Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,поделитесь опытом если есть такой)))

Как ни смешно самой,но дёрнул меня чёрт вписаться в отношения с женатым.Ранее таких оказий со мной не случалось,поэтому опыта в этих делах нет.Мужчине хорошо за сорок,женат фундаментально и основательно,двое взрослых детей-26 и 19 лет.Уровень воспитания,речь,манера поведения выше всяких похвал..Таких мужчин редко встретишь.Относится ко мне с большой нежностью,секс потрясающий.Что меня ещё в нём поражает что он никогда не говорит о своей жене.Знаю что мужчины обычно жалуются своим любовницам какая плохая у него жена,на проблемы всякие,или просто вешают лапшу на уши что с женой не спят и т д. А тут вообше ничего.Да я собственно и не спрашиваю.Он не скрывал что женат с самого начала.Как это ни парадоксально,но мне совсем не нужно чтобы он уходил из семьи,не хочу в это лезть,не хочу делать какие то мелкие пакости,или выносить ему мозг.Мне просто очень хорошо с ним.Просто меня накаляет то,что он никогда не задерживается у меня допозна,никогда не остаётся на ночь..Мы видимся только днём,или не поздним вечером.Надо сказать что у него две работы,да и я работаю..Я как то спросила-ты всегда так спешишь домой,и никогда не было чтобы ты задерживался,или дома не ночевал? Он ответил, что в принципе -да.Что не хочет жену расстраивать.Вот я и думаю-это для меня специально говорится,или палиться не хочет так явно,или что то другое.Мне это всё конечно не просто-я к такому не привыкла.Понимаю,что всё это издержки отношений с женатым мужчиной,но переодически меня сильно накрывает-хочется прекратить всё это.Но конечно это на словах только просто-уже привязалась как то к нему.В общем,девчонки-у кого какой есть опыт такого-поделитесь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
это глупые мужчины говорят о своей жене плохо, ваш просто умный
Елена Манго
Как-то противно стало от Вашей темы. Мерзко.
Юлия ЮлияВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как-то противно стало от Вашей темы. Мерзко.
СсылкаПожаловаться
автор удивительная...не понимает,что человек с ней не задерживается потому,что справил нужду...
Елена КузнецоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
автор удивительная...не понимает,что человек с ней не задерживается потому,что справил нужду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно рассуждаете? А с женой он парит на небесах?))Да та же нужда, только дома!
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Петра
автор темы, конечно)))
w wВ ответ на Петра
Кто?
Лариса В ответ на Петра
да ладно)) мужик то тоже хорош) а таких как автор найдут везде..сегодня одной хорошо сделает завтра другой))
Лариса
сейчас из ответов узнаем сколько любовниц сидит на форуме))
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
сейчас из ответов узнаем сколько любовниц сидит на форуме))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Я не очень понимаю, почему скволыжные дамы на форуме так возбуждаются от тем любовниц? Так и плюют ядом!))
Бет Мидлер
вот вы уже и задаете ненужные ему вопросы.
хотите бОльшего.
потом захотите замуж. станете истеричкой.
w w
Я не поняла
Чем делиться то?
A.Jensen
Дырка обыкновенная, будет он еще тебе, что то рассказывать про жену
Лариса В ответ на A.Jensen
A.Jensen
Дырка обыкновенная, будет он еще тебе, что то рассказывать про жену
СсылкаПожаловаться
ну ей то хочется услышать) что с женой он ради детей, что не спит с ней, что она жирная корова и если бы не любовница он бы помер бы с тоски..))
Julia
Что тут сказать? Он просто не хочет расстраивать жену, у вас просто секс..какие ночевки? вы о чем?
Anna AvonarThiS
Шопипец...
Княгиня
Хорошо за сорок...это как?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Княгиня
Княгиня
Хорошо за сорок...это как?)
СсылкаПожаловаться
это 60
Пупкин-Табуреткин
это 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lilit L
нет такого опыта слава Богу. Поделиться ничем не могу.
Екатерина Копылова
Он правильно и делает что приходит всегда во время и ночует дома. Он же сразу сказал что женат а значит уходить не собирается. А что вы злитесь? Знали же на что шли)))
Lost
"Не хочу в это лезть". Да ты уже так залезла туда.
viki
Довольствуйтесь тем, что есть.
Большего не будет. Начнете насидать- сменит.
Или привыкайте к своей, простите. но так и есть,
унизительной роли или разбегайтесь.
Beladonna@
26 и 19 это уже не фундаментально и не основательно, вам от него что надо? Секс? - вот и не парьтесь сильно... где он и с кем после вас
захария андреева_z_z
я 15 лет люблю женатого. но я его именно люблю.и он меня. он остается на ночь редко. потому что, несмотря на то, что жена его в курсе, это не очень легко ему. иногда мы просто проводим ночь вне дома. а в вашем случае - естественно, что он не остается.а как иначе то???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем