Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, поделитесь опытом!

Мне, почему-то, кажется, что почти все мужчины задают своим женщинам вопрос: "Сколько мужчин у тебя было до меня?" Что отвечать? Я понимаю, что "все мы бабы - стервы, и каждый, кто не первый, тот у нас второй". Но мой парень знает, что он у меня не второй. Третий - тоже неплохой вариант. Но он далековат от истины... Может ответить уклончиво, что он, мол, единственный... В любом случае, к такому вопросу надо быть готовой. А правду ему знать не надо. Не то, чтобы она страшна уж очень Просто я же не виновата, что не встретила его раньше... Да и всякие обстоятельства бывают, о которых ему знать необязательно. Короче, что говорить-то?
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Менеджер
Думаю знать ему правды не нужно! Но... я постоянно пробалтываюсь и это потом не в мою пользу играет! лучше молчать как партиза! второй и все тут!
:-)
Александр Ворох
Развеселили девчонки!!!!Как с Вами интересно. Скажу точно одно.Мужчины никогда не забывают любовников жены..факт.Но заморачиваются только неуверенные в себе.И это правда!! А уверенные и так знают,что их любят,и врядли приударят левака.К тому же у них и самих...хватает утех..Удачи Вам!!!
Анастасия Трунова
Никогда не стоит говорить своему мужчине о бывших, тем более о их количестве. Это только твое и другим знать это не обязательно, тем более ему - своему единственному. Просто скажи, что да, он у тебя не первый и даже не второй. Все эти мужчины в прошлом. Главное что сейчас есть он - единственный, с которым хочется связать свою жизнь. В человеке самое важное - это внутренний мир, его душа. И твоя душа и тело теперь и навсегда принадлежат только ему.
Мне со счастьем по пути))))
...если он захочет узнать ответ...то он его по-любому вымутит)))) соориентируешься по ситуации))))) схитри...скажи, что была однажды большая любовь))))) а теперь другая - это ТЫ)))) и ни в коем случае не говори правды...тут правильно сказали, припомнит)))))
кокетка
есть поговорка или просто высказывание:Ложь во спасение _так вот я считаю что лгать не надо особенно мужу а неговорить можно а есле ваш молодой человек действительно вас любит значит все бедет отлично и после ваших откровений
Сергей Пронин
Ест замечательная песня у группы ЧАЙФ с такими словами: "зачем тебе знать кого он любил? Зачем тебе знать о чем он просил?...Люби его таким какой он есть..." Очень рекомендую вслушаться в текст песни, и если вы с ним согласны - процитировать Вашему МЧ.
Люда
Я думаю, что если молодой человек Вас любит то он ничего не будет спрашивать. Хотя...в большинстве случаев любопытство пересиливает. Своему второму мужу я ответила так: "Дорогой, любопытство сгубило кошку. Все что было до тебя, все мои".
Эльмира Степанова
Машенька, только второй и никакой больше, только самый любимый и дорогой и никого лучше в твоей жизни не было!!!!А за всех остальных, землю ешь,но говори, что не правда!
Менеджер
Ага! Второй!!! причем первый был точно ошибкой потому что по молодости по глупости! :-))
Юлия Аввакумова
Мне легче, мой муж у меня первый и единственный.
Менеджер
да в этой ситуации действительно намного проще!
Комментарий удален.Почему?
МашенькаВ ответ на ирина ищенко
Комментарий удален.Почему?
Да!
Еделькина
Настоящий мужчина не будет задавать вопросы о прошлом женщины. А если он помешан любопытством о прошлом любимой с другими мужиками, задумайся о нем, здесь что то не так;) Скорее всего он -слабый и неуверенный в себе человек
Менеджер
Думаю настоящие мужчины не обделены здоровым любопытством! как и настоящие женщины! :-))
Алсу
Я считаю, что уверенный в себе и умный мужчина таких тупых вопросов задавать не будет. Прошлая жизнь не должна мешать настоящей!
Matvey
мешать то она не мешает тем не менее вопросы задают! я вот сама любитель провести опрос о прошлой жизни! :-))
Анастасия Мисайлова
сказать: те были не мужчины, что он тот самый настоящий единственный
Елена Шепель
На мой взгляд,люди расходятся не потому что чего-то не сказали друг другу,а потому сказали очень много.Поставь себя на его место,что бы хотела услышать ты сама
Настя Могилянская
Если действительно любит-поймёт. А если он узнает правду не от тебя, а от кого-либо другого будет на много хуже
Vassa
По моему все просто .Можно не трястись в ожидании вопросов ,а самой поднять тему .Например "а давай расскажем друг другу все что было до нашей встречи ".И рассказать действительно ВСЕ .И по ходу ответить на все вопросы ,если возникнут и самой спросить .Но это пройдет если он нормальный и ты в нем и в себе уверена .Это очень просто -рассказать и все забыть.
Т.Е.Р.
девчонки!!!!вы о чем?? за чем отчитываться? он же не из детской люльки вас берет! он что думал,что вы до смерти его ждать будете,не встретимся, умру девственницей? Скажи гордо:" да,были мужчины,но я сейчас с тобой" пусть почувствует силу твоего тона,пусть боится потерять, не лебези!
Persona
мммда....и смех и грех)
Возможно я покажусь старомодной и банальной - но я бы на Вашем месте сказала правду,следуя Вашему же аргументу - "я же не виновата,что не встретила тебя раньше"
Главное,чтобы он понял одно - это НЕ измена,и то,что было до него - это в принципе (поймите правильно) эго не очень-то и касается....
а еще важно,как Вы это приподнесете - совершенно необязательно идти на рожон,мол : "Да - их у меня было Н-ое количество...и что???Давай убей меня теперь!..."
Как можно мягче и немного шутя...
потому что детская поговорка все равно когда-то сработает - тайное всегда становиться явным.Тем более что ничего страшного и постыдного в этой конкретной правде нет.
Удачи Вам и счастья!)
Леся
Узнает правду и будет у него козырь на руках,чтобы потом нет-нет,да и укусить тебя за бок в самый неожиданный для тебя момент. Да побольнее! ! Женщина - загадка. Так пусть ею и остается. А если ему очень хочется знать правду, так и скажи СВОЮ правду . Что-то вроде :" До тебя у меня небыло жизни вообще. Я живу только с тобой, для тебя. ради тебя, а все остальное стерто из памяти безвозвратно!" И вообще, что за болезненное любопытство?
Мария Лысенко
Ты у меня единственный и не повторимый,только с тобой мне хорошо и я чувствую себя желанной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем