Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Подскажите!

ХУДАЯ-ТОЛСТАЯХочу поделиться своими переживаниями. От природы я девочка довольно-таки не худенькая (предрасположенность к полноте досталась в наследство от мамы и от папы). Дабы не расползтись хотя бы к 40 годам мне приходится следить за своим весом. Никогда не вызывала рвоту, не придерживалась диет... Но всегда когда хочу похудеть - снижаю резко количество потребляемой пищи. Так похожу неделю-две, чувство голода сначала перерастает в привычку. Если сытая - ты преступница. Затем еще спустя какое-то время голода практически не чувствуешь... В тебя уже "мало что помещается", иногда просыпаешься и с ужасом понимаешь : "ВЧЕРА Я ЗАБЫЛА ПОЕСТЬ!" Таким образом я уже худела раза два. Вот и сейчас смотрю: рост 160, вес 58(((. Начала худеть - снова эти признаки. Как думаете: это могут быть первичные признаки анарексии? Есть у кого-то подобные проблемы?
M@RGOsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Neli Zirulnik
1 ?
Жена инженераВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
1 ?
СсылкаПожаловаться
1 ?

2
Neli ZirulnikВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
1 ?

2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы не равноценно! :) 2 это не 1. Вы со мной согласны ? :)
Елена Бахметьева
Жесть! С одной стороны, я вами восхищаюсь- так бороться с генетикой! С другой- что ж вы творите? Думаю, вам лучше пройти диетологов- эндокринологов, расписать состав и прием пищи по часам, и строго этого расписания придерживаться.
Елена Бахметьева
Жесть! С одной стороны, я вами восхищаюсь- так бороться с генетикой! С другой- что ж вы творите? Думаю, вам лучше пройти диетологов- эндокринологов, расписать состав и прием пищи по часам, и строго этого расписания придерживаться.
СсылкаПожаловаться
вот расписание - это самое страшное слово для меня
Елена БахметьеваВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
вот расписание - это самое страшное слово для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой-то силой воли - не поверю!))
Елена Бахметьева
С такой-то силой воли - не поверю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя... может, есть смысл попробовать. Я же действительно НИКОГДа не сидела на диетах. Всяко приятнее хоть что-то вкушать)))
Daisy98В ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
вот расписание - это самое страшное слово для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такая борьба может закончиться болезнями...
Neli Zirulnik
О! Первая :) Рост 160 вес 58 ???Нее , вы толстушка :) , вам до анорексии как до луны.
M@RGOshaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
О! Первая :) Рост 160 вес 58 ???Нее , вы толстушка :) , вам до анорексии как до луны.
СсылкаПожаловаться
кАнешшш толстушка)))) поэтому и вступаю в бой с лишним и ненужным. Остановлюсь только когда в исходные 50-52 вернусь. Я про другое: признаки нормальные? Сегодня страшилок начиталась - жутковато стало(((
Neli ZirulnikВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
кАнешшш толстушка)))) поэтому и вступаю в бой с лишним и ненужным. Остановлюсь только когда в исходные 50-52 вернусь. Я про другое: признаки нормальные? Сегодня страшилок начиталась - жутковато стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости всё это , главное ваше личное , комфортное сосуществование с вашим телом. А если вы это делает для того чтоб нравиться мужчинам... Главное в красоте и приятности для мужского глаза , это пропорции! Спортивно подтянутое тело , хорошо прокаченный пресс , т.е. тонкая талия , крепкая грудь и славные округлости - вот то что нужно , а не какой-то определённый вес , или тощина :) , помните - худая корово далеко не газель :).
Made_with_LoveВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
О! Первая :) Рост 160 вес 58 ???Нее , вы толстушка :) , вам до анорексии как до луны.
СсылкаПожаловаться
анорексия это наверное у меня...при рост 182 весить 56 кг....
M@RGOshaВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
анорексия это наверное у меня...при рост 182 весить 56 кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не анарексия)))) эт дистрофия, простите)))) правда, не хотела ничего плохого сказать,))))
Made_with_LoveВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
эт не анарексия)))) эт дистрофия, простите)))) правда, не хотела ничего плохого сказать,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ничего страшного))))
я ем,ем -не поправляюсь
от нервов видимо....никогда такого веса не было..
Neli ZirulnikВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
анорексия это наверное у меня...при рост 182 весить 56 кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Эт у вас изящество! :)
вика vuka
не портьте здоровье.так не худеют.испортите желудок
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё переживаете!?? я вот при 43 кг забываю порой поесть... вот это страшно!!! ещё пара забывалок и ветром сдует! кто ж вас жизни то тут учить бууудееет!!!?
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё переживаете!?? я вот при 43 кг забываю порой поесть... вот это страшно!!! ещё пара забывалок и ветром сдует! кто ж вас жизни то тут учить бууудееет!!!?
СсылкаПожаловаться
Что хотите говорите - не могу забыть поесть, если надо проснусь ночью, голод то он не дремлит !!!
M@RGOshaВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Что хотите говорите - не могу забыть поесть, если надо проснусь ночью, голод то он не дремлит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, что и задремлет. Причем на длительное время. Просто организм у каждого свой.
Кусочек сыраВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
бывает, что и задремлет. Причем на длительное время. Просто организм у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой - не дремлит. Свое ни отдавать, ни отпускать не хочет.
Да и не надо доводите его до такого состояния, мне вот в пррцесссе поддержания веса и не набирания нового достаточно не объедаться (т.е. не есть как не в себя в течении дня- надеюсь Вы поняли меня) и после шести-семи перекусывать фруктами - овощами или кефиром. Такой вариант считаю приемлемым на всю жизнь, т.к. он просто становиться Привычкой.
M@RGOshaВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мой - не дремлит. Свое ни отдавать, ни отпускать не хочет.
Да и не надо доводите его до такого состояния, мне вот в пррцесссе поддержания веса и не набирания нового достаточно не объедаться (т.е. не есть как не в себя в течении дня- надеюсь Вы поняли меня) и после шести-семи перекусывать фруктами - овощами или кефиром. Такой вариант считаю приемлемым на всю жизнь, т.к. он просто становиться Привычкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. На все 100. Так и "диетюсь" я месяц-два, а не две недели. Последний раз сидела 4,5 года назад - как дочь родила. Все время держала вес в норме. Полгода назад поправилась. Может, из-за того что спираль поставила, т.к. обжоркой себя не считаю
Кусочек сыраВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Согласна. На все 100. Так и "диетюсь" я месяц-два, а не две недели. Последний раз сидела 4,5 года назад - как дочь родила. Все время держала вес в норме. Полгода назад поправилась. Может, из-за того что спираль поставила, т.к. обжоркой себя не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это из-за спирали, то скорее всего само пройдет , как только горманальный фон "устаканиться".Последние пару киллограмм снинула на противозачаточных, хотя они совсем не мешали + раньше летом набирала кг всегда, т.к. это шашлычно-мангальный сезон.
Если Ваши диеты не постоянны - то наверное ничего страшного, главно потом не наесть все обратно и все таки не забывать даже в это время принимать пищу каждые 3 часа.
M@RGOshaВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Если это из-за спирали, то скорее всего само пройдет , как только горманальный фон "устаканиться".Последние пару киллограмм снинула на противозачаточных, хотя они совсем не мешали + раньше летом набирала кг всегда, т.к. это шашлычно-мангальный сезон.
Если Ваши диеты не постоянны - то наверное ничего страшного, главно потом не наесть все обратно и все таки не забывать даже в это время принимать пищу каждые 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Что хотите говорите - не могу забыть поесть, если надо проснусь ночью, голод то он не дремлит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта даа....проснусь, пойду поем и буду удивляться, как это я раньше не поела то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эта даа....проснусь, пойду поем и буду удивляться, как это я раньше не поела то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем