Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, подскажите!

На работе ЗП сократили, и у мужа все не так здорово. Он и предложил немного поэкономить. Я согласилась. Я вообще очень экономный человек, но то, что предложил муж, меня выбило из колеи. Он предложил мне мои капроновые колготки, которые я каждый день надеваю не выкидывать, а СТИРАТЬ! Это вообще как? Это же антисанитария! Меня мама с детства так приучила - надела один раз, и выкинула потом, чтобы микробы не разводить. Я естественно, отказалась, на что он мне сказал: "Мои носки же стираем". Правильно, я их стираю в машинке каждый раз, как он с работы придет при 95 градусах, а потом еще и парогенератором прохожу, чтоб точно все микробы поубивать. 
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
14567891023
Абсолютное Зло
Вот честное слово - слово капрон уже лет 30 не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каждой этикетке колготок написано - колготки КАПРОНОВЫЕ(!!!) именно этим словом обозначают товар - КАПРОНОВЫЕ колготки
Анита БлейкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а из чего сделаны сейчас тонкие колготки- это капрон с добавлением фибры, но это КАПРОН, там основной материал- КАПРОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из нейлона
Анита Блейк
Из нейлона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нейлон-это просто ВИД капрона. именно поэтому написано на этикетках не нейлоновые чулки ( колготки) а именно написано- КАПРОНОВЫЕ
Всем Привет
тада купи хозяйственное мыло и стирай) в соответствии со святой традицыей))))) как твои мамки с бабками делали)))
Всем Привет
тада купи хозяйственное мыло и стирай) в соответствии со святой традицыей))))) как твои мамки с бабками делали)))
СсылкаПожаловаться
Фу! Гадость!
Всем Привет
тада купи хозяйственное мыло и стирай) в соответствии со святой традицыей))))) как твои мамки с бабками делали)))
СсылкаПожаловаться
А раньше еще пеленки вместо памперсов были и стирались ;)))
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
А раньше еще пеленки вместо памперсов были и стирались ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше ещё и спецательные тряпочьки были, вместо тампаксов, и стиралися)) да и капрон не используицца в колготенциях уже много годикофф такшо енто самец писял..
Всем Привет
а раньше ещё и спецательные тряпочьки были, вместо тампаксов, и стиралися)) да и капрон не используицца в колготенциях уже много годикофф такшо енто самец писял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D Бгггггг)))) Точно! Про тряпочки! :D
Прости, а что сейчас в колготках вместо капрона??! )))
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
:D Бгггггг)))) Точно! Про тряпочки! :D
Прости, а что сейчас в колготках вместо капрона??! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тыж у нас фефочка, уж должна знать из чего состоит твоя сбруя... ))
Всем Привет
ну тыж у нас фефочка, уж должна знать из чего состоит твоя сбруя... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что не знаю! :D У меня прям весь мир на глазах рушится, всю жизнь капронки носила, ан нет, выясняется, не капронки! :D
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
В том-то и дело, что не знаю! :D У меня прям весь мир на глазах рушится, всю жизнь капронки носила, ан нет, выясняется, не капронки! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот любимушка) везде экзамены устраивает)) на упакоффке колготёнок написяно)) а капрон не используицца уж со времён совка))
Всем Привет
вот любимушка) везде экзамены устраивает)) на упакоффке колготёнок написяно)) а капрон не используицца уж со времён совка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) посмотрю счаз, кажется, упаковка где-то дома валяется :))) мы тут колготки лишь пару месяцев в году носим :)
Анита БлейкВ ответ на Avrora
Avrora
:D Бгггггг)))) Точно! Про тряпочки! :D
Прости, а что сейчас в колготках вместо капрона??! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейлон
Анна
афигеть!
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
афигеть!
СсылкаПожаловаться
мужика жалко
АнонимВ ответ на Елена
Елена
мужика жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы его жалеете?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы его жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он для Вас предмет ? Микроб?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А он для Вас предмет ? Микроб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это?
Туська
По вашей логике это все труселя каждый раз после носки выкидывать надо
Lady StervaВ ответ на Туська
Туська
По вашей логике это все труселя каждый раз после носки выкидывать надо
СсылкаПожаловаться
и верхнюю одежду тоже- ты же в ней по улице ходила, там знаешь сколько микробов- мрак!!!))))
ТуськаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и верхнюю одежду тоже- ты же в ней по улице ходила, там знаешь сколько микробов- мрак!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще при входе в квартиру кварцем обрабатывать))
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Да вообще при входе в квартиру кварцем обрабатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не сумасшедшая
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так разориться же на хлорке - и одежду и прокладки))
Lady StervaВ ответ на Туська
Туська
Да вообще при входе в квартиру кварцем обрабатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а траты какие!!! кварцевую лампу купи, установи ее , а электричество сколько она сожрет!! неее, дешевле выкинуть))))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем