Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки очень нужна помощь или совет. Кто знаком с ПКЯ, помогите

Дело в том, что мне вроде как поставили поликистоз яичников. С месячными всегда была проблема. Но последние пару месяцев со мной творятся странные вещи. Меня рвет на пустом месте, грудь болит что не дотронишься, ем всякую дрянь, короче практически все признаки беременности. Мне сказали, что с моим диагнезом не реально забеременнеть без лечения. Но я уже ни чего не понимаю. Может мне все таки удалось забеременнеть? Кто знаком с ПКЯ, помогите советом пожалуйста!!!
lelye4ka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Света Коротаева
это вполне может быть гармональный дисбаланс. При нем появляются признаки как при беременности.
Ольга Гениатуллина
У меня был диагноз " синдром ПКЯ", под вопросом бесплодие и в итоге гиперпролактенемия. Все таки я забеременела, первая беременность - замершая. После родила дочь. Так что не расстраивайся, проверься. Главное верить в лучшее
Людмила Ротонда
Диагноз ПКЯ должен устанавливать гинеколог-эндокринолог. Это не столь страшное заболевание, как о нем пишут. При грамотно назначенном лечении забеременеть и выносить ребенка можно. Это проверено на собственном опыте. Спасибо, конечно, моему гинекологу - Куксовой Ирине Николаевне. Без нее я бы не справилась) Ходила в клинику «Она» на Фонтанку (это в Питере) как на работу) Но результат есть - вон носиком сопит в кроватке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем