Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Ответьте! Ведь традиционно мужчина ухаживает за женщиной до брака, а

жена уже ухаживает за мужем и семьей в браке! 
   Разве я не права? Какие еще были варианты, кроме этого? Сейчас уже почти нет ухаживающих мужчин, выбирающих себе невесту именно ухаживанием, поэтому, и женщина в браке может заботиться только о себе. А о детях - оба родителя вместе. Так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите на птиц весной. Зачем поет и ухаживает самец? Зачем вьют гнезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему на птиц, а например не на кроликов или собачек?

Жашаются и разбегаются.
регина туфк
Давно выдумали такую традицию?
типа мужчина ухаживает 6 месяцев, а женщина 60лет?)@
Дарья Кошка
Нет! Почему это она ухаживает за мужем? И чего за ним ухаживать?
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Ирина Русь
Я не знаю, с какими мужчинами общались. У меня золотые друзья были. Благородные, воспитанные, порядочные, талантливые. Настоящий мужчина и до брака и в браке. Также и Леди. Обоюдно -это идиллия и любовь
Helen Frollo
Не совсем понимаю, зачем нужны ухаживания, конфеты, веники и вздози. Нравится человек, это взаимно - вперед в койку кайфовать. Если в дополнение интересно общаться, нет негатива никакого, можно и об отношениях подумать. А в браке женщине смысл прислугой становиться и ярмо надевать? Муж не инвалид. Дом общий - заботы общие. Дети общие - вдвоем ими и занимаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем