Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2011, Главная форумов

Девочки подскажите!!!!!

Девочки подскажите советом!!! Устраиваюсь работать в страховую компанию "РЕСО Гарантия", как то нужно обрастать клиентами!!! А вот как это сделать??? Пока как то не очень получается!!! Дайте совет!!!!А может кому то нужна страховка на машинку, застраховать квартиру, дом, и конечно жизнь!!! Буду очень рада если моя тема не останется без внимания!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Девушки, Оригинальная парфюмерия и косметика по очень приятным ценам http://e-parfume.com.ua/
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
Девчонки, а кто косметику минеральную Sheer Cover через интернет заказывал? Никак не решусь. Набор классный, к нему плюсом идет еще 4 предмета. Цена прям смешная 3000 рублей всего. Ну он реально больше должен стоить!
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
Девчонки, а кто косметику минеральную Sheer Cover через интернет заказывал? Никак не решусь. Набор классный, к нему плюсом идет еще 4 предмета. Цена прям смешная 3000 рублей всего. Ну он реально больше должен стоить!
СсылкаПожаловаться
я заказываю себе у них постоянно наборчики. Пудра мне очень нравится. Тон ровный да и высыпаний на коже никаких нет от нее, что раньше у меня после многих пудр бывало
СсылкаПожаловаться
женя алпатова
я заказываю себе у них постоянно наборчики. Пудра мне очень нравится. Тон ровный да и высыпаний на коже никаких нет от нее, что раньше у меня после многих пудр бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а надолго хватает косметики? Что-то я смотрю объем небольшой какой-то у них на сайте указан. Заходила, на первый взгляд косметика sheer cover понравилась.
СсылкаПожаловаться
Lisichka

а надолго хватает косметики? Что-то я смотрю объем небольшой какой-то у них на сайте указан. Заходила, на первый взгляд косметика sheer cover понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом того, что косметика очень экономно расходуется (совсем чуток нужно нанести, чтоб эффект был заметен), при моих накрашиваниях, думаю месяца на 4 стабильно хватит. Не сомневайтесь, заказывайте))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
СсылкаПожаловаться
Заказала больше двух недель назад (доставка 3-5 дней)... Каждый день рассказывают новые сказки, руководство так со мной и не связывалось, чтобы решить проблему, когда будет доставлено - не понятно...
СсылкаПожаловаться
Заказала больше двух недель назад (доставка 3-5 дней)... Каждый день рассказывают новые сказки, руководство так со мной и не связывалось, чтобы решить проблему, когда будет доставлено - не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно. Мне уже пришла))) Давным давно. Может что-то из-за праздников в курьерской службе проблемки возникли. Кстати, покупкой очень довольна))) Набор здоровский. Автор, отпишитесь, на счет получения. Очень интересно ваше мнение!!!
СсылкаПожаловаться
Настя Барышкова
Посмотрите тренинги Майкла Бэнка, он довольно подробно дает информацию о том, как работать с клиентами, как нарабатывать навыки и привлекать клиентуру. Я недавно сама посещала этот тренинг в Чебоксарах, мне очень понравилось! Надеюсь совет вам поможет, удачи вам на новом месте работы!
СсылкаПожаловаться
Аленка Руденко
а нужно для начала "своих" всех привести, а потом и не факт, что вам скажут, что вы молодец! у меня парень тоже когда-то так устравивался и делал себе базу клиентов
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru