Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, подскажите!!!!!!!!

Всем здравствуйте!!!!История такова....в ОБЩЕМ Я УВЕРЕНА ,ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!!!!В стречаемся почти два года. До этого ...мне 17 лет, первая любовь, первый парень, ребенок в 19 лет. Отец ребенка спит с девушкой моего роддного брата (живем в однй квартире). Я ухожу (выгоняю его) . я без оброаования, без денег, с малышом на руках. Было тяжело, очень!!!!И на рынке кормящая грудью стояла, и на 2-х работах за копейки вкалывала....ну в общем приходилось!!!!У меня отличные родители, ну как то не удобно у них помощи просить, сами то не богаты!! В итоге было все !!!много поступков о которых хотелось бы забыть!!! И выпипала много, и с малышом уроки не делала! !!Хвастаться нечем.!!!ну это в общем,,, короче!!! лет 5 не могла к себе никого подпустить....(спала с бывшиш) зато честно....ну вот, и в США съездила-вернулась. Подружка нашлась-любит выпить, увлеклась и я !!!Встречаю ЕГО!!!!Красавиц!!!!Умница!!!!Очки носит!!!!Я счастлива!!! Дальше иньтереснее,,, У него денег нету ...Всегда!!!!Живем за мой счет, ПОЛТОРА ГОДА ВЕРИЛА В ТО, ЧТО ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ, ДЕНЕГ НЕТ....Оказывается прячет деньги от меня!!! СЕЙЧАС У МЕНЯ ХОРОШАЯ РАБОТА, СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ЕГО КОРМЛЮ . Он меня тыркает в мое прошлое ( что выпивала, гуляла, да и вообще не ангел!!!)Допекло!!!!Я ,если честно, хочу еще и дочку, но с ним =НЕТ!!!!Проверяет мой телефон, ноутбук,,,,Сегодня взяла и выгнала! Как Вы думаете?
shornicova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Alisa
я думаю правильно,а я еще и поморде дала бы на последок.Как так можно жить,мужчин ,которые так к женщиам относятся ,неуважаю
Alisa
Девочки,подскажите как мне быть?Я замужем,нетак давно(2 года),все хорошо,вроде.Люблю его,ето точно знаю,но иногда бывает желание уйти,скрыться убежать от него,непонимаю почему.О очень заботливый,рассудительный.А недавно встретила парня(с первого взгляда он мне понравился).Но у меня с ним ничего небыло,так пересекаемя иногда на работе.Он меня Кисой называет(приятно до ужаса),я когда его вижу у меня голова кружиться наченает.Мне кажется ,если он мне предложит встретится(а ето уже скоро намечается),по его поступкам вижу,незнаю как поступить?Новых ощущений хочется,и страх ужасный.Но он меня притягивает(я даже года думаю о нем,меня дрожь ужасная пробирает).ПОдскажите,что делать?
mirusha mironovaВ ответ на Alisa
Alisa
Девочки,подскажите как мне быть?Я замужем,нетак давно(2 года),все хорошо,вроде.Люблю его,ето точно знаю,но иногда бывает желание уйти,скрыться убежать от него,непонимаю почему.О очень заботливый,рассудительный.А недавно встретила парня(с первого взгляда он мне понравился).Но у меня с ним ничего небыло,так пересекаемя иногда на работе.Он меня Кисой называет(приятно до ужаса),я когда его вижу у меня голова кружиться наченает.Мне кажется ,если он мне предложит встретится(а ето уже скоро намечается),по его поступкам вижу,незнаю как поступить?Новых ощущений хочется,и страх ужасный.Но он меня притягивает(я даже года думаю о нем,меня дрожь ужасная пробирает).ПОдскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
тема интересная. создай отделно тему. ответов много будет
Инна CмирноваВ ответ на Alisa
Alisa
Девочки,подскажите как мне быть?Я замужем,нетак давно(2 года),все хорошо,вроде.Люблю его,ето точно знаю,но иногда бывает желание уйти,скрыться убежать от него,непонимаю почему.О очень заботливый,рассудительный.А недавно встретила парня(с первого взгляда он мне понравился).Но у меня с ним ничего небыло,так пересекаемя иногда на работе.Он меня Кисой называет(приятно до ужаса),я когда его вижу у меня голова кружиться наченает.Мне кажется ,если он мне предложит встретится(а ето уже скоро намечается),по его поступкам вижу,незнаю как поступить?Новых ощущений хочется,и страх ужасный.Но он меня притягивает(я даже года думаю о нем,меня дрожь ужасная пробирает).ПОдскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
Почему Страшно? Надо хорошенько присмотреться, потом уже самой решить стоит ли рисковать или нет! Может быть он получит свое и всё. Главное чтобы потом не было обидно.
Надежда Николаева
Если прячет деньги и вами недоволен (тыркает), значит что-то планирует, что-то задумал, но не с вами. В общем - альфонс. Тяжелые у Вас времена, главное со спиртным больше ни-ни.
Елена
Вы все правильно сделали. Даже и не думайте прощать и возвращать его! Жил за ваш счет и еще упрекает в том, что БЫЛО ДО НЕГО! То что было, то было. и это была ваша жизнь. Сейчас-то вы встали на правильный путь. Я думаю, втретится еще на вашем пути достойный мужчина, который стал бы мужем и отцом вашей дочки! Удачи Вам!
Наташа Парыгина
Вот прикол! Что тут можно сказать. И вы ещё полтора года с ним прожили! Если начад упрекать прошлым то это финиш. Дальше будет только хуже. А уж кормить мужика так это вообще из ряда вон выходящее.Я ещё понимаю когда бывают времменные трудности но не полтора года! Так что правильно сделали!
Светлана
"Красавиц!!!!Умница!!!!Очки носит!!!!Я счастлива!!! " Если этого нет уже -- правильно сделали что расстались . А вообще давно уже пора было выгнать ---он же не инвалид ...
Dmitry Sergeev
А чего так долго ждала, прежде чем выгнала?
Елена Ильина
Правильно выгнала. Нефиг себя на всякую шелупонь тратить.
Салтанат
я думаю, что выгнала его не потому что кормит пришлось, а потому что в ноутбуках и в сотке в смс -ках лазил, проверял. Это всех раздражает. Нет доверия, да еще сам никому не нужен - значит ничтожество. Обычно в жизни так происходит с женщинами, мужику хочется выгнать, а не может -дети и т.д. а мнение, что "ничтожество" будет сидеть в голове долго.
Вы его выгнали, но такие возвращаются. Вот увидите не пройдет недели, вернется!
July
И вы ещё спрашиваете? Да тут и думать нечего.Чудак на букву М, полнейший.У вас же не мания на повтор прошлого. алкоголь и т.д.?
Сама-сама
Думаю правильно....дочку от него , а там и сыночка, и ещё лапочку дочку рожать точно не стоит, ну как в папу все бы пошли, тунеядничать....не прокормите....Ещё одной дурной привычки, собирать всякое "барохло", как не бывало....Умница! С чем я Вас и поздравляю от всей души!!!
mirusha mironova
нет ну скажите, почему мы такие дуры? верим им жалеем их? ах бедненкий трудные времена....сама такая же была!! правильно сделала, у него никогда для тебя денег не будет!!
Татьяна
ПРАВИЛЬНО !!!МОЛОДЕЦ!!! Хуже без него жить не будешь , это уж точно!
Ritik
Само собой правильно!!!таких нахлебников гнать надо в шею!!!!он знает что есть чем задеть(прошлым)вот и манипулирует!!!!да даже на секунду не сомневайся что правильно!!!я сама одного 2 года на себе провозило...сначала работу не мог найти,а потом уже и зачем....итак я кормлю...только на друзей время находилось....а если при всем при этом еще и шмон устраивает....мужчины боятся сильных женщин...если сама зарабатываешь,то и мужик рядом должен быть чтоб не меньше тебя доход был...а такой будет 100% вот посмотришь!!!!главное не вешать нос!!!!
Ирина Сергеевна
Правильно,главное теперь не спасовать и не вернуть его по слабости,привычке или доброте душевной!
Януся
Я бы ещё пинка под зад поддала!!!!Что-бы летел дальше,и падал громче!!!!А то живёт за чужой счёт,так ещё и рот свой раскарывает. И не в коем случае не возвращать....
Лариса Кульчицкая
Ja korova,ja i bik,ja i baba i muzhik.Nepojmu takih muzhikov nikogda,kotorie sidjat na shee u zhenshin,kak budto tak nado.Iz chisla aljfonsov.
Неизвестно
ПРАВИЛЬНО!!! А вслед надо было ещё что-нить тяжёлое бросить и с матерком наладить. Вообще мужики оборзели. Наверное у него на почве ваших успехов комплекс неполноцености начал возникать, вот он и нашол, чем на вас можно давить. Сволочь. У меня непреодолимое желание вцепиться такому в горло. Адресочек не подкинете?!!!Шучу, конечно! А вы молодец! Он мизинца вашего не стоит! А нужный мужчина обязательно найдётся и дочку родите, и счастливы будете! Вы молодец! Пусть и натемнили в прошлом, но зато всё преодолели сами, и пагубные привычки в том числе. В люди выбились. Вашей стойкости только позавидовать можно. Альфонсов долой!
Инна Уразова
Гнать в шею!!!!И не думать о нем.
julia
вы сделали правильно, конечно. жалеть не надо! и раз так решили - то приползет - не пускайте обратно. но также не забывайте, что как-то вы притянули этого человека в свою жизнь, чем-то же он вам понравился. так что не забывайте работать над собой, к выпивке не возвращайтесь (это уже большое дело, что вы сами видите проблему - я у себя долгое время эту проблему не признавала - а как призналась, что я алкоголичка - сразу больше половины решения проблемы!), цените себя и в следующий раз выбирайте мужчину хорошего! и будет счастье :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем