пишут!!! лучше с любимым человечком, чем с тем которого не любишь....потом ух как жалеть будешь и страдать....мне 17, и это произошло у нас с любимым в сентябре)))))) все хорошо и даже очень)Я СЧАСТЛИВА)) счастливо))
Ирина Кран
Привет,Юля. Если ты готова и чувствуешь от него того же, то дерзай, ну а если есть сомнения, то лучше не стоит, маленькие сомнения перерастут в большой конфликт на тему секса.( собственный опыт).Сейчас у меня другой парень и у нас полная гармония во всем, и мы счастливы, 31.12. будет год как мы вместе!!!Желаю тебе тогоже!!!
Dark
Вот все так красиво пишут...первый раз лучше с любимым,или хотя бы по любви...а вот я лишилась девственности с едва знакомым парнем...просто так вышло,и между прочим,не по пьяни,а совершенно на трезвую голову...мне тогда было почти 18,пару месяцев не дотянула... Так что,девочка,делай так,как считаешь нужным и никого не слушай!это всего лишь черта,за которую придется переступить...ничего тут страшного,и тем более стыдного быть не может! что естественно,то не безобразно...слышала такое??? :)
Полина Котляр
Не затягивай с этим надолго!!! А то знала я подругу, которая с первым попавшимся придурком, да еще в 25 лет!!! Как только 18 исполнится, подари себя хорошему чистенькому мальчику. Желаю удачи!!!
Annette
Лишиться можно в любом возрасте! И "стыдно" к этому вопросу не относится. Ты что потом будешь этот факт в резюме указывать, чтобы стыдится или хвастаться?? И как можно выбирать когда и скем, как тут некоторые советуют?! Когда душенька захочет интима, ты сама это почувствуешь и не заметишь. как все получится. Меньше задумываться об этом нужно... А если запариваешься, тут видимо родители с воспитанием "помогли", раз такая проблема встала. Нужно быть раскованнее... Да и какая разница, кто первый, главное с последним не ошибиться, чтобы уж на всю оставшуюся жизнь!
Екатирина Исаева
У меня первый раз было в 17 лет,я парня знала всего лишь месяц ну и так получилось.зато прошло уже 4 года как мы с парнем этим живем вместе,уже посватались.Я считаю надо это делать с любимым человеком,т.к.потом не жалеешь ни о чем потому что было с любимым!а там решать тебе.
Алена Крупа
Самое главное что бы ты этого хотела!И парень был не какой-то Вася,с которым ты 10минут знакома.Не парся,бери от жизни все!!!!Все будет в ажуре!
Tanik :)
Любимий человек и подходящее место ето понятно, а вот твое желание (с моего личного опита) я считаю, самое главное!!! Потом точно желеть не будешь, даже если вы розойдетесь!!!!в етом ничего страшного нету, просто етот вечер ты будеш долго помнить и иногда даже сравнивать с тем, что у тя будет потом! так что слушай саму себя и тогда все будет пучком!!!!
Нургуль Жандосова
Привет Юля знаешь я думаю не стоит торопиться ты сама поимешь когда придет время, и стыдиться что ты девственница не стоит поверь мне!!!Это ты еще успеешь сделать! Удачи тебе
aleks zimin
Будь Леди , а Леди делают это и этого не надо стыдиться
с/у
Юля - это должно произойти тогда, когда ты научишся отвечать за свои поступки, принимать решения самостоятельно.
Галина Лисяк (Христюк)
Ради интереса только этого делать не стоит. Очень важный совет, - женщину интуиция никогда не подводит. Прислушайся к своей. И тут себе нужно поставить один вопрос - хотелось ли тебе иметь ребенка от этого человека. Не пугайся этого вопроса - он уместен в любом возрасте. Если для себя ты ответиш положительно - значит есть чувства и человек перед тобой достойный. Если нет - не стоит.
Оксана Давиденко
тебе должно подсказать твое внутреннее Я...нет конкретного возрастного ценза:сейчас можно-УРА!!!главное-твое отношение к этому человеку,если тебе захочется чего-то больше,чем попить с ним кофе или....что-то еще,тебя просто манит прикоснуться к нему- это-твое!!!!но может быть и разочарование,надо все пробовать,не боься!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем