Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки ответьте срочно насколько это серьезно?

вчера эти дни начались и все как обычно было, но вот  проснулась от сильной боли в животе (режущей) и очень сильно полилось, аж со сгустками... ну ношпу я выпила живот меньше стал болеть, но льет еще как из ведра и ничуть не меньше :-(
  я бы к врачу пошла, но ночь на дворе  завтра обязательно запишусь к врачу, но уснуть не могу, живот болит и  мне страшно :-(
насколько опасно это? может было у кого так?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да часто такое бывает,вы видать просто первый раз с таким столкнулись.И сильно льет и боль..Возможно,стресс какой был или нагрузка большая.Бывает и просто.Мы с мужем помню тоже раз скорую вызывали очень сильная боль была.Укол поставили и все.На прием сходите,если хотите после месячных,при них они могут только на чистку отправить.Приятельницу так одну чистили наживую(без обезболивания) после вызова скорой.Наши врачи такие-чуть что-чистка-надо не надо((А потом проблемы и начинаются у девушек после таких вмешательств.
СсылкаПожаловаться
ой жесть
Аноним
ой жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно!!!!!! Вызывайте скорую!!!!!! Срочно!!!! При таких симптомах может и внематочная беременность, при которых нет задержки. И воспаление яичников. И всё что угодно! Но то что такие резкие боли и кровотечение это повод к немедленной госпитализации даже не сомневайтесь. Чем скорее обратитесь к врачу, тем быстрее будет выздоровление. Не хочу вас пугать, но мне при похожих симптомах сразу же назначили операцию. На скорой увезли и в хирургию. Желаю Вам скорейшего выздоровления! не затягивайте с этим.
Dilemma
а вы не беременная часом? у меня такие боли и обилие крови при выкидыше были.
DilemmaВ ответ на Dilemma
Dilemma
а вы не беременная часом? у меня такие боли и обилие крови при выкидыше были.
СсылкаПожаловаться
выше прочитала, что беременной вы быть не можете. А сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
выше прочитала, что беременной вы быть не можете. А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 мне, я тоже писала, беременность маловероятно потому что последний акт был несколько месяцев назад и в эти месяцы все идеально вообще прошло
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
а вы не беременная часом? у меня такие боли и обилие крови при выкидыше были.
СсылкаПожаловаться
нет я выше писала что маловероятно
Светлана Смирнова
Срочно скорую!!! Потеряете треть крови и смерть!
Панда
Может быть апоплексия яичника.
Ева Садыкина
колики , живот тугой или нет.
Ева Садыкина
колики , живот тугой или нет.
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Ева Садыкина
лоперамид,
пощупай живот мышца слабоя или напрежена.
Ева Садыкина
лоперамид,
пощупай живот мышца слабоя или напрежена.
СсылкаПожаловаться
да вроде как обычно...
Ева Садыкина
лоперамид,
пощупай живот мышца слабоя или напрежена.
СсылкаПожаловаться
и причем тут таблетки от поноса?
Юлия
это может быть даже выкидиш на малом сроке.....если говорите сгустки.....главное сейчас-остановить кровотечение. Неотложка!!!
Ольга Корнеева
Или полип, или киста, вызывайте скорую
N. Pylkova
Ну, как? Жива ещё?
Жужа
Кровохлебку заварите и попейте. И витамины - обязательно. Любые, женские, чтоб восстановить баланс в организме. Боли... Не знаю, у многих эти дела очень болезненно начинаются, я - не исключение, и у дочки также. Ношпа - как мертвому припарки. Лучше что-то из анальгетиков и спазмалитиков, если очень больно. Гинекологи, насколько помню, в КД не осматривают. Если только общего плана рекомендации, без осмотра.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кровохлебку заварите и попейте. И витамины - обязательно. Любые, женские, чтоб восстановить баланс в организме. Боли... Не знаю, у многих эти дела очень болезненно начинаются, я - не исключение, и у дочки также. Ношпа - как мертвому припарки. Лучше что-то из анальгетиков и спазмалитиков, если очень больно. Гинекологи, насколько помню, в КД не осматривают. Если только общего плана рекомендации, без осмотра.
СсылкаПожаловаться
но не было такого раньше
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
но не было такого раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рези это плохо. Какое-то воспаление или инфекция. Во время кд усугубляются и иммунитет падает. Я, например, часто простывала под эти дни или другие болячки вылезали. Так что витамины обязательно надо, чтоб поддержать организм, ну а за лечением - к врачу после кд.
Qwertyuiop
У меня так вообще всегда эти дни проходят! Только ношпа не помогает!
Ева Садыкина
слабо, забить в интернете информацио о препорате.
Ева Садыкина
обычно надо понять где именно болит сейчас в инете можно забить симтомы , время деньги , в данном случае сдоровье.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От ситуации зависит. Вы не написали, сколько вам лет, и есть ли ПЖ. Иногда так протекает выкидыш на малом сроке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем