Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, очень нужен совет

Ситуация следующая, у меня частые боли по женски. Пару месяцев назад была у гинеколога, у меня нашлись какие-то бактерии на "Г", пролечилась, проставила свечи. Потом молочница из-за свечей появилась и на повторный прием не попала. На пару месяцев помогло и болей не было, в сексе с мужем было классно. Сейчас новая проблема пошла, после крит.дней через неделю полторы, опять кровь может идти. Погуглила, получается, что это со стенками матки что-то не так.
Анна Кулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Любовь Козлова
Не заниматься самолечением, а идти к геникологу.
Сама по Себе
Вы еще видеотрансляцию включите, чтобы мы тут и посмотреть могли, а то шо ж советовать не видючи? )))))
К врачу идите. Только у него вся ваша история с анализами и осмотрами.
dashakoshka63@mail.ru
Запишитесь на консультацию к другому гинекологу, более внимательному и знающему.
татьяна федорук
Когда узнаете точный диагноз(хотя бы), тогда еще можно совета спрашивать(может кто-то какие-то народные ср-ва подскажет), а сейчас, даже если и посоветуют что-то, как вы выбирать будете?
Оксана Чаенкова
Найдите нормального гинеколога, если живёте в маленьком городе, то поедьте в большой, пусть местный выпишет направление, лучше сдать анализы в частной лаборатории
Анастасия
Ну так идите к гинекологу, только к хорошему.
Ирина Назарова
если с мужем не предохранялись - всё лечение псу под хвост...
Мумба Юмба
Всё же до чего люди разные! ))) Кто-то только пятка зачесалась, уже в больницу дует, всех бабушек по пути обгоняя. А у кого-то проблемы вполне себе ощутимые, причём в весьма важной и деликатной сфере, но он на форуме совета спрашивает (заодно диагноза и лечения, видимо).

Автор, Вы плохо гуглили. Если б хорошо в инете искали, с пристрастием, Вам бы там столько всего интересного в результатах по вашим "симптомам" выдалось (если ещё поиск по картинкам добавить, вообще шик!
), что Вы бы с трудом ночь пережили и утром уже как штык у кабинета врача сидели...
Вы вообще какого ответа тут ждёте? - "Вот и у меня третьего дня после полнолуния така же фигня приключилась, лист подорожника в кашицу, кашицу - в марлю, дальше сами-знаете-в-куда, и всё пройдёт..." Так, что ли? С тем же успехом можно к мужу за помощью обратиться, так и сказать ему: "Милый, у меня там бактерии на букву Г (гонококки, гарднеллы, чтоб впечатлить посильнее), дай совет, а?"
Совет Вам уже дали. Идите к врачу. Или к нескольким, так вернее.
Барбара Богданова
Автор, а в чем собственно вопрос? Вы по интеренету хотите лечиться?
Вам нужен хороший гинеколог, я так понимаю лечение до этого не сильно помогло? Значит либо не доглядели, либо не долечили. У меня что-то подобное было, нужно комплесное обследование делать. Я потом в последствии лечилась в Медпрогрессе у Истомина, анализов сдавала много (мазок, кровь, узи). Потом назначили лечение, лечилась долго, сейчас все хорошо. Может помогло то, что у них и традиционная медицина (таблетки, свечи) и нетрадиционная сразу практикуются. Т.е. ты лечишься комплексно. Раньше в сексе с мужем не было болевых?
Шебалина Елена
надо сходить на кольпоскопию. У меня такое было - оказалось -эрозия. Пролечила - все прошло
Анна Кулик
Понимаю, чтоб подкинула темку для глумления
Лечить меня по интернету не нужно, прекрасно понимаю, что нужно идти к врачу. Я хотела поинтересоваться, может у кого подобное было, ну и узнать некоторые волнующие меня подробности. Мумба Юмба, вы меня картинками хотите напугать?
К чему вы мне вен. "счастье" приплели - понятия не имею. Шебалина Елена, спасибо за совет! Барбара Богданова, что значит комплексно, что вам назначали кроме таблеток? Может я возьму себе на вооружение? В сексе только последний год проблемы, до этого всегда было супер. Дорого лечение вам обошлось?
Барбара Богданова
По результатам каких-то заумных анализов у меня выявился дисбаланс сильный в микрофлоре влагалищной и это давало зуд и неприятные ощущения и вытекающие из этого все проблемы.... Лечилась вполне традиционно таблетками. Повторно анализы сдавала в КДЛ, все чисто как у девочки, а вот нетрадиционно там тоже полечилась, у меня сильный загиб матки, из-за чего боли в сексе были( ну, под определенным углом, извините). Оказалось, что у меня сильное смещение копчика после перелома в детстве, я уже и не помнила об этом давно. Из-за этого весь таз и поясница "съехали". Исправляли копчик и таз остеопатией. Очень удивительно, но боли в пояснице прошли, а я считала , что это из-за сколеоза. Лечение не самое дешевое- но оно того стоило ;)
Алиса Селезнева
Возможно, у вас просто произошел сбой в организме по какой-то причине. Можно попробовать пропить курс таблеток галавит или взять его в свечах. Мне обычно помогает, когда цикл сбивается или начинат тянуть низ живота. Ну, и по возможности, все-таки сходить к врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем