Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки подскажите...

...хочу сделать депиляцию ног/интимная зона. Что лучше фотоэпиляции (это долго) или воск в салоне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Твоя 1
лучше рапирой
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
лучше рапирой
СсылкаПожаловаться
а почему не "нива"?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
а почему не "нива"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"нева",нет?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на alexeyR
alexeyR
"нева",нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, я уже не помню, давно это было
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
наверно, я уже не помню, давно это было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))вот и я это с содроганием вспоминаю
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на alexeyR
alexeyR
)))вот и я это с содроганием вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реки крови на щеках?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
реки крови на щеках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того))все-таки старались искать что-то более приличное)
33 Lana.Li
А девочек-то сколько набежало.
Марфа В ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li
А девочек-то сколько набежало.
СсылкаПожаловаться


за каким спрашивается?
Natlya Sergeevna
шугаринг, а так цена вопроса оч разная..
Елена Л.
воск больнее, и потом волосы могут врастать. лучше фото-, или диодный лазер - но это много процедур надо будет пройти для хорошего эффекта. Если результат нужен здесь и сейчас - шугаринг, если на перспективу - фото- или диодный лазер.
Лилия
насчет вросших волос после воска это вопрос спорный, смотря какой мастер попадется. Я в салоне пока делала, вросших не было, стала сама этим заниматься, так пошли вросшие волосы, причем полгода от них избавлялась. Так что главное хорошего мастера найти, и лучше пленочный воск, правда не знаю, для ног и интимной зоны делают ли таким. Сейчас я прошла курс лазерной эпиляции, волосы почти не растут, теперь только поддерживающие процедуры раз в полгода.
Юлия КлейнВ ответ на Лилия
Лилия
насчет вросших волос после воска это вопрос спорный, смотря какой мастер попадется. Я в салоне пока делала, вросших не было, стала сама этим заниматься, так пошли вросшие волосы, причем полгода от них избавлялась. Так что главное хорошего мастера найти, и лучше пленочный воск, правда не знаю, для ног и интимной зоны делают ли таким. Сейчас я прошла курс лазерной эпиляции, волосы почти не растут, теперь только поддерживающие процедуры раз в полгода.
СсылкаПожаловаться
Пленочным делают. Это тот же горячий воск с доп свойствами. Намного лучше, чем обычный воск - не пленочный.
Лаврентий Павлович Берия
блин, сколько тёток волосатых :(
Наталья Просветова
не разбираюсь
Мудрый Оранжевый Йослик
для начала прочесть, чем отличается Эпиляция от ДЕпиляции, определиться, чето вы хотите, а потом уже смотреть. Фото - это эпиляция. Воск - депиляция.
Лариса Солнцева
я за депиляцию воском, результат в итоге держится долго, плюс если к нормальному мастеру попасть, то сделает все хорошо и не больно. А вообще депиляцию предпочитаю делать в Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/depil..., специалисты там уже проверенные и результат всегда на уровне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем