Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, подбодрите меня(((

девочки, напишите что-нибудь ободряющее... попали сегодня с сыном в аварию. Второй раз за 9 месяцев, лобовое... невезуха,.. или наоборот, везет, что живы и в целом здоровы... первый раз ехали в аэропорт, водитель, козел, задремал за рулем, на скорости 120 въехал в ограждение автострады. Машина в хлам, ребенок испуган, но цел (покупайте детские кресла, пристегивайте деток!!!!), у меня сотрясение мозга, сломано ребро, вся в синяках, самолет через час, пришлось лететь с пересадкой, хрен знает как, но долетели. И сегодня опять! опасный поворот, видимость очень ограничена... мы за границей живем, за рулем была помощница по хозяйству, единственный человек в окружении, который знает русский язык, она в больнице... ребенок опять напуган, но цел( 4 годика ему)...я опять вся побитая, на лицо не взглянешь без слез, голова болит, боюсь, опять сотрясение.. а помочь некому. С ребенком никого не попросишь побыть, никто русского не знает. Отец ребенка в отъезде, он паспорт меняет, не прилетит без паспорта....сижу, туплю. Ребенка уложила, беспокойный, очень напуганный. А мне так плохо...((((
Befana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
BefanaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девушка из Германии... не представляю, чего она удалилась... комменты исчезали один за другим
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
получается, не так уж мозг и тряхнуло)))))
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужичок нормально! Вчера был беспокойный, не будила утром, проснулся - в порядке! Сходили лошадок покормили, тут у соседей во дворе пасутся....постаралась погулять подольше... а голова в порядке, почти не болит))) зато тело болит, все мышцы. наверное, я вчера как-то особенно сильно сгруппировалась. Утешает то, что сверху донизу болит одинаково....так живот болит, если пресс после долгого перерыва покачать
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо!!! обязательно!!!!второй раз за год - не шуточка. Я маму жду к себе через неделю, как только приедет, займусь
Юлия Михайловна)))
Синяки заживут)). слава Богу, что все так обошлось. И муж приедет, а вы пока любуйтесь красивой деревенькой))))) И крепитесь!!!!
Юлия Михайловна)))
Синяки заживут)). слава Богу, что все так обошлось. И муж приедет, а вы пока любуйтесь красивой деревенькой))))) И крепитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))))
Ольга
Очень, хреново..
Сходите в церьковь поставте сверчки за здравие, причаститесь.
Просто так ничего не бывает..
Это жжж не с проста предупреждение какое-то.
BefanaВ ответ на Ольга
Ольга
Очень, хреново..
Сходите в церьковь поставте сверчки за здравие, причаститесь.
Просто так ничего не бывает..
Это жжж не с проста предупреждение какое-то.
СсылкаПожаловаться
да я неверующая....((((
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Befana
Befana
да я неверующая....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бефаночка, милая, держись. Верующая Вы или нет, но не распознавать знаки - это глупо(( Два раза это уже не шутки. Сделайте все возможное, что от Вас требуется. Ребенок крещенный? Поговорите с батюшкой. Церковь помогает всем верующим, неверующим, исповедующим другую веру. Если Вы знаете о существовании рядом с Вами каких-нибудь святых источников, купелей - съездите туда.
Вы поймите, что два раза - это уже не шутки, возможно Вам определена какая-то дорога, а Вы идете не тем путем. Разберитесь в себе, что Вы сделали не так, возможно стоит у кого-то попросить прощения или.. даже составить завещание (я не пугаю), просто надо действовать и думать из-за чего все это произошло и как это предотвратить. Случайности не случайны(((
Алевтина КовальскаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Бефаночка, милая, держись. Верующая Вы или нет, но не распознавать знаки - это глупо(( Два раза это уже не шутки. Сделайте все возможное, что от Вас требуется. Ребенок крещенный? Поговорите с батюшкой. Церковь помогает всем верующим, неверующим, исповедующим другую веру. Если Вы знаете о существовании рядом с Вами каких-нибудь святых источников, купелей - съездите туда.
Вы поймите, что два раза - это уже не шутки, возможно Вам определена какая-то дорога, а Вы идете не тем путем. Разберитесь в себе, что Вы сделали не так, возможно стоит у кого-то попросить прощения или.. даже составить завещание (я не пугаю), просто надо действовать и думать из-за чего все это произошло и как это предотвратить. Случайности не случайны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Зимушкой на все 100! Вам ниже будут писать, что вас ангелы не защитили. Так наоборот, второй раз защитили если после таких аварий живы остались. Послушайте Зиму сходите в церковь мы так от многого открещиваемся, но так многого не знаем еще...
BefanaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Бефаночка, милая, держись. Верующая Вы или нет, но не распознавать знаки - это глупо(( Два раза это уже не шутки. Сделайте все возможное, что от Вас требуется. Ребенок крещенный? Поговорите с батюшкой. Церковь помогает всем верующим, неверующим, исповедующим другую веру. Если Вы знаете о существовании рядом с Вами каких-нибудь святых источников, купелей - съездите туда.
Вы поймите, что два раза - это уже не шутки, возможно Вам определена какая-то дорога, а Вы идете не тем путем. Разберитесь в себе, что Вы сделали не так, возможно стоит у кого-то попросить прощения или.. даже составить завещание (я не пугаю), просто надо действовать и думать из-за чего все это произошло и как это предотвратить. Случайности не случайны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая! Я очень рада видеть вас в вашем предыдущем облике))))) Я подумаю....(((((
Эдуард ДашевскийВ ответ на Befana
Befana
да я неверующая....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Не важно верите Вы в Бога или нет,но он Вас хранит и ребёнка вашего,такие аварии и отделались лёгкими травмами.Бериге себя,хоть и трудно,но найдите соотечественников,с кем можно было бы общаться,это ведь так тяжело жить совсем без общения,на худой конец начните учить язык,со временем всё прийдёт,привыкнете и будет всё хорошо,а синяки и ссадины заживут.Храни вас Господь.
Эдуард Дашевский
Здравствуйте! Не важно верите Вы в Бога или нет,но он Вас хранит и ребёнка вашего,такие аварии и отделались лёгкими травмами.Бериге себя,хоть и трудно,но найдите соотечественников,с кем можно было бы общаться,это ведь так тяжело жить совсем без общения,на худой конец начните учить язык,со временем всё прийдёт,привыкнете и будет всё хорошо,а синяки и ссадины заживут.Храни вас Господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Я учу, разговариваю... он в стрессе просто из головы вылетает
svisdaivannaВ ответ на Befana
Befana
Спасибо большое! Я учу, разговариваю... он в стрессе просто из головы вылетает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы машину не умеете водить?
НЕКАМЕНЬВ ответ на Befana
Befana
да я неверующая....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Befana, попробуйте успокоить ребенка подарив ему домашнее животное, пусть о нем заботиться, ведь вокруг Вас природа. Если это будет собака, то у него появиться и друг и защитник.
А неверующих людей не бывает, если не Бог то ...подумайте над этим и для себя и для ребенка, в настоящее время Вы за него отвечаете!
BefanaВ ответ на НЕКАМЕНЬ
НЕКАМЕНЬ
Befana, попробуйте успокоить ребенка подарив ему домашнее животное, пусть о нем заботиться, ведь вокруг Вас природа. Если это будет собака, то у него появиться и друг и защитник.
А неверующих людей не бывает, если не Бог то ...подумайте над этим и для себя и для ребенка, в настоящее время Вы за него отвечаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы как раз тут окружены куучей живности... фазаны, лошадки... ходили сегодня их кормить... вроде дело неплохо!
Вован Иванов
Ты тупая безмозглая лошадь.
Вован Иванов
Ты тупая безмозглая лошадь.
СсылкаПожаловаться
Вовка, не ругайся....хреново мне
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
Вовка, не ругайся....хреново мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чего?Подумай своей одинокой извилиной - ты ,доверяешь самое дорогое х.з. кому потом рвешь волосы на жопе..
Думай,если сможешь.
Вован Иванов
А я чего?Подумай своей одинокой извилиной - ты ,доверяешь самое дорогое х.з. кому потом рвешь волосы на жопе..
Думай,если сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я с ней второй год езжу... не сразу доверила...
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
Да я с ней второй год езжу... не сразу доверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? А привезет она тебе труп?
НИКОМУ и НИКОГДА.
Вован Иванов
И что? А привезет она тебе труп?
НИКОМУ и НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж теперь точно....Вовка, такой день сегодня.. давай больше не будем ругаться, надоело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем