Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина интересуется...

зачем постороннему мужчине интересоваться замужем ты или нет в наличии ли дети, зачем им нужна эта информация и как думаете стоит ли говорить.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лапочка
Смотря какому мужчине. Не нравится - не говорите
Nadia
Интересуется вами))
Ольга Краснова
Хочет стать - НЕ посторонним
Елена Манго
Заинтересовался Вами. Скажите, что у Вас пятеро детей, 3 кошки..
Елена Манго
Заинтересовался Вами. Скажите, что у Вас пятеро детей, 3 кошки..
СсылкаПожаловаться
Тупица
Marina
Что значит "посторонний мужчина"? Он что просто на улице с ножом к горлу пристал с допросом?
ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Что значит "посторонний мужчина"? Он что просто на улице с ножом к горлу пристал с допросом?
СсылкаПожаловаться
чужой, просто коллега, некоторые пару часов знакомые, да даже в первые вижу и при чем все и женатые и холостые
Ивановна
чужой, просто коллега, некоторые пару часов знакомые, да даже в первые вижу и при чем все и женатые и холостые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...ну раз тааак, то жениться на Вас хочет)))
Ивановна
чужой, просто коллега, некоторые пару часов знакомые, да даже в первые вижу и при чем все и женатые и холостые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хочет комплимент сделать!!!... например : 1. Если муж есть и дети ,ТО - Как вы прекрасно выглядите !! Никогда не скажешь что у вас 5 детей!!! Что значит хороший муж !!!!... 2. Если нет мужа и детей ,ТО - Как вы прекрасно выглядите!! Вам и рожать не надо!! Оставайтесь всегда такой же лапочкой!!...
юристВ ответ на ALEH
ALEH
..хочет комплимент сделать!!!... например : 1. Если муж есть и дети ,ТО - Как вы прекрасно выглядите !! Никогда не скажешь что у вас 5 детей!!! Что значит хороший муж !!!!... 2. Если нет мужа и детей ,ТО - Как вы прекрасно выглядите!! Вам и рожать не надо!! Оставайтесь всегда такой же лапочкой!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААААААААААААААА
Nadia
Вот вы мне скажите , зачем бывш.муж отправляет мне картинки с амурчиками? Вот из этой оперы)
ИвановнаВ ответ на Nadia
Nadia
Вот вы мне скажите , зачем бывш.муж отправляет мне картинки с амурчиками? Вот из этой оперы)
СсылкаПожаловаться
так вы его знаете он вас мож чувства нахлынули а тут 5 мин. знакомы сразу замужем дети есть вот че бойся
MargaritaВ ответ на Ивановна
Ивановна
так вы его знаете он вас мож чувства нахлынули а тут 5 мин. знакомы сразу замужем дети есть вот че бойся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики часто стали попадать на замужних.вот и хочется узнать у понравившейся девушки.замужем или нет.есть ли дети. есть мужчины.для которых это принципиально.
одуванчик
Я раньше говорила,даже когда не спрашивали- замужем и дети)))
Ёрик
тебя кредит взять заставить хочет - интересно же будет кому потом его выплачивать если ты смоешься
Мартин
Чтобы тактику определить
Джессика Альба
может ое понять хочет вы так нахраписты по своему характеру или в нем конкретно жертву видите..
Надежда Сорокина
вот у него и нужно спрашивать для чего надо знать ему эти сведения и потом решить стоит ли говорить
Лисичкин
Одно простое слово - любопытство.
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Одно простое слово - любопытство.
СсылкаПожаловаться
Правильно) И нечего себе придумывать....))
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Правильно) И нечего себе придумывать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже очень любопытный хвост)).
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я вот тоже очень любопытный хвост)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам положено))) Вы же лис)))
юрист
Замужнюю с детьми чпокать проще
SR
Посторонний мужчина интересуется на предмет необременительного секса, я думаю )) ... Опять смешное вспомнила : Ехали с мужем в поезде, сели вечером после работы, уставшие, на первой длительной остановке вышли покурить. Высыпали все пассажиры практически. Муж встал недалеко от входа в вагон, а я прошлась оценила ассортимент у перронных торговцев и вернулась к вагону, встала рядом, закурила... Тут какой-то мужик из группы человек в 5 мне говорит комплимент )) Муж глянул на него, нахмурился, промолчал. Я поблагодарила мужика за комплимент, а он спрашивает замужем ли я )) Да, говорю, замужем )) А муж где? )) А вот он, говорю )))) А муж молча ему в глаза смотрит ))) Тот аж в лице переменился. Потом всю дорогу бегал за мной и извинялся. )))))
Андрон Бубнов
Информация очень ценная и нужная(правда не знаю зачем),раз мужик спрашивает надо отвечать и говорить правду ,как врачу(вдруг когда нибудь пригодится))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем