Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки , подскажите что делать?

Женаты 5 лет, я в декрете, дочке  2 года. 
Я учитель начальных классов,  мама моя библиотекарь. Город не большой, муж работает на единственном живом предприятии, ипотека у нас.
Денег в обрез пока сейчас. Но маме моей нужна бесконечно помощь. То операция на глаза, то  зубы вставить, то надо обследование платное, болит желудок , у нас ничего не смогли найти. У нее зп всего 11 700 р. Естественно платили  мы.Муж терпел, терпел,  и послал меня . Сказал  , оставляй дочь и вали лечи свою маму.
А тут еще свекровь со свекром , видя что мы без отпуска 5 лет, предложили поехать в Крым, там у них родственники, договорились, что пустят нас бесплатно. Свекровь накопили 200 т.р , они кроликов и кур разводят, на дорогу нам  и свекрови  и на пропитание там. Свекровь говорит , буду с внучкой купаться  и загорать , а вы хоть погуляете. А мне какой отдых , надо  50 т.р найти  на мамино обследование.  Вот с мужем и поговорила , а он послал.
Что делать  ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ольга М
Кроликов разводить и кур
Maleficent ***В ответ на Ольга М
Ольга М
Кроликов разводить и кур
СсылкаПожаловаться
Разводить свекровь на кроликов и кур..
На связиВ ответ на Ольга М
Ольга М
Кроликов разводить и кур
СсылкаПожаловаться
Проще мужа разводить, на бабки))))))
Ольга МВ ответ на На связи
На связи
Проще мужа разводить, на бабки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае, похоже, не мужа, а зятя...
Maleficent ***
Высокие отношения.
ASho
Ищите варианты заработка
koza dereza
Поговорить с мамой, что денег нет
Захария
муж едет с дочкой отдыхать.вы можете не ехать..а попробовать поработать в освободившееся время..
ELLEnochkaВ ответ на Захария
Захария
муж едет с дочкой отдыхать.вы можете не ехать..а попробовать поработать в освободившееся время..
СсылкаПожаловаться
Вот согласна.
edikadocha
как ипотеку то дали??? ну ещо кредит возьмите
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
как ипотеку то дали??? ну ещо кредит возьмите
СсылкаПожаловаться
Когда брали 5 лет назад , я работала и у мужа на работе было нормально. Сейчас я в декрете и них на предприятии прошли большие сокращения и заработки упали на 30 %.
Елена
Маму шлите в лес, задолбала она болезнями своими. У нее есть полис вот пусть по нему и обследуется, сколько можно тянуть из семьи дочери. Тьфу.
sad beautyВ ответ на Елена
Елена
Маму шлите в лес, задолбала она болезнями своими. У нее есть полис вот пусть по нему и обследуется, сколько можно тянуть из семьи дочери. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Тоже не могу понять))) Желудок прекрасно можно обследовать по полису бесплатно, в любом городишке есть поликлиника с набором всего необходимого для гастро.обследования . Что там они выдумывают эта учительница и библиотекарша?
NINA
И что это за обследование ,интересно...))
АнонимВ ответ на NINA
NINA
И что это за обследование ,интересно...))
СсылкаПожаловаться
В областном центре есть мини госпиталь, кладут на 3-4 дня и обследую весь ЖКТ на самой современной аппаратуре.
Часто боли и рвота, и глотала кишку и всякие УЗИ и анализы. Ничего особенного не нашли.
Ольга М
Косит ваша мама, как ни прискорбно(
Nobody's wife
мама ваша внимание так привлекает к себе.Коль врачи не нашли ничего....
Ольга
К неврологу ведите, маман себе болезни придумывает.Там психолог нужен...а может уже и психиатр...
марина
Маме к психотерапевту надо
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
В областном центре есть мини госпиталь, кладут на 3-4 дня и обследую весь ЖКТ на самой современной аппаратуре.
Часто боли и рвота, и глотала кишку и всякие УЗИ и анализы. Ничего особенного не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, похоже вашей маме кто-то капает на мозги и имеет с этого денюжку)))
марфа петрова
маму никуда вести не надо чай не младенец а просто указать дорогу по известному адресу раз обе нищенки
sad beautyВ ответ на Andrey
Andrey
Автор, похоже вашей маме кто-то капает на мозги и имеет с этого денюжку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100
наташа журкина
Сколько лет вашей маме и где она проживает?
наташа журкина
Сколько лет вашей маме и где она проживает?
СсылкаПожаловаться
Маме 50, живем городке , где 98 тысяч население, живет в квартире нашей с ней.
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 50, живем городке , где 98 тысяч население, живет в квартире нашей с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастрит есть, да?
Собственно, такой совет (Поскольку мне вот тоже 50 и да, могут появляться уже всякие болячки): начинайте вместе с вашей мамой копить деньги на лечение. Половину она, половину вы. В Сент дочку в садик, подрабатывайте. А пока - езжайте с семьёй. И маму на диету посадите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем