Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки. поддержим закон о выплатах гражданам россии, на терр. которой доб. нефть

во многих развитых и даже развивающихся странах правительство платит гражданам за то что на территории их стран добывают нефть. а у нас даже нефтепродукты дороже, чем то же в других странах, в которые они экспортированы. ссылка на референдум по этому вопросу в 1м коменте. там регистрация не нужна. протянуть вниз страничку и голосовать.
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Miss Торт
Очень меркантильные, да
Изя Штольцман
Верите в демократию?
поцелую прямо в рот
опять брэд апсуждать....увольте
Ирина*
... и тем, где перерабатывают тоже
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ирина*
Ирина*
... и тем, где перерабатывают тоже
СсылкаПожаловаться
... и тем, где перерабатывают тоже

И тем, которые продают в других регионах; и тем, у которых есть лес - тем за лес, а у кого ягель - тем за ягель, а у кого северный ледовитый перед носом - тем за проданный северный ледовитый.
Вниз головой (лето хочу)
наивные люди
ЮА
в нашей стране это невозможно и даже противозаконно. придется менять массу федеральных законов. Недра и полезные ископаемые пока они не добыты являются государственной собственностью, а когда они уже добыта то это собственность недропользователя (юр. лица). Вопрос на каком этапе и кто нам должен заплатить и в каких размерах?
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
в нашей стране это невозможно и даже противозаконно. придется менять массу федеральных законов. Недра и полезные ископаемые пока они не добыты являются государственной собственностью, а когда они уже добыта то это собственность недропользователя (юр. лица). Вопрос на каком этапе и кто нам должен заплатить и в каких размерах?
СсылкаПожаловаться
Почему придется менять законы? Массу - это каких и сколько?
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Почему придется менять законы? Массу - это каких и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, Вы действительно желаете получить развернутый комментарий по этому вопросу?)))))))))
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
извините, Вы действительно желаете получить развернутый комментарий по этому вопросу?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но хотя бы приблизительный список огромного количества законов. Хотя бы начало списка.
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Нет. Но хотя бы приблизительный список огромного количества законов. Хотя бы начало списка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу))))))))
Изя Штольцман
Ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вредная зануда. И чо?
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вредная зануда. И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ЧЮ классное ))))))))
Изя Штольцман
Не ЧЮ классное ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ЧЮ. Это сердитая я.))))
Изя Штольцман
Ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы все здесь только и ржоте, кто здесь основной контингент? глупые не образованные , безработные домохозяйки, которые только и стонут "как-бы мужика удержать и побольше бабла отжать"
а просто выразить свою мысль не мотыжите совсем, только "чё" , "нах" и "пох", а еще "сисьГи покажи"

ничего личного, без обид
поцелую прямо в ротВ ответ на ЮА
ЮА
да вы все здесь только и ржоте, кто здесь основной контингент? глупые не образованные , безработные домохозяйки, которые только и стонут "как-бы мужика удержать и побольше бабла отжать"
а просто выразить свою мысль не мотыжите совсем, только "чё" , "нах" и "пох", а еще "сисьГи покажи"

ничего личного, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я абидилась....

Вниз головой (лето хочу)В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
лично я абидилась....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
так её!
поцелую прямо в ротВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
так её!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это она нас....
а мы навзрыд в дальнем уголочке плачим....
Изя ШтольцманВ ответ на ЮА
ЮА
да вы все здесь только и ржоте, кто здесь основной контингент? глупые не образованные , безработные домохозяйки, которые только и стонут "как-бы мужика удержать и побольше бабла отжать"
а просто выразить свою мысль не мотыжите совсем, только "чё" , "нах" и "пох", а еще "сисьГи покажи"

ничего личного, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я абиделась....
Изя Штольцман
И я абиделась....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изя, ну ладно, я же написала ни чего лично, это общий собирательный образ, ну хочешь тему создам по этому поводу, пусть меня помидорами маринованными закидают домохозяйки в засаленных халатах?)))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ЮА
ЮА
Изя, ну ладно, я же написала ни чего лично, это общий собирательный образ, ну хочешь тему создам по этому поводу, пусть меня помидорами маринованными закидают домохозяйки в засаленных халатах?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за мазохизм? ))) Здесь помидоры собирайте )
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Нет. Но хотя бы приблизительный список огромного количества законов. Хотя бы начало списка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-I
"О недрах"
Налоговый кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (ст255)
Приказ Минфина РФ от 21 декабря 2012 г. N 171н
"Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"
Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"
Гражданский кодекс Российской Федерации
Федеральный закон от 30 декабря 1995 г. N 225-ФЗ
"О соглашениях о разделе продукции"
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-I
"О недрах"
Налоговый кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (ст255)
Приказ Минфина РФ от 21 декабря 2012 г. N 171н
"Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"
Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"
Гражданский кодекс Российской Федерации
Федеральный закон от 30 декабря 1995 г. N 225-ФЗ
"О соглашениях о разделе продукции"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну закон о недрах - само собой. Насчет НК - пожалуй, да. Вопросы отнесения на себестоимость выплат. Приказ по БК - хорошо.
А причем всё остальное? Нещасный ГК, к примеру? Или концессионные соглашения?
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Ну закон о недрах - само собой. Насчет НК - пожалуй, да. Вопросы отнесения на себестоимость выплат. Приказ по БК - хорошо.
А причем всё остальное? Нещасный ГК, к примеру? Или концессионные соглашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Конституцию менять не надо, все остальное надо привести в соответствие )))))))))
Изя Штольцман
Если Конституцию менять не надо, все остальное надо привести в соответствие )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И УК? ))) Каким боком?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем