Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите!!!!!

Девочки подскажите советом!!! Устраиваюсь работать в страховую компанию "РЕСО Гарантия", как то нужно обрастать клиентами!!! А вот как это сделать??? Пока как то не очень получается!!! Дайте совет!!!!А может кому то нужна страховка на машинку, застраховать квартиру, дом, и конечно жизнь!!! Буду очень рада если моя тема не останется без внимания!!!
Елена Александренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анастасия Горелова
Девушки, Оригинальная парфюмерия и косметика по очень приятным ценам http://e-parfume.com.ua/
Ольга Захарова
Девчонки, а кто косметику минеральную Sheer Cover через интернет заказывал? Никак не решусь. Набор классный, к нему плюсом идет еще 4 предмета. Цена прям смешная 3000 рублей всего. Ну он реально больше должен стоить!
женя алпатоваВ ответ на Ольга Захарова
Ольга Захарова
Девчонки, а кто косметику минеральную Sheer Cover через интернет заказывал? Никак не решусь. Набор классный, к нему плюсом идет еще 4 предмета. Цена прям смешная 3000 рублей всего. Ну он реально больше должен стоить!
СсылкаПожаловаться
я заказываю себе у них постоянно наборчики. Пудра мне очень нравится. Тон ровный да и высыпаний на коже никаких нет от нее, что раньше у меня после многих пудр бывало
LisichkaВ ответ на женя алпатова
женя алпатова
я заказываю себе у них постоянно наборчики. Пудра мне очень нравится. Тон ровный да и высыпаний на коже никаких нет от нее, что раньше у меня после многих пудр бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заказываю себе у них постоянно наборчики. Пудра мне очень нравится. Тон ровный да и высыпаний на коже никаких нет от нее, что раньше у меня после многих пудр бывало

а надолго хватает косметики? Что-то я смотрю объем небольшой какой-то у них на сайте указан. Заходила, на первый взгляд косметика sheer cover понравилась.
Ольга ЗахароваВ ответ на Lisichka
Lisichka
я заказываю себе у них постоянно наборчики. Пудра мне очень нравится. Тон ровный да и высыпаний на коже никаких нет от нее, что раньше у меня после многих пудр бывало

а надолго хватает косметики? Что-то я смотрю объем небольшой какой-то у них на сайте указан. Заходила, на первый взгляд косметика sheer cover понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом того, что косметика очень экономно расходуется (совсем чуток нужно нанести, чтоб эффект был заметен), при моих накрашиваниях, думаю месяца на 4 стабильно хватит. Не сомневайтесь, заказывайте))))))
Екатерина ПудоваВ ответ на Ольга Захарова
Ольга Захарова
Девчонки, а кто косметику минеральную Sheer Cover через интернет заказывал? Никак не решусь. Набор классный, к нему плюсом идет еще 4 предмета. Цена прям смешная 3000 рублей всего. Ну он реально больше должен стоить!
СсылкаПожаловаться
Заказала больше двух недель назад (доставка 3-5 дней)... Каждый день рассказывают новые сказки, руководство так со мной и не связывалось, чтобы решить проблему, когда будет доставлено - не понятно...
Ольга ЗахароваВ ответ на Екатерина Пудова
Екатерина Пудова
Заказала больше двух недель назад (доставка 3-5 дней)... Каждый день рассказывают новые сказки, руководство так со мной и не связывалось, чтобы решить проблему, когда будет доставлено - не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно. Мне уже пришла))) Давным давно. Может что-то из-за праздников в курьерской службе проблемки возникли. Кстати, покупкой очень довольна))) Набор здоровский. Автор, отпишитесь, на счет получения. Очень интересно ваше мнение!!!
Настя Барышкова
Посмотрите тренинги Майкла Бэнка, он довольно подробно дает информацию о том, как работать с клиентами, как нарабатывать навыки и привлекать клиентуру. Я недавно сама посещала этот тренинг в Чебоксарах, мне очень понравилось! Надеюсь совет вам поможет, удачи вам на новом месте работы!
Аленка Руденко
а нужно для начала "своих" всех привести, а потом и не факт, что вам скажут, что вы молодец! у меня парень тоже когда-то так устравивался и делал себе базу клиентов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем