Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, поделитесь опытом, кто покупал на eBay или Aliexpress!!!????

Здравствуйте, подскажите, кто, что-нибудь покупал на eBay или Aliexpress!!!?Просто читаю отзывы в инете, говорят, что можно "попасть" остаться и без денег и без товара!!! Поделитесь впечатлениями! Хочу, что-нибудь заказать, но как-то опасаюсь!
Olesya55
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
гуцул на колесах
у меня айпад аппл 3-й, для него полиуритановый чехол стоит в сетевых магазинах техники 4-5 тысяч рублей, мне знакомый через ебэй заказал такой же чехол за 950 рублей....никто не кинул, товар у меня дома)), чехлит айпадик)
Вероника
Там слишком сложная система. Я все таки предпочитаю покупать в каталогах, или на более понятных сайтах. Мужу вон осенью в atlasformen заказала куртку, так доволен, как слон. Сейчас морозы какие пошли, а в курточке тепло и комфортно. ТАк что не экспрементируйте, уж лучше взять точно новое, и в понятном месте.
Аничка
Да ничего там сложного, заказывала и с Ебэй и С Алиекспресс. Деньги защищены. На Ебее оплату производишь через платежную систему PayPal, если товар не пришел в течении 30 дней 9точно не помню), то пишешь им в службу поддержки и деньги вернут. На Алиекспрессе похожая платежная система.
Если сложно разобраться самой, можно через посредника за небольшое вознаграждение +15% к цене, например вот http://takvygodno.ru/forum.php?mod=forum...
Leather Box
На Aliexpress теперь есть защита покупателя, но она не работает. Я там покупала 3 телефона, кое-что из одежды и пробно детские колготки. Вот колготки не пришли, по трекинку их не видно и продавец игнорит мой открытый с ним диспут на эту тему. Так что попасть можно не только по причине , что товар не отправили, а еще и потому что почта его потеряла. Вот такие дела. Риск в этом деле есть всегда.
winifred hosford
Андрей Листьев
на ebay могут не только деньги вернуть в случае потери заказа, но и новый на замену выслать... в зависимости от выбора клиента - деньги, либо замена...
Светлана Рой
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем