Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, подскажите что делать?

У меня такая ситуация познакомилась с мужчиной, он женат, но на момент нашего знакомства с женой не жил и подал заявление на развод. Прожили в браке они не долго, но у них маленький ребенок 7 месяцев. Он говорит что дочку любит, но быть с женой не хочет. С женой они общаются, я дико ревную. А он говорит что ему нужно время что бы ее забыть, и ревность моя смешная.
Я просто боюсь что он решит к ней вернуться.
Как себя вести????
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ludmila Andreeva
ya dymau vernetsya k wene....
Василиса
Тоже общайтесь ещё с кем нибудь, а с женой он будет общаться всю жизнь - у них ребёнок....
АнгелинА
он еще может , потом к ней и вернутся...так он с ней уже развелся ?? или как ? -и если говор что ему нужно время чтоб ее забыть, значит у него есть к ней чувства..
Luna
Еще не разведен, прошел только месяц из трех которые дают на примерение... и то не факт что разведут через два месяца, если жена против будет, то разведут только после того как ребенку год исполнится... а жена как раз против...
Sea Salt
вернется к жене, я так думаю, а мужики любят говорить, что с женами у них все плохо-плохо...
Лиса
Миллионы семей во всем мире расходятся и начинают новую жизнь в других браках. А что с женой общается, а как иначе? Здесь не о чем заморачиваться. Единственное, что слишком быстро он начал серьезные отношения... но и так бывает.
Комментарий удален.Почему?
зайка у мужаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вернётся однозначно, а вряду "дурочек - любовниц " пополнение новой идиоткой.
Luna
А в чем связь любит дочь, вернется к жене??? у мой отец очень меня любит(дефицита его внимания никогода не было), но развелись с мамой они в моем глубоком детстве...
Михаил Васильев
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Ну и пусть Вам дальше полощет мозг.
Михаил Васильев
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Ну и пусть Вам дальше полощет мозг.
СсылкаПожаловаться
Разводят, и ещё как! Без всяких проблем, мой знакомый получил развод на руки через месяц, имея полугодовалого сына.
Georg Antonov
А как вы собирались построить с ним отношения?! может предполагаете запретить ему видеь дочь, или предполагаете запретить общаться с бывшей женой по теме жизни и потребностей ребенка?

У него не все в порядке с пониманием своих обязанностей....хочу рожаю, хочу бросаю чрез пол года после родов....

хочу женюсь на другой....и все под девизом : Я люблю!

Чувствую ближайшие годы вы вдвоем наделете дел - психологи без работы не останутся....

А вы ревнуйте - психологи они тоже люди им тоже семьи кормить надо....
ЯСЯ
Я просто в шоке! а кто вам дало право ревновать? их связывает дочь и поверьте, если он нормальный мужчина, это связь навсегда! по этому вы не имеете никакого права ревновать к ней! а по поводу вашего мужчины - по-моему он просто вами пользуется... после рождения ребенка в семьях всегда кризис...
Екатерина Майская
Если отношения уже начались с ревности и проблем, врядли что-то изменится в лучшую сторону. С таким отношением к обстоятельствам ты просто себя изведешь. В итоге он тебя бросит, назвав истеричкой или обосновав выносом мозга. Пердставляю, что с тобой будет, когда он начнет пытаться возвращаться к жене, не бросая при этом тебя. Есть вариант терпеть и молчать....А кому это надо? Не проще ли задушить чувства пока они еще не окрепли.
аврора счастливая
Luna,он говорит, надо время чтоб забыть бывшую, значит есть что забывать? Реально посмотрите на вещи. Рождение ребенка стресс для семьи. Жена в послеродовой депрессии, муж в растерянности, он уже не центр вселенной для жены. Ему бы помочь жене справиться с заботами о малыше и деппресухой, а он как инфантильный юнец бежит искать любовь на стороне. Усугубляя проблемы в семье. Знаю не один такой случай, не было ни одного "невозвращенца". Сколько измотанных нервов, а результат один.
Сибирячка
Похоже их семейка еще не разобралась в своих намерениях - все у них находится в стадии " собирались ,но не собрались " . И этот придурок вплел в эти отношения тебя . Беги от него . Ибо если он не развелся с женой ,а уже спит с тобой - он потенциальный подонок .
Cитт ЗубейдаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Похоже их семейка еще не разобралась в своих намерениях - все у них находится в стадии " собирались ,но не собрались " . И этот придурок вплел в эти отношения тебя . Беги от него . Ибо если он не развелся с женой ,а уже спит с тобой - он потенциальный подонок .
СсылкаПожаловаться
+ Мульон !!!
Чудя
Луна, вам здесь правильно написала Василиса - общаться они будут всегда, так как их, хошь-не хошь, связывает общий ребенок. Оцените правильно свои силы и терпение. Даже если они и разведутся, и вы поженитесь, и у вас все будет хорошо, вам придется терпеть их общение. Или работайте над собой и своей ревностью, или ищите другого мужчину. Иначе что за жизнь у вас будет? Постоянно в напряге?
Нормальные мужчины уходят от женщины, но не от своих детей. С этим тоже придется смириться. А также с тем, что бывших детей, в отличие от бывших жен, не бывает. И ваш семейный бюджет, если он у вас сложится в будущем, всегда будет обременен статьей "ребенок от первого брака". И это тоже огромные нервы. А еще ТЕ дети тоже болеют, их тоже надо постоянно навещать, одевать, дарить подарки и т.д. и т.п. И ИХ мамы частенько забывают о том, что тоже должны принимать финансовое и прочее участие в своем же собственном ребенке, им проще бывает давить на чувство ответственности отцов и качать из них и их новых семей деньги. Да, кстати, не забудьте о том, что посредством детишек бывшие жены очень умело манипулируют вашими уже мужьями. Короче, люди, люди....
Взвесьте все "за" и "против". Только истинная любовь к мужчине и знание того, что именно он - ваша половина, могут компенсировать все перечисленное выше.
Марина
Милая девочка! Они все так говорят,что-бы успокоить. И с женой не спит и жить с ней не может,и она сексом не может заниматься,а бросить ее нельзя-инвалид и еще много-много вариантов. И всё для того-что-бы успокоить вас и наслаждаться. А потом...исчезнуть,"погибнуть" в аварии,сообщив вам об этом через смс с "левой" сим карты от имени скорбящего друга, ну или уехать на золотые прииски на Андаманские острова... А жена и знать не знает о проделках благоверного,поживает с ним и спит спокойно. Он ведь ее оградит от таких напастей. А вот если узнает....будет разбираться скорей всего с разлучницей,а не с родным заблудшим мужем.
Другой вариант вам уже Чудя расписала. И я плюсуюсь.
Так что мой совет- не связывайтесь с женатым. Это больно. Очень.
Ирина Туникова ( Петрова)
Мой ушел из семьи ( ребенку было 2,5 года), 1,5 года разводился. Его с женой связывал только ребенок ( брак по залету). Сейчас мы расписались, с дочкой он общается, даже гуляем вместе, это нормально, ребенок то ни в чем не виноват! Тут главное уловить момент и понять истину. Мой, например, влюбился в меня серьезно, до сих пор благодарит небеса, что меня встретил и любит, очень любит. Мы с ним половинки одного яблока, даже дуться долго не можем друг на друга. Вместе 3-тий год. А я из-за него мужа гражданского выгнала, с которым 5 лет прожила. Только такого отношения , как от моего нынешнего, не видела. И полы помоет, и покушать приготовит, и тещу по делам свозит и сына моего с тренировки заберет. И я у него зайка и киска, и к мнению моему прислушивается. Я не говорю, что я им командую, просто мы думаем одинакого и решаем все вместе. Поэтому нужно узнать истинные чувства, прежде чем принимать решение. Я в своё время решилась и нет жалею. Я счастлива!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем