Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки один вопрос

Девочки один вопрос.Кто из Вас смог простить мужу измену? Если простили или не простили то почему? Просто мой муж признался мне в измене..признался еще летом..просил прощение.Я его выгнала, он ходил, ныл...я приняла(15 лет вместе) .Но я не могу все таки с ним быть , не воспринимаю его как МОЕГО мужа, чужой какой-то стал, делится о чем-то с ним не хочется, разговаривать не о чем,его просьбы о чем то вызывают раздражение..Вообщем сказала что он должен съезжать, вот завтра идет квартиру смотреть..Он читает что я неправа и должна с ним жить так как он меня любит.А какая может быть любовь если он периодически сидел на сайтах знакомств? А сама читала что он все о себе честно рассказывал, в каком городе живет и т.д.. Вообщем ...считаю что лучше быть одной чем с таким предателем(((
lll lll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сбыча МечтВ ответ на lll lll
lll lll
А вы чего туда полезли? Вы его не простили, то какого ему вторую половинку не искать?

Почему я туда полезла я написала, и так же написала что сайты были до того как я его выставила.Именно из-за сайтов у нас и дошло до развода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же ПРОЩЕНИЯ у Вас попросил! Чего Вы хотите еще? Он с Вами - Вам плохо. Уйдет - тоже не уйметесь. Вы сам то идеальны?
НУиНУ В ответ на lll lll
lll lll
Кто из вас без греха....Припоминаете? У Вас прощения просили, и раскаялись. а Вы?

Я там в топе писала--измена одно.А сайты знакомств? Раз 10 уже прощения просил.И что? Все тоже.Уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, гнать поганой метлой
Пусть Вам место освободит Будете вместо него
по сайтам знакомств терь шариЦа :))
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на ~Linda Boneca~
Комментарий удален.Почему?
это как? вываляться в грязи и стать на равных чтоли?
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на ~Linda Boneca~
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
измена-как способ понять и простить мужа....витиевато
БИСЕР
проходили.. простила . нормально живём., хотя частенько подумываю отомстить ( и мстя моя страшна ))) ) ну, если будет возможность сама попробую,как там слева ))
Marina LindholmВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
проходили.. простила . нормально живём., хотя частенько подумываю отомстить ( и мстя моя страшна ))) ) ну, если будет возможность сама попробую,как там слева ))
СсылкаПожаловаться
Там просто сцупер!
Долорес Клейборн
"и должна с ним жить так как он меня любит"
Вот это новость! Вы ему ничего подобного не должны.
Изобилие
а вы его любите?
Marina Lindholm
Ой нимагу я... Он вас не любит... все просто.
Катя
Дорогая,Вам нужно время.Поймите сначала чего хотите для себя,пусть съезжает,если любит-подождет пока у Вас созреет нужное решение.Слушайте свое сердце,сердце.Вы или еще не простили,или простили-но разлюбили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем