Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки подскажите чего со мной?

утром немного вырвало, потом чаю попила и вроде все норм, но через несколько часов опять затошнило и так ничего и не помогает :-(
а сейчас вообще жесть, ни туда ни сюда... и все блин хуже :-( рвоты нет, вызвать не получается поноса тоже, живот тоже почти нормально :-(  и откуда то слабость ужасная я такой не помню наверное даже, и даже не уснуть из за этой тошноты...
это чего со мной? зараза какая или отравилась чем?
и чего делать вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
а а
покупать тест
АнонимВ ответ на а а
а а
покупать тест
СсылкаПожаловаться
у меня эти дни 2 дня как кончились , с тех пор не было...недолжна беременной быит
Елена ПаусВ ответ на Аноним
Аноним
у меня эти дни 2 дня как кончились , с тех пор не было...недолжна беременной быит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При внематочной беременности "эти дни" идут, и в некоторых случаях нормальной беременности менструация продолжается, так что это не показатель.
АнонимВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
При внематочной беременности "эти дни" идут, и в некоторых случаях нормальной беременности менструация продолжается, так что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при внематочной наверное живот бы сильно болел
Елена ПаусВ ответ на Аноним
Аноним
при внематочной наверное живот бы сильно болел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, у моей знакомой все вполне нормально происходило до первого УЗИ.
Ольга
холод-голод-покой и скорая
мария титчева
скорую вызывайте... диапазон - от двух полосок до прободения кишок.. не рискуйте собой
Всем Привет
ну пиши домашний адрес и фотку пилотки
ГлюмдалькличВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну пиши домашний адрес и фотку пилотки
СсылкаПожаловаться
ты их на фотках по прическам различаешь или еще по чему?
Всем ПриветВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты их на фотках по прическам различаешь или еще по чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык эт не я буду различять, а то стадо, приехавшее помогать аффторше)) тут же много памочьникофф))
ГлюмдалькличВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык эт не я буду различять, а то стадо, приехавшее помогать аффторше)) тут же много памочьникофф))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты же фотку просишь - больше никто
Нюша
давление померяйте
См.аватар
у меня похожее при приступе панкреатита было
а может и ботулизм, так что скорую бы...
Самая счастливая
Если еще нет невыносимой опоясывающей боли,то это еще не поджелудочная.По крайней мере,не панкреанекроз.А вот скорую надо вызывать срочно,в больнице разберутся,что к чему:по результатам анализов и по лейкоцитам все сразу станет ясно,насколько все плохо.
Самая счастливая
Если еще нет невыносимой опоясывающей боли,то это еще не поджелудочная.По крайней мере,не панкреанекроз.А вот скорую надо вызывать срочно,в больнице разберутся,что к чему:по результатам анализов и по лейкоцитам все сразу станет ясно,насколько все плохо.
СсылкаПожаловаться
но ведь при панкреатите боль быть должна и рвота много раз
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь при панкреатите боль быть должна и рвота много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.Симптоматика бывает разной.Слава Богу,не все сразу едут в реанимацию.Но врача надо,а пока дождется понедельника - может быть поздно.
Самая счастливая
Если еще нет невыносимой опоясывающей боли,то это еще не поджелудочная.По крайней мере,не панкреанекроз.А вот скорую надо вызывать срочно,в больнице разберутся,что к чему:по результатам анализов и по лейкоцитам все сразу станет ясно,насколько все плохо.
СсылкаПожаловаться
Вот привычка скорую гонять из за всякой фигни. Самой не доехать до больницы?
Самая счастливаяВ ответ на )))
)))
Вот привычка скорую гонять из за всякой фигни. Самой не доехать до больницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы очень интересно было взглянуть,как Вы попадете в больницу в воскресенье без скорой?Кто Вас туда пустит?Приемные дни начинаются с понедельника...А госпитализация начинается с приемного отделения.Любой человек,который хоть раз в больнице бывал,это знает.А вот по вызову можно уехать сразу,а документы довезти потом.Есть такая "фигня",от которой умирают.Я бы не стала дожидаться:лучше извиниться,чем крякнуть.
Самая счастливая
Мне бы очень интересно было взглянуть,как Вы попадете в больницу в воскресенье без скорой?Кто Вас туда пустит?Приемные дни начинаются с понедельника...А госпитализация начинается с приемного отделения.Любой человек,который хоть раз в больнице бывал,это знает.А вот по вызову можно уехать сразу,а документы довезти потом.Есть такая "фигня",от которой умирают.Я бы не стала дожидаться:лучше извиниться,чем крякнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально попаду. Я недавно позвонила в скорую и спросила куда ехать, села на машину и приехала. Был именно выходной.
Самая счастливаяВ ответ на )))
)))
Нормально попаду. Я недавно позвонила в скорую и спросила куда ехать, села на машину и приехала. Был именно выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше личное дело.По мне - скорая как раз для того и существует,чтобы приезжать к людям,которые себя плохо чувствуют.Я не настолько больна,чтобы садиться за руль,когда могу сознание потерять в любой момент.Если бы дело было в фигне - необходимости в визите к врачу вовсе не было бы,попила чайку с мятой да угольку активированного - и всего делов!
Самая счастливая
Это Ваше личное дело.По мне - скорая как раз для того и существует,чтобы приезжать к людям,которые себя плохо чувствуют.Я не настолько больна,чтобы садиться за руль,когда могу сознание потерять в любой момент.Если бы дело было в фигне - необходимости в визите к врачу вовсе не было бы,попила чайку с мятой да угольку активированного - и всего делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автора тошнит и все. Вместо того, чтобы на форуме сидеть, давно бы позвонила в скорую и спросила, что делать. Они всегда нормально реагируют и советуют, что делать.
Дело конечно мое, но как-то думать, что не успеют приехать к человеку, которому реально нужна помощь из за моей тошноты - не супер.
АнонимВ ответ на )))
)))
Автора тошнит и все. Вместо того, чтобы на форуме сидеть, давно бы позвонила в скорую и спросила, что делать. Они всегда нормально реагируют и советуют, что делать.
Дело конечно мое, но как-то думать, что не успеют приехать к человеку, которому реально нужна помощь из за моей тошноты - не супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про это...
Елена Севостьянова
На ротовирус похоже.
Мюмзик
ну вот сколько лет пишу, вызывайте скорую, а то как я до обморока дотерпите, лучше перебдеть!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот сколько лет пишу, вызывайте скорую, а то как я до обморока дотерпите, лучше перебдеть!
СсылкаПожаловаться
может само пойдет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем