Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите!!!!!

Сегодня проверила тест и он положительный. Ребенок очень очень желанный. Не зная, что беременна пила бисептол 5 таблеток и доксициклин. Был флюз. Теперь боюсь не повлияет ли это на малыша
Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
А задержка сколько? Если пару дней - не страшно, органы у него ещё не начали развиваться! Но на всякий случай проконсультируйтесь с гинекологом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А задержка сколько? Если пару дней - не страшно, органы у него ещё не начали развиваться! Но на всякий случай проконсультируйтесь с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
3 дня задержки. Но тесты слишком яркие, может и больше срок в прошлом месяце все как то странно было
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Люда
Люда
3 дня задержки. Но тесты слишком яркие, может и больше срок в прошлом месяце все как то странно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А яркость теста ни о чем не говорит!)) Только количественный анализ ХГЧ крови!)))
Мария
главное не переживать! Все хорошо! даже если Вы и принимали препараты, а срок маленький, тут переживать не о чем! Маленькому Вы никак не навредите, т.к. прикрепление к плаценте еще, скорее всего не наступило, а это значит он еще не получает питание от мамы ...вы подсчитайте срок. Какой получился (с первого дня последней менструации)?
ЛюдаВ ответ на Мария
Мария
главное не переживать! Все хорошо! даже если Вы и принимали препараты, а срок маленький, тут переживать не о чем! Маленькому Вы никак не навредите, т.к. прикрепление к плаценте еще, скорее всего не наступило, а это значит он еще не получает питание от мамы ...вы подсчитайте срок. Какой получился (с первого дня последней менструации)?
СсылкаПожаловаться
С первого дня менструации 31 день. Но 2 теста очень яркие, думаю как бы не больше срок
ОвсянкаВ ответ на Люда
Люда
С первого дня менструации 31 день. Но 2 теста очень яркие, думаю как бы не больше срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при 2-х ярких у меня срок был 4 недели.
ирина леви
скорее всего ничего страшного! почитайте в аннотации есть ли упоминания о тератогенном эффекте?
Овсянка
все хорошо будет! проконсультируйтесь с врачом. невестка , не зная, что беременна пила сильные антибиотики, ребеночек прекрасный растет. Здоровенький, умненький)) так что, все обойдется))))
Мария
31 день - это 4 недели - ничего страшного, а вот если бы было 8 недель - вот тогда повод переживать!!!!Так что откиньте все переживания и радуйтесь беременности, а ГЛАВНОЕ - сохраните ее(начните пить фолевую кислоту, витамины для беременных). Я за Вас ОЧЕНЬ рада
ЛюдаВ ответ на Мария
Мария
31 день - это 4 недели - ничего страшного, а вот если бы было 8 недель - вот тогда повод переживать!!!!Так что откиньте все переживания и радуйтесь беременности, а ГЛАВНОЕ - сохраните ее(начните пить фолевую кислоту, витамины для беременных). Я за Вас ОЧЕНЬ рада
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное!!!!я успокоилась!!!!
Мария
и не слушайте врачей по поводу всяких там печальных последствий и рисков. Когда я была беременная, то мне до 10 недель все говорили, что беременность замершая, "ой, у Вас герпес на губе - идите на аборт"....и только моя уверенность в том, что у меня - здоровой женщины - все будет хорошо и я ражу здорового ребенка!!!!Сейчас моей дочке : лет, скоро в школу пойдем :))))
Татьяна
Вообще доксициклин обладает тератогенным дейтвием (убивает плод), это даже в инструкции написано. Посоветуйтесь с гинекологом, возможно что всё обойдется. Удачной вам беременности и здоровья малышу!:)
ирина левиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вообще доксициклин обладает тератогенным дейтвием (убивает плод), это даже в инструкции написано. Посоветуйтесь с гинекологом, возможно что всё обойдется. Удачной вам беременности и здоровья малышу!:)
СсылкаПожаловаться
ни один врач точно не скажет повлиял ли препарат на кости плода или нет! Решать все равно не им, хотя иногда кажется что гинекологи план по абортам выполняют
ирина леви
ни один врач точно не скажет повлиял ли препарат на кости плода или нет! Решать все равно не им, хотя иногда кажется что гинекологи план по абортам выполняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно этого я боюсь. Я много лет страдала бесплодием. Забеременела, началась небольшая мазня. Вызвали скорую, в больнице врач взял пункцию и вычистила. Хотя медсестра говорила, умоляйте врача у вас есть шанс сохранить ребенка. Я реально умоляла,на что врач сказала бесполезно после пункции. Тогда мне было 27. Через 2 месяца Бог снова послал ребенка. Когда началась мазня, я сразу пошла в роддом заплатила деньги и легла на сохранение. Родила любимого сынулю. Сейчас получилось через 5 лет, и очень хочу этого ребенка. Тем более чувствую себя замечательно!
ирина левиВ ответ на Люда
Люда
Вот именно этого я боюсь. Я много лет страдала бесплодием. Забеременела, началась небольшая мазня. Вызвали скорую, в больнице врач взял пункцию и вычистила. Хотя медсестра говорила, умоляйте врача у вас есть шанс сохранить ребенка. Я реально умоляла,на что врач сказала бесполезно после пункции. Тогда мне было 27. Через 2 месяца Бог снова послал ребенка. Когда началась мазня, я сразу пошла в роддом заплатила деньги и легла на сохранение. Родила любимого сынулю. Сейчас получилось через 5 лет, и очень хочу этого ребенка. Тем более чувствую себя замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько дней принимали доксициклин?
ирина леви
а сколько дней принимали доксициклин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 Таблеток. Потом опухоль спала я прекратила пить. Я в принципе не могу пить таблетки. Тошнит сразу,и если пью то только до облегчения.
ирина левиВ ответ на Люда
Люда
5 Таблеток. Потом опухоль спала я прекратила пить. Я в принципе не могу пить таблетки. Тошнит сразу,и если пью то только до облегчения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего ничего страшного от 5 таблеток не будет, люди с хроническими заболеваниями всю беременность пьют таблетки и нормальные детки рождаются
ирина леви
скорее всего ничего страшного от 5 таблеток не будет, люди с хроническими заболеваниями всю беременность пьют таблетки и нормальные детки рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!
ирина левиВ ответ на Люда
Люда
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здоровья Вам и Вашему малышу
IskraRed
лучше спросить об этом доктора :)
Комментарий удален.Почему?
ирина левиВ ответ на Марина Безкровная
Комментарий удален.Почему?
А тест?
Марина БезкровнаяВ ответ на ирина леви
ирина леви
А тест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делала,месячные только прошли.
ирина левиВ ответ на Марина Безкровная
Марина Безкровная
Не делала,месячные только прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделайте тест утром, бывает такое при беременности
Марина БезкровнаяВ ответ на ирина леви
ирина леви
сделайте тест утром, бывает такое при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это разве нормально?Месячные при беременности?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем