Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не портит ли гель лак ногти?

Не портит ли гель лак ногти? Я наращивала два раза и оба раза не подошло ногтям, может из за спиливания пластины??? Второй раз у меня вообще ноготь отлетел свой вместе с нарощенным, тупо из за того что я ударилась об качелю железную пальцем пока качала дочку. И вообще после наращивания ногти больные, даже больно мыть посуду и вообще ставить руку под струю воды, но и лаками заколебалась красить. В общем что скажете по поводу гель лака? Как он снимается потом с ногтя?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Прекрасное далеко
Шелак, ногти даже лучше стали
Солнечный слон
я иногда делаю, но не люблю.. снимать проблемно(( лучше защитный прозрачный... не проблема раз в 3-4 дня его обновить
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я иногда делаю, но не люблю.. снимать проблемно(( лучше защитный прозрачный... не проблема раз в 3-4 дня его обновить
СсылкаПожаловаться
шеллак делаю
Юлия
Что за ужасы написали?! Нормально снимается .....ногти не портятся,хоть и слабенькие они у меня......снимаю чаще дома...обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном.
Солнечный слонВ ответ на Юлия
Юлия
Что за ужасы написали?! Нормально снимается .....ногти не портятся,хоть и слабенькие они у меня......снимаю чаще дома...обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном.
СсылкаПожаловаться
она видимо имела в виду нарощенный. акрил
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скорее всего так......ногти никогда не наращивала, поэтому о них ничего сказать не могу.
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначало то же подумала акрил, уже года 3-4 не делаю...
Василиса
Портит. Вам очень сильно спиливают пластину, не нужно этого делать.
Тихое счастье
Гель-лак или гель?
конфеткаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Гель-лак или гель?
СсылкаПожаловаться
гель-лак
Солнечный слонВ ответ на конфетка
конфетка
гель-лак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гель лак не спиливают, а снимают специальным раствором и деревянной палочкой
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гель лак не спиливают, а снимают специальным раствором и деревянной палочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно
Тихое счастьеВ ответ на конфетка
конфетка
гель-лак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, у вас все-таки гелевое наращивание ногтей... когда-то делала... пока ногти не адаптировались - ломались и отваливались... потом ничего... но спиливали, конечно, при коррекции... шеллак нормально лежит, но его не спиливают
конфеткаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
наверное, у вас все-таки гелевое наращивание ногтей... когда-то делала... пока ногти не адаптировались - ломались и отваливались... потом ничего... но спиливали, конечно, при коррекции... шеллак нормально лежит, но его не спиливают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне наращивали на формы, не знаю чем. сейчас то уже не нарощенные ногти, сейчас свои, но я заколебалась их красить обычным лаком, он и дня не держется.. вот думаю сделать ли гель лак и не портит ли гель лак ногти?
Nickеа́В ответ на конфетка
конфетка
мне наращивали на формы, не знаю чем. сейчас то уже не нарощенные ногти, сейчас свои, но я заколебалась их красить обычным лаком, он и дня не держется.. вот думаю сделать ли гель лак и не портит ли гель лак ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и куда вам сейчас с 9-ю ногтями то красоваться
Тихое счастьеВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если "на формы" - это, наверное, акрил... его у вас спилили - обычно от ногтей остается пшик, ноготь тонкий, как бумага... я когда гель сняла - года полтора восстанавливала... вам не гель-лак нужен, а шеллак... но все равно советую перетерпеть и под растить пластину
Тихое счастье
если "на формы" - это, наверное, акрил... его у вас спилили - обычно от ногтей остается пшик, ноготь тонкий, как бумага... я когда гель сняла - года полтора восстанавливала... вам не гель-лак нужен, а шеллак... но все равно советую перетерпеть и под растить пластину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, гель спец.наносят на типсы.
Тихое счастьеВ ответ на Элла
Элла
Нет, гель спец.наносят на типсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно на типсы, можно и на свои ногти. я делала на свои - 6 лет
Тихое счастье
можно на типсы, можно и на свои ногти. я делала на свои - 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акрил вроде как наращивают, без типс.Конечно от качества продукта зависит, если дешевое барахло покупать ,плохо держится.
Тихое счастьеВ ответ на Элла
Элла
Акрил вроде как наращивают, без типс.Конечно от качества продукта зависит, если дешевое барахло покупать ,плохо держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а если уже сняли - ноготь отходит долго... нужно терпение...и лак отваливается, и ноготь слоится...жесть
Тихое счастье
ну а если уже сняли - ноготь отходит долго... нужно терпение...и лак отваливается, и ноготь слоится...жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не делала акрил, хочу попробовать вот, купила все лучшее)), шеллак сама делаю, тоже все под заказ покупала, столько перелопатила в инете,пока въехала во все это, короче самоучка
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это одно и тоже.
Тихое счастьеВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем нет... если в одном случае спиливают, а в другом - снимают спецсоставом... явно разные вещи
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
совсем нет... если в одном случае спиливают, а в другом - снимают спецсоставом... явно разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, вы путаете с гелевым наращиванием.
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Гель-лак или гель?
СсылкаПожаловаться
собственно, зачем на нарощенный ноготь накладывать гель-лак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем