Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите

Рецептик. Как иожно приготовить мидии на полустворки. +100 В карму)).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Suslik Germ
Как приготовите, не забудьте в гости позвать.
МАРИ ФАРТВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Как приготовите, не забудьте в гости позвать.
СсылкаПожаловаться
Всех нас!!! Мидий много надо будет))))
МАРИ ФАРТ
Полустворки это что???
Vrangel
А их готовить надо??
Vrangel
А их готовить надо??
Величайший Максим
Кипятком ошпарить в друшлаке и хватит!
Miledi
Сделайте сливочный соус, полейте и запеките
Любовь Лисовская
Обжарить 4 зубчика чеснока и корень имбиря с кусочком острого перца в оливковом масле(не пережечь!), высыпать мидии и залить 0, 5 стак белого сухого вина или шампанского . Довести до к пения и протушить 2 минуты, залить 2 ст л соевого соуса. Все!
Любовь Лисовская
Обжарить 4 зубчика чеснока и корень имбиря с кусочком острого перца в оливковом масле(не пережечь!), высыпать мидии и залить 0, 5 стак белого сухого вина или шампанского . Довести до к пения и протушить 2 минуты, залить 2 ст л соевого соуса. Все!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Олле Луккойле
во время последней беременности мидии обожала .сил нет. Ела во всех видах .Регулярно .Муж решил меня порадовать и купил литровую банку
осилила я полбанки ....с тех пор уже двадцать один год смотреть даже не могу на это
бррр......
Смайлик
Если в створках и со дна, то точно чистить нужно, а то песок будет на зубах. По мне лучше их почистить и суп сварить по особому рецепту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем