Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Девочки, подскажите, это не развод?

На прошлой неделе возили папу на обследование сердечной системы. Он два года назад перенес инфаркт, теперь раз в три месяца мы в больнице..( Нам прописали множество различных лекарств и рекомендовали Полиен Омега 3 в том числе, я хотела узнать есть ли у кого-то опыт приема этого средства, стоит ли его пить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Ирина
Вам не на форуме такие вопросы надо задавать, а консультироваться у кардиологов
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вам не на форуме такие вопросы надо задавать, а консультироваться у кардиологов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну вы же знаете, что кардиологи любят выписать все, за что им потом откат дают...
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
ну вы же знаете, что кардиологи любят выписать все, за что им потом откат дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в серьезную клинику, какой ни будь Государственный кардиоцентр, проконсультируйтесь у разных врачей
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Моей маме его тоже прописали- повышенное давление у неё. Стоят эти две упаковки в холодильнике. Мама сейчас очень сильно насела на рыбу копчённую, а таблетки так и не пьёт!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Моей маме его тоже прописали- повышенное давление у неё. Стоят эти две упаковки в холодильнике. Мама сейчас очень сильно насела на рыбу копчённую, а таблетки так и не пьёт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А это не БАД случаем?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А это не БАД случаем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бад..
СсылкаПожаловаться
Жужа
А это не БАД случаем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, это всего лишь БАД!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да, это всего лишь БАД!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тьфу! Это обычный рыбий жир, но для заманухи его так красиво обозвали. Рыбий жир полезен, особенно в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тьфу! Это обычный рыбий жир, но для заманухи его так красиво обозвали. Рыбий жир полезен, особенно в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня мама очень доверчивая просто, поэтому и купила не подумав!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, но какая разница в цене!!! РЖ - 30руп, БАД - 2000руп.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да, это всего лишь БАД!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если бад, то что, лучше не принимать?
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше всё-таки рыбу есть или рыбий жир купить- мне так кажется разумнее!
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите обычный рыбий жир.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бад это не лекарство, а биологическая добавка
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вашей маме с ее повышенным давлением только копченую рыбу есть, ага. Вот люди странные..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Вашей маме с ее повышенным давлением только копченую рыбу есть, ага. Вот люди странные..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Она холодного копчения покупает. Но с утра очень отёчное лицо. Ещё она очень сильно всякие фрукты любит. А я вот люблю молочку, мясо и сладости (хоть у моей бабушки был диабет).
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Она холодного копчения покупает. Но с утра очень отёчное лицо. Ещё она очень сильно всякие фрукты любит. А я вот люблю молочку, мясо и сладости (хоть у моей бабушки был диабет).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какая разница, холодного или горячего. Людям с давлением вообще надо следить за питанием (впрочем это всем необходимо), и неудивительно, что она отекает по утрам. Сначала едят хрен знает что, врачей не слушают, потом с давлением мучаются и прочие болячки усугубляют себе. Мда..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Извините, пожалуйста, а что людям с повышенным давлением тогда делать? (я серьёзно)
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Извините, пожалуйста, а что людям с повышенным давлением тогда делать? (я серьёзно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В первую очередь - худеть, исключив из рациона жареное, мучное, КОПЧЕНОЕ, маЯнезики, колбасу/сосиски и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
В первую очередь - худеть, исключив из рациона жареное, мучное, КОПЧЕНОЕ, маЯнезики, колбасу/сосиски и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А мама этого не кушает, т.к. для этого есть Я!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А мама этого не кушает, т.к. для этого есть Я!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Про рыбу копченую и отечную маму это разве не вы только что писали?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Про рыбу копченую и отечную маму это разве не вы только что писали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Я это написала, но вот именно для меня и покупаются всякие колбаски-сосиски и пироги я очень люблю! Если у нас картошка жарится, то ем её только я.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Я это написала, но вот именно для меня и покупаются всякие колбаски-сосиски и пироги я очень люблю! Если у нас картошка жарится, то ем её только я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Готовьтесь к гипертонии тоже, значит.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Готовьтесь к гипертонии тоже, значит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
У Вас есть медицинское образование? Вот я юристом работаю: так можно и без всяких "няшек" гипертонию заработать!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
У Вас есть медицинское образование? Вот я юристом работаю: так можно и без всяких "няшек" гипертонию заработать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Но с няшками это можно сделать гораздо быстрее и гарантированно. Мы то, что мы едим, увы..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru