Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, подскажите, это не развод?

На прошлой неделе возили папу на обследование сердечной системы. Он два года назад перенес инфаркт, теперь раз в три месяца мы в больнице..( Нам прописали множество различных лекарств и рекомендовали Полиен Омега 3 в том числе, я хотела узнать есть ли у кого-то опыт приема этого средства, стоит ли его пить?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина
Вам не на форуме такие вопросы надо задавать, а консультироваться у кардиологов
Аня МашковаВ ответ на Ирина
Ирина
Вам не на форуме такие вопросы надо задавать, а консультироваться у кардиологов
СсылкаПожаловаться
ну вы же знаете, что кардиологи любят выписать все, за что им потом откат дают...
Ирина В ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
ну вы же знаете, что кардиологи любят выписать все, за что им потом откат дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в серьезную клинику, какой ни будь Государственный кардиоцентр, проконсультируйтесь у разных врачей
Kelsy Kell
Моей маме его тоже прописали- повышенное давление у неё. Стоят эти две упаковки в холодильнике. Мама сейчас очень сильно насела на рыбу копчённую, а таблетки так и не пьёт!
ЖужаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Моей маме его тоже прописали- повышенное давление у неё. Стоят эти две упаковки в холодильнике. Мама сейчас очень сильно насела на рыбу копчённую, а таблетки так и не пьёт!
СсылкаПожаловаться
А это не БАД случаем?
Анастасия АлексееваВ ответ на Жужа
Жужа
А это не БАД случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бад..
Kelsy KellВ ответ на Жужа
Жужа
А это не БАД случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это всего лишь БАД!
ЖужаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, это всего лишь БАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу! Это обычный рыбий жир, но для заманухи его так красиво обозвали. Рыбий жир полезен, особенно в межсезонье.
Kelsy KellВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу! Это обычный рыбий жир, но для заманухи его так красиво обозвали. Рыбий жир полезен, особенно в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мама очень доверчивая просто, поэтому и купила не подумав!
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу! Это обычный рыбий жир, но для заманухи его так красиво обозвали. Рыбий жир полезен, особенно в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но какая разница в цене!!! РЖ - 30руп, БАД - 2000руп.
Аня МашковаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, это всего лишь БАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бад, то что, лучше не принимать?
Kelsy KellВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
если бад, то что, лучше не принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше всё-таки рыбу есть или рыбий жир купить- мне так кажется разумнее!
Аня Машкова
если бад, то что, лучше не принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите обычный рыбий жир.
Liliu BurtonВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
если бад, то что, лучше не принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бад это не лекарство, а биологическая добавка
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Моей маме его тоже прописали- повышенное давление у неё. Стоят эти две упаковки в холодильнике. Мама сейчас очень сильно насела на рыбу копчённую, а таблетки так и не пьёт!
СсылкаПожаловаться
Вашей маме с ее повышенным давлением только копченую рыбу есть, ага. Вот люди странные..
Kelsy KellВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вашей маме с ее повышенным давлением только копченую рыбу есть, ага. Вот люди странные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она холодного копчения покупает. Но с утра очень отёчное лицо. Ещё она очень сильно всякие фрукты любит. А я вот люблю молочку, мясо и сладости (хоть у моей бабушки был диабет).
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Она холодного копчения покупает. Но с утра очень отёчное лицо. Ещё она очень сильно всякие фрукты любит. А я вот люблю молочку, мясо и сладости (хоть у моей бабушки был диабет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, холодного или горячего. Людям с давлением вообще надо следить за питанием (впрочем это всем необходимо), и неудивительно, что она отекает по утрам. Сначала едят хрен знает что, врачей не слушают, потом с давлением мучаются и прочие болячки усугубляют себе. Мда..
Kelsy KellВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вашей маме с ее повышенным давлением только копченую рыбу есть, ага. Вот люди странные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, пожалуйста, а что людям с повышенным давлением тогда делать? (я серьёзно)
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Извините, пожалуйста, а что людям с повышенным давлением тогда делать? (я серьёзно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую очередь - худеть, исключив из рациона жареное, мучное, КОПЧЕНОЕ, маЯнезики, колбасу/сосиски и прочую дрянь.
Kelsy KellВ ответ на Sapfira
Sapfira
В первую очередь - худеть, исключив из рациона жареное, мучное, КОПЧЕНОЕ, маЯнезики, колбасу/сосиски и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама этого не кушает, т.к. для этого есть Я!
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А мама этого не кушает, т.к. для этого есть Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про рыбу копченую и отечную маму это разве не вы только что писали?
Kelsy KellВ ответ на Sapfira
Sapfira
Про рыбу копченую и отечную маму это разве не вы только что писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это написала, но вот именно для меня и покупаются всякие колбаски-сосиски и пироги я очень люблю! Если у нас картошка жарится, то ем её только я.
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я это написала, но вот именно для меня и покупаются всякие колбаски-сосиски и пироги я очень люблю! Если у нас картошка жарится, то ем её только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готовьтесь к гипертонии тоже, значит.
Kelsy KellВ ответ на Sapfira
Sapfira
Готовьтесь к гипертонии тоже, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас есть медицинское образование? Вот я юристом работаю: так можно и без всяких "няшек" гипертонию заработать!
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У Вас есть медицинское образование? Вот я юристом работаю: так можно и без всяких "няшек" гипертонию заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но с няшками это можно сделать гораздо быстрее и гарантированно. Мы то, что мы едим, увы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем