Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина интересуется...

зачем постороннему мужчине интересоваться замужем ты или нет в наличии ли дети, зачем им нужна эта информация и как думаете стоит ли говорить.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маришка
Для поддержания разговора.))
Елена
Это на работе интересуются Вами или на улице подошли и спросили?
Андрей
Интересуется чтобы узнать стоит ли на вас тратить свое время или пойти дальше в поиски.
Lady Lika
Включайте "еврея": - А зачем вам надо знать? ))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Постороннего надо в ответ посылать на 3 бу.
НБояркин
Значит, кто-то попросил узнать. Если ты хочешь из незамужней стать замужней, то надо сказать.
Ольга ТТ
Сначала спросят такое, а затем - сколько денег в кошельке. У меня есть такой знакомый. Незначительные вопросы, потом - а ты покупаешь доллары? Типа советуется. Я его уже прокусила - потом попросит занять, а отказать я не имею права по его понятиям, он же объявил меня "самым близким другом", только с какого рожна я ему близкий друг? А с такого чтобы он обращался ко мне с просьбами не удобными мне и очень удобными ему. Из последнего - принес 100 американских денег с такой маленькой красной пометочкой банка, и говорит - вот нигде не берут, возьми ты. Я - а мне их куда? Он - ну ты же друг, я не ожидал что откажешь. Занавес.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем