Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите интересные идеи для свадьбы

привет, форумчанки! всем хорошего настроения и отличных выходных)))
прошу помощи, советов или идей (а может и поделится кто опытом) в вопросе организации свадебного ужина. через 2 недели роспись. вечером в кафе собираем 11 человек. только родители и кровные родственники с семьями. идеи оформления есть у кого? (я хочу шары и лепестки роз)нужны конкурсы для взрослых людей и желательно не очень подвижные. тосты интересные, сюрпризы. хочется добавить какие-то моменты, о которых потом можно будет вспомнить или что-то оставить на память...
есть у меня парочка задумок. например, пожелания от родных наших, которые пишутся и опускаются в пустую бутылку из-под шампанского, чтобы, допустим, лет через 5 открыть и прочитать. еще незамысловатые игры для семейных пар за столом в виде вопросов-ответов. так же мы готовим каждой паре подарок от себя (топиарии заказаны). посмотрела "дерево пожеланий", но что-то не прониклась совсем.
хелп ми плиз
))))
Анна_Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анна_ЛВ ответ на Туся
Туся
*шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я их потом, после ужина хочу предложить "выпустить", с написанными на них пожеланиями
ТусяВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
)))) я их потом, после ужина хочу предложить "выпустить", с написанными на них пожеланиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то очень по-детски.... ))не обижайтесь только!....
Анна_ЛВ ответ на Туся
Туся
Как-то очень по-детски.... ))не обижайтесь только!....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни каких обид! мне, наоборот, интересно мнение со стороны. а то мой будущий муж согласен НА ВСЁ, лишь бы не вовлекала его в эти всякие "штучки"
так, что, спасибо. задумаюсь...
ТусяВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
ни каких обид! мне, наоборот, интересно мнение со стороны. а то мой будущий муж согласен НА ВСЁ, лишь бы не вовлекала его в эти всякие "штучки"
так, что, спасибо. задумаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше красивые слова, тосты...танцы... Чтобы для души!!! А вообще это зависит от того, как вы любите отдыхать!!!
Феечка ФВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
ни каких обид! мне, наоборот, интересно мнение со стороны. а то мой будущий муж согласен НА ВСЁ, лишь бы не вовлекала его в эти всякие "штучки"
так, что, спасибо. задумаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне понравилась идея про шарики! Может и по-детски, но очень мило! Хочется иногда побыть ребенком поверить в мечу... :)
Анна_ЛВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Мне понравилась идея про шарики! Может и по-детски, но очень мило! Хочется иногда побыть ребенком поверить в мечу... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Лучше закажите украшение стола живыми цветами....а лирики,ну их!!!
СсылкаПожаловаться
Можно заказать в типографии сувенирчики тематические, типа "Аля магнитик"....11шт копейки выйдет, зато самки будут хранить!))
Анна_ЛВ ответ на Туся
Туся
Можно заказать в типографии сувенирчики тематические, типа "Аля магнитик"....11шт копейки выйдет, зато самки будут хранить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самки?
ТусяВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
самки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балин!!! Планшет любит придумывать!!! То секс с малинкой, а теперь вместо мамки-самки!!!!
Анна_ЛВ ответ на Туся
Туся
Балин!!! Планшет любит придумывать!!! То секс с малинкой, а теперь вместо мамки-самки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4




забавный он у вас! ;)
Анна_ЛВ ответ на Туся
Туся
Можно заказать в типографии сувенирчики тематические, типа "Аля магнитик"....11шт копейки выйдет, зато самки будут хранить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не захотела магнитики. будут топиарии (деревья счастья), а на кашпо написано от кого и дата регистрации
ТусяВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
я не захотела магнитики. будут топиарии (деревья счастья), а на кашпо написано от кого и дата регистрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Это круто!))
Анна_ЛВ ответ на Туся
Туся
О! Это круто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так решила)))))))))))
Катенок
Нафиг свадьбы - лишнее выбрасывание денех! )))
Анна_ЛВ ответ на Катенок
Катенок
Нафиг свадьбы - лишнее выбрасывание денех! )))
СсылкаПожаловаться
и я так же считаю! но-это будет просто ужин в кафе в кругу семьи
и, все таки, немножко хочется развлечения и изюминки какой-то.
КатенокВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
и я так же считаю! но-это будет просто ужин в кафе в кругу семьи
и, все таки, немножко хочется развлечения и изюминки какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и просто поужинайте! Нафих изюм! ))))
Анна_ЛВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот и просто поужинайте! Нафих изюм! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто поужинать это и ДР, и окончание института, и еще что-нибудь. как правило, все это отмечаем в кафе. а я на роспись хочу ИЗЮМА!


Анна_ЛВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот и просто поужинайте! Нафих изюм! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и так идем в кафешку. надо приятно всем сделать и чтоб воспоминания остались.
Екатерина Мерк
Могу предложить - за ранее приготовьте плакат на стене, и маркеры, можно на него приклеить ваши фотографии. На этом плакате Ваши гости пусть напишут свои пожелания. Можно сделать ромашку с 15 лепестками, можно листочки из цветной бумаги сделать. С обратной стороны листа пишите задание - любое, стих, тост, песня, танец, загадка и т. д., Берёте яблоко, в него втыкаете много спичек со всех сторон, а дальше..., но вот все это хорошо когда не ожидано, а если Вы будите знать , то уже не так интересно, да и Вы подготовитесь, надо чтоб этим занимался ведущий свадьбы.
Екатерина Мерк
Могу предложить - за ранее приготовьте плакат на стене, и маркеры, можно на него приклеить ваши фотографии. На этом плакате Ваши гости пусть напишут свои пожелания. Можно сделать ромашку с 15 лепестками, можно листочки из цветной бумаги сделать. С обратной стороны листа пишите задание - любое, стих, тост, песня, танец, загадка и т. д., Берёте яблоко, в него втыкаете много спичек со всех сторон, а дальше..., но вот все это хорошо когда не ожидано, а если Вы будите знать , то уже не так интересно, да и Вы подготовитесь, надо чтоб этим занимался ведущий свадьбы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за идеи. ведущая свадьбы-я)))
Tatjana Miosga
Мне нравится такая штуковина: в деревянную коробку кладут бутылку вина и два бокала. И все гости пишут, какими они видят брак через 10 лет. Что должно произойти в жизни. А на 10 летие свадьбы муж с женой вскрывают коробку, пьют за свое здравие и читают, что им там написали и что сбылось на самом деле.
Анна_ЛВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мне нравится такая штуковина: в деревянную коробку кладут бутылку вина и два бокала. И все гости пишут, какими они видят брак через 10 лет. Что должно произойти в жизни. А на 10 летие свадьбы муж с женой вскрывают коробку, пьют за свое здравие и читают, что им там написали и что сбылось на самом деле.
СсылкаПожаловаться
отлично! спасибо!!!


Марго
Устройте коридор счастья. Для всех гостей. А в конце как раз можно подарить деревья счастья. То есть - все встают коридором друг против друга. Жених с невестой в конце коридора. Каждый гость по очереди проходит мимо всех, внутри коридора, каждый стоящий желает чего то хорошего... А вы в конце коридора преподносите презенты гостям. Когда все пройдут, боретесь за руки с женихом и вместе идёте по коридору, вашей семье так же желают счастья.... А в конце как раз можно шарики выпустить.
Анна_ЛВ ответ на Марго
Марго
Устройте коридор счастья. Для всех гостей. А в конце как раз можно подарить деревья счастья. То есть - все встают коридором друг против друга. Жених с невестой в конце коридора. Каждый гость по очереди проходит мимо всех, внутри коридора, каждый стоящий желает чего то хорошего... А вы в конце коридора преподносите презенты гостям. Когда все пройдут, боретесь за руки с женихом и вместе идёте по коридору, вашей семье так же желают счастья.... А в конце как раз можно шарики выпустить.
СсылкаПожаловаться
место не позволит это сделать. и его мама "не находу" (после операции на колене)
Эйве
можно не прийти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем