Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки письмо пришло к нам на работу, ситуация реальная и тяжелая убрала только ф

Ростов-на-Дону
3-й этаж секретарю Марине

Мое письмо адресовано секретарю ************ Марине.К сожалению фамилию не помню. Она любовница моего мужа Андрея Мой муж говорил но у меня последнее время проблемы с памятью. По мойму Горбатько или Горбатая. Но точно не помню. Или покрайней мере она хочет быть его личным секретарем Если Вы не Марина извините и не читайте. Я думаю что ты Марина очень хочешь узнать каким путем развивался приворот который ты сделала на моего мужа. Тебе наверное было очень интересно. Я расскажу. Все началось летом 2010 г. Мы с моим мужем Андреем поехали на море. Там я почувствовала непонятную дрожь по всему телу и признаки отравления. Три дня я пролежала на кровати вместо отдыха списав все на отравление морской водой. Потом через месяц мы опять поехали на море. Теперь стало плохо моему мужу. Он выпил пива и пару рюмок водки и стал издеваться над нами с дочерью и бегать с ножом и вилкой. Мы уехали ночью на машине. Потом позвонила хозяйка гостиницы где мы жили сказала, что он успокоился и мы вернулись. Остаток ночи мой муж простоял на коленях вымаливая прощенья и говорил что он не помнит и не понимает как он мог так себя вести. За 12 лет я первый раз видела его в таком состоянии. Следующий раз он напился так же дома. Это видела моя мама и улыбка его была похожа на оскал щелкунчика. Потом началась зима. Наша с Андрюшей дочь переболела всеми известными простудными заболеваниями. Третья четверть была не аттестована. Я тоже лежала с ней в больнице с температурой 40 и только венчальные рушники помогали сбивать Ангелине температуру, которая держалась 2 часа. Я думала мой ребенок сгорит. Все это время меня посещала какая то тоска. Я неоднократно говорила мужу что скоро умру и чтобы он не бросал нашу дочь. На что он пугался и обещал никогда не жениться и не оставлять дочь. В это же время мои чувства к мужу куда то ушли и я чувствовала какую то ненависть. С ним было тоже самое. Секса не стало. Но мне было все равно. Я не хотела ничего. Я все время орала и хотела чтобы он ушел. Последний его припадок случился в феврале. Он бил дома все что попадало под руку. Терял сознание и хватался за солнечное сплетение. Ночью он вернулся и написал мне смс, что девочки мои я не знаю что со мной. Я без вас умру. Но я чувствовала к нему только отвращение и через месяц его выгнала. На следующий день я так и не поняла зачем я это сделала. Ты еще сделала и отворот нам обоим. За три месяца до его ухода я стала принимать алкоголь. Без пива я не могла. Если я не выпила то меня посещали мысли о смерти. Я этих мыслей боялась и с пивом мне было легче. Одновременно я начала толстеть и становиться какая то некрасивая. Это тоже магия. Когда прошел месяц и ночью меня какая то сила поднимала с кровати чтобы повеситься я испугалась не на шутку. Моя сотрудница отвела меня к какой то женщине, которая лечит молитвами. Меня уже надо было лечить. Потому что за этот месяц я потеряла 16 кг. Мне еще и приходилось передвигаться за рулем по городу в таком состоянии. Эта женщина сказала что твой муж спит со всяким дерьмом и что ты разведенная и с ребенком. И что это приворот. Я пришла в ужас. Я подумала что приворот это налить месячных, на что она мне объяснила что это программа как на компьютере. И сказала надо снимать. Я опять не поняла что значит снимать. Мне объяснили подробней. И начала я снимать. Я жгла какие то бумажки и его вещи, куда отправили приворотную программу, и потом выкидывала в 12 часов ночи пепел чтобы эта гадость ушла в космос и к тебе не вернулась. Моя подруга которая живет в Европе стала мне звонить и вправлять мне мозги. Сказала что это бред и что не бывает такого. Дальше еще интересней. Через 2 недели мой муж вернулся домой. Его хватило на 2 дня. Потому что я послушав подругу вылила воду в которую уходил приворот. Этого делать было нельзя. Через 2 дня он сказал мне что он марионетка, его тянет и чтобы я отпустила его потому что это больше чем любовь. И убежал без вещей. Сказал я как то быстро разлюбил тебя Аня и ничего к тебе не чувствую. Только месяц назад он говорил что умрет без меня а тут такое. Потом я доснимала, поставили вроде защиту. Сказала она мне ждать 3 месяца. И что если ты будешь делать поддел, то уедешь в больницу. Тебе откатило быстро. В больницу ты уехала. Яичники у тебя не в порядке. Тебе только 26.Тебе не страшно? У тебя есть дочь. Черная магия страшно дает обратно. Ровно через 3 месяца Андрюша написал , что он не знает что с ним и что любил он только меня всегда. Я его приняла домой. Но теперь его хватило только на 5 дней. Когда ты приехала к свекрови и замутила с ней эту провокацию с дачей, ноги его опять унесли. То ты беременная, то позвони Лерочке. Не удержишь ты моего мужа Лерочкой. Я вообще не видела чтобы мужиков удерживали беременностью и чужими детьми. Это было смешно. Смеялись мы вместе. В последний день он говорил что у него внутренняя дрожь по телу и ему плохо и ничего не ел. Теперь он опять мне говорит найди мужчину и будь счастлива. Все тоже самое что и в прошлый раз. Опять что разлюбил тебя как то резко и фигура не такая и разговариваешь не так и т.п. Буквально за 3 часа до ухода к тебе он позвонил и сказал что хорошо провел день на работе, общался с Лехой охранником и что душа его радуется что он со мной. Я в шоке. Я его очень люблю и отпускаю и бороться не буду, т.к. порча с меня видно не сходит. Я боюсь. Я чуть не разбилась на машине и у меня кровотечение было месяц. А месячные шли именно тогда когда он возвращался домой. Как по заказу. Мне сказали что ему с тобой не судьба. А когда делаешь чернуху против судьбы с привороженным будет плохо. Он и так весь больной. Он мне звонил с моря куда ты его отвезла и жаловался что он глотает каждый день кишку и сосед по номеру старый дедушка. Его колбасит туда сюда. Бедная его изнасилованная душа. Когда он с тобой он любит меня, а когда он со мной ему кажется что тебя. Так и кончиться можно. 5 месяцев это длиться. Он с ума сойдет. Когда он вернулся он говорил что его раздражаешь ты и твоя вечно депрессирующая дочь, которая ноет по утрам. И он пытался полюбить Леру, но ему это не удалось и он не может ее видеть. И что он видит везде меня и нашу дочь. И в магазине и на отдыхе и везде. Когда Лера просит поиграть, он выходит курить т.к. Перед глазами наша дочь. Когда ему пришлось сидеть с Лерой неделю дома, когда он был выходной он чуть ее не убил за то что она такая противная. А он вообще детей любит. Я ему сказала что за детей так говорить нельзя. Моя дочь тоже теперь с нарушением менструального цикла и у нее проблемы с психикой. Мой муж мне говорил,что с тобой быстро началась бытовуха, секс никакой и его достало твое отношение к деньгам. Не надо так над ним издеваться и тратить по 3000 на салон. Он этого не любит. Занимать деньги, чтобы поесть в Ассорти суши. Не нужны ему твои суши. Он любит мясо и сало. Я всегда скрывала от него сколько стоит одежда и салон чтобы его не расстраивать. Он сегодня говорит что ты ему по боку, а на следующий день плачет если ты не с ним. Как это объяснить? Вообще я понимаю, что жить с привороженным надо иметь крепкие нервы. Я тебе не завидую. Еще я потеряла работу где меня любили и много платили как то быстро и странно. И меня забросило к родителям в деревню. Там мне стало легче. И только я начала отходить от порчи как объявился мой муж и сказал что он скотина и что всегда любил только меня. Выдержал он 5 дней. Когда он опять ушел я чуть не умерла. Я конечно его люблю и жду, но бороться больше не буду. Так как сейчас у него и к нашему ребенку отвращение. Ему все равно есть у него дочь или нет. Я тебя очень прошу люби его и не бросай. Потому что если ты его бросишь, то он просто умрет от непонимания этой ситуации. Он верит в приворот, сказал что ты брала кредит большой неизвестно куда, но ничего не может поделать и со слезами на глазах, со словами я тебя люблю, но я пошел уходит уже третий раз. Иногда он приходил и мы пробовали заниматься сексом. Но получалось не всегда. Отворот твой его от меня очень хорошо его чувства стер. Андрюшенка мне рассказывал что он неоднократно утром уезжал на работу без тебя и ты ехала на автобусе т.к. он не мог находиться с тобой в одной машине.И еще. Проклятие брошенных детей тебе откатит по полной. Тут ты яичником не отделаешься. Наша с Андрюшенькой дочь вырастет и бог есть. А настоящая любовь сильней черной магии. И если он меня любит по настоящему, то когда магия его отпустит он вернется. Только я думаю что мы уже не сможем быть вместе потому что он нормальным уже не будет. Я видела его глаза когда он уходил последний раз. Он хватался за голову и плакал и говорил что он меня любит, и поедет сейчас убьет тебя, но ночевать не пришел. Когда утром я ему позвонила и накричала что у него нет воли, он сказал что попробует еще раз с тобой пожить, но понимает что это не надолго, и сказал что хочет повеситься. Разве можно так издеваться над нашей семьей. Я боюсь мы оба не доживем до этого момента. Андрюша скоро выплюнет свой желудок , который у него все время болит от твоей крови, а я умру от болезни которой болеют модели. Меня теперь можно фотографировать и мои фото выдавать за узников концлагерей. Я уже высохла как щепка. А наша с Андрюшей дочь наоборот толстеет от нервов.И еще мы венчались в церкви. А убийство любви самый страшный грех. В пятницу днем он мне говорил что у нас все хорошо и что у него душа радуется что он со мной а в субботу ты не такая, я тебя не люблю и найди себе мужчину. Это страшно. Я очень устала. Пожалуйста не делай на меня больше ничего. Я не лезу к нему и дочери запрещу звонить. Ты ведь все равно ему запрещаешь видеть Ангелину. И орешь что он сводил ее в кино 1 раз за 3 месяца, и потратил на нее всего 500 рублей. Он жалуется что не даешь денег на дочь, а заставляешь покупать Лерочке дорогую монастырскую колбасу. Он любит нащу дочь. Но я не разрешу им видеться. Потому что я боюсь что моя дочь опять заболеет из за твоей порчи. Это что же сотрудники у вас на работе, которые ходят и спрашивают у женатого мужика когда он женится на секретарше с 3-го этажа?. Особенно Наташа помощница директора. Что ей мало что ее господь наказал бесплодием. Наверное бог знает кого наказывать. Зачем она предъявляет претензии моему мужу за тебя. Это что такое. Ты ее обсираешь моему мужу. Говоришь что у Наташи, помощницы директора воняет из подмышек. А она за тебя жопу рвет. Ты подлая очень. А главное ты не думаешь о Лерочке. Что за судьбу ты ей приготовила. Ты карму ей испортила окончательно. Или ты думаешь, что ты отделаешься яичником отрезанным? Я думаю нет. Убийство любви и увод из семьи таким способом , от любящей жены и любимой дочери откатит тебе и твоей дочери по полной. Я думаю что детей у нее не будет. Мне страшно за тебя. Потому что только благодаря мне ты еще ходишь по земле. У меня много подруг. И мне еле удается их сдерживать, чтобы они тебя не нашли. Я скрываю от них твой адрес и телефон. И никому не говорю, что ты работаешь с моим мужем. Иначе за мое здоровье они бы давно к тебе приехали. И все очень удивляются как я держалась 5 месяцев и не приехала разбираться. Они мои любимые друзья, но они не понимают что с магией бороться бесполезно. Да и еще. Та женщина которая снимала с него эту дрянь мне сказала, что ты с ним не долго пробудешь и что оприходуешь другого мужчину с большими деньгами. И что он старше тебя намного. Я буду подходить к каждому мужчине у тебя на работе и буду просить не пить у тебя кофе. А Мне не долго осталось. Успокойся. Я все равно скоро умру. Я чувствую что с каждым днем мои силы уходят. Я вроде и кушаю и пытаюсь жить, но ничего не меняется. За этот месяц я потеряла еще 4 кг. Только не выгоняй моего мужа. Он никому кроме нас не нужен. Но мы боимся его обратно принимать. И я ему сказала чтобы за сексом больше не приходил. Я не могу после тебя с ним спать. И я думаю, что он больше меня не захочет. Потому что я без слез не могу на себя смотреть голую, а он мужчина тем более. Из красивой молодой женщины 90\60\90 36 лет, я превратилась в очень худую 15 летнюю девочку. И это за 3 месяца. Ему 40 лет и когда ты его бросишь он просто повесится от того что он потерял семью и ему пришлось жить с тобой и не понимать какая сила его тянет.. И поверь в гневе он страшен. Скоро ты это увидишь. С привороженными все так живут. Я думаю ты в интернете уже все и так прочитала. Но видно твоя низкая самооценка не дает тебе без приворотов найти того кто тебя по настоящему полюбит. С уважением. Аня. Пока еще живая Жена Андрея
P/S/ Пишу тебе чтобы ты наконец оставила меня в покое. Я тебе обещаю больше не звонить ему даже по делу. Когда он будет приходить ко мне я ему дверь не открою. Я больше не буду с ним спать. Я обещаю тебе никогда о себе не напоминать. Я хочу жить. У меня маленькая дочь. Ты же то же мать. Пожалуйста. Я очень хочу жить. Не надо больше мне делать. Я после того как в лобовую аварию чуть не попала и с трассы слетела окончательно поняла что ты хочешь чтобы меня не было. Я сломала ребро и вывихнула руку. Вчера я упала в люк и ободрала себе все тело. После его ухода в пятницу я не перестаю рвать. В туалет я хожу водой. Потеряла работу. Ты у меня все отобрала. Мне страшно. У меня видно сильный ангел хранитель. Очень тебя прошу. Пожалей мою дочь. Не оставляй ее без матери. Если со мной что нибудь случиться мои подруги не оставят ее, но и тебя тоже. У меня проблемы с родителями. Они меня теперь не принимают обратно из за того что я с ним опять сошлась. Я живу у сестры без удобств в старом доме. Мне нечем кормить дочь. Я без работы, вся больная. Я тебе не соперница. Бери моего мужа, моего Андрюшу. Только меня не трогай. Мне придется продать машину чтобы как то содержать дочь. Дачу нашу ты тоже отобрала. Андрюша мой сказал что ты хочешь погасить кредит этими деньгами, которые ты брала на приворот и свой институт. Я делить у него не буду ничего.Я продала все золото чтобы одеть ребенка в школу. У меня больше ничего нет кроме дочери и жизни. Не отбирай у меня. Андрей говорил ты сказала что хочешь и дочку на свою сторону перетянуть. Я очень боюсь. Пожалуйста дай мне жить. Я желаю вам с моим мужем счастья. И помогай ему. Он всегда умел делать долги. Я на него 8 лет отработала и ничего у меня нет. Машину и то мне отдали старую на работе. И эту работу я ему нашла на нашу голову. А то бы он до сих пор таксистом был. Помогай ему. И скажи ему чтобы он нас забыл, хотя мы очень его любим и все равно будем ждать. Может мы с ним встретимся на том свете. Все таки мы венчанные
наталья ростова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Галина Яковлева
Печально. Так эта Марина его прочитала? Если все это правда, то автору письма сделали не отворот, а порчу на смерть
наталья ростова
прочитала. и самое страшное что она с ним живет после этого зная что дочь и жена страдают. на работе все молчат. но я думаю тихо осуждают. у каждой женщины есть муж
Галина ЯковлеваВ ответ на наталья ростова
наталья ростова
прочитала. и самое страшное что она с ним живет после этого зная что дочь и жена страдают. на работе все молчат. но я думаю тихо осуждают. у каждой женщины есть муж
СсылкаПожаловаться
прочитала. и самое страшное что она с ним живет после этого зная что дочь и жена страдают. на работе все молчат. но я думаю тихо осуждают. у каждой женщины есть муж

Да не будет у нее счастья, ни у нее, ни у жены, ни у этого многострадального мужа, а за компанию еще и у детей. Вообще, трагедия это, столько людей страдает
snamama
Все собрано в одну кучу - приворот, отворот, порча. Что-то мне напоминает выдержки из книги Аксенова "Я - не колдун, я - знахарь".
наталья ростова
а марина не айс, стерва значит еще та. жену видела издалека. думаю если жена правду все таки пишет, то такую коллегу надо опасаться
наталья ростова
на самом деле я думаю это правда. сплетни на работе уже полгода. а жена приезжала на работу. на самом деле худая. с дочкой была. дочке лет 12-13. так дочка в 2 раза больше. очень худая женщина. Стояла с кружкой воды, чуть не падала. вообще страшно было смотреть на нее. и жалко
наталья ростова
на самом деле я думаю это правда. сплетни на работе уже полгода. а жена приезжала на работу. на самом деле худая. с дочкой была. дочке лет 12-13. так дочка в 2 раза больше. очень худая женщина. Стояла с кружкой воды, чуть не падала. вообще страшно было смотреть на нее. и жалко
СсылкаПожаловаться
Да в больницу женщине надо! Сама себя изводит - пришел-ушел, пожили-разбежались. Она же не хочет ничего менять, плывет по течению. Не удивительно что худеет - на нервной почве, даже если кушает - все не в пользу. Сгорает не столько от порчи, сколько от психологического перенапряжения. В больницу, снимать невроз, релакс, сон, травы, а главное - послать мужа подальше.
наталья ростова
я бы такого давно послала. но мы же не знаем что за отношения были внутри семьи. Раньше вроде он веселый был и о дочке рассказывал. а сейчас замкнутый. судя по письму любовь у них была в семье. такие и рушат семьи разведенки
наталья ростова
я бы такого давно послала. но мы же не знаем что за отношения были внутри семьи. Раньше вроде он веселый был и о дочке рассказывал. а сейчас замкнутый. судя по письму любовь у них была в семье. такие и рушат семьи разведенки
СсылкаПожаловаться
Не искал бы на свой зад приключений...
Василиса
А в двух словах можно?
snamamaВ ответ на Василиса
Василиса
А в двух словах можно?
СсылкаПожаловаться
Как обычно - муж к любовнице (приворот), жена в шоке (порча), ребенок болеет (отворот), короче, сериал "люблюнимагу" со всех сторон.
ВасилисаВ ответ на snamama
snamama
Как обычно - муж к любовнице (приворот), жена в шоке (порча), ребенок болеет (отворот), короче, сериал "люблюнимагу" со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, он НЕ сам ушёл - его Увели....
snamamaВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, конечно, он НЕ сам ушёл - его Увели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, он НЕ сам ушёл - его Увели....

Именно! Точная копия предмета, болтающегося в проруби. И, главное, очень ароматная...
бляха мухаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, конечно, он НЕ сам ушёл - его Увели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увели как козла на верёвке? или в чюжом поле и трава сочнее? похоже на бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем