Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, Главная форумов

девочки. поддержим закон о выплатах гражданам россии, на терр. которой доб. нефть

во многих развитых и даже развивающихся странах правительство платит гражданам за то что на территории их стран добывают нефть. а у нас даже нефтепродукты дороже, чем то же в других странах, в которые они экспортированы. ссылка на референдум по этому вопросу в 1м коменте. там регистрация не нужна. протянуть вниз страничку и голосовать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Miss Торт
Очень меркантильные, да
СсылкаПожаловаться
Верите в демократию?
СсылкаПожаловаться
опять брэд апсуждать....увольте
СсылкаПожаловаться
Ирина*
... и тем, где перерабатывают тоже
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться

И тем, которые продают в других регионах; и тем, у которых есть лес - тем за лес, а у кого ягель - тем за ягель, а у кого северный ледовитый перед носом - тем за проданный северный ледовитый.
СсылкаПожаловаться
наивные люди
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
в нашей стране это невозможно и даже противозаконно. придется менять массу федеральных законов. Недра и полезные ископаемые пока они не добыты являются государственной собственностью, а когда они уже добыта то это собственность недропользователя (юр. лица). Вопрос на каком этапе и кто нам должен заплатить и в каких размерах?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
в нашей стране это невозможно и даже противозаконно. придется менять массу федеральных законов. Недра и полезные ископаемые пока они не добыты являются государственной собственностью, а когда они уже добыта то это собственность недропользователя (юр. лица). Вопрос на каком этапе и кто нам должен заплатить и в каких размерах?
СсылкаПожаловаться
Почему придется менять законы? Массу - это каких и сколько?
СсылкаПожаловаться
Lbp
Почему придется менять законы? Массу - это каких и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, Вы действительно желаете получить развернутый комментарий по этому вопросу?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
извините, Вы действительно желаете получить развернутый комментарий по этому вопросу?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но хотя бы приблизительный список огромного количества законов. Хотя бы начало списка.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Нет. Но хотя бы приблизительный список огромного количества законов. Хотя бы начало списка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
Ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вредная зануда. И чо?
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну вредная зануда. И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ЧЮ классное ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ЧЮ классное ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ЧЮ. Это сердитая я.))))
СсылкаПожаловаться
Ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы все здесь только и ржоте, кто здесь основной контингент? глупые не образованные , безработные домохозяйки, которые только и стонут "как-бы мужика удержать и побольше бабла отжать"
а просто выразить свою мысль не мотыжите совсем, только "чё" , "нах" и "пох", а еще "сисьГи покажи"

ничего личного, без обид
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
да вы все здесь только и ржоте, кто здесь основной контингент? глупые не образованные , безработные домохозяйки, которые только и стонут "как-бы мужика удержать и побольше бабла отжать"
а просто выразить свою мысль не мотыжите совсем, только "чё" , "нах" и "пох", а еще "сисьГи покажи"

ничего личного, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я абидилась....

СсылкаПожаловаться
лично я абидилась....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
так её!
СсылкаПожаловаться
так её!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
это она нас....
а мы навзрыд в дальнем уголочке плачим....
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе

ничего личного, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я абиделась....
СсылкаПожаловаться
И я абиделась....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изя, ну ладно, я же написала ни чего лично, это общий собирательный образ, ну хочешь тему создам по этому поводу, пусть меня помидорами маринованными закидают домохозяйки в засаленных халатах?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Изя, ну ладно, я же написала ни чего лично, это общий собирательный образ, ну хочешь тему создам по этому поводу, пусть меня помидорами маринованными закидают домохозяйки в засаленных халатах?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за мазохизм? ))) Здесь помидоры собирайте )
СсылкаПожаловаться
Lbp
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-I
"О недрах"
Налоговый кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (ст255)
Приказ Минфина РФ от 21 декабря 2012 г. N 171н
"Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"
Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"
Гражданский кодекс Российской Федерации
Федеральный закон от 30 декабря 1995 г. N 225-ФЗ
"О соглашениях о разделе продукции"
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-I
"О недрах"
Налоговый кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (ст255)
Приказ Минфина РФ от 21 декабря 2012 г. N 171н
"Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"
Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"
Гражданский кодекс Российской Федерации
Федеральный закон от 30 декабря 1995 г. N 225-ФЗ
"О соглашениях о разделе продукции"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну закон о недрах - само собой. Насчет НК - пожалуй, да. Вопросы отнесения на себестоимость выплат. Приказ по БК - хорошо.
А причем всё остальное? Нещасный ГК, к примеру? Или концессионные соглашения?
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну закон о недрах - само собой. Насчет НК - пожалуй, да. Вопросы отнесения на себестоимость выплат. Приказ по БК - хорошо.
А причем всё остальное? Нещасный ГК, к примеру? Или концессионные соглашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Конституцию менять не надо, все остальное надо привести в соответствие )))))))))
СсылкаПожаловаться
Если Конституцию менять не надо, все остальное надо привести в соответствие )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И УК? ))) Каким боком?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru