Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 00:26, Главная форумов

девочки, подскажите, как бы вы отнеслись к ситуации?

У моего мужа недавно был день рождения, и его в социальной сети поздравила девушка, с которой, как он уверяет их ничего не связывает. На поздравления он ответили:" спасибо, моя дорогая! Мне очень приятно! Целую..." Я считаю такое общение не допустимым, на что он меня уверяет, что я глупа, и ничего такого в этом нет. Пожалуйста скажите, насколько нормальным является такое общение женатого мужчины с девушкой? Уточню, что она ему не подруга, не родственница, они( как уверяет меня муж) только общались в интернете. И как вы отнеслись бы к подобному, случись это в ваших отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Олеся В.
Моя дорогая, всё нормально. Не парься.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Моя дорогая, всё нормально. Не парься.
СсылкаПожаловаться
Странно.... мужчине по глупому поводу советуешь разводиться ,а тут -не парься ухаха с такими мозгами только советы и раздавать ухаха
СсылкаПожаловаться
Странно.... мужчине по глупому поводу советуешь разводиться ,а тут -не парься ухаха с такими мозгами только советы и раздавать ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Лети мимо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Что за " ухаха " постоянно?
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Меня бы это встревожило
СсылкаПожаловаться
Друг
дурь в семье ефтой нет любви и токмо чуши подставные
СсылкаПожаловаться
Друг
дурь в семье ефтой нет любви и токмо чуши подставные
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну и с чего ты взял, что я провокатор? Тему ту закрыли. Может с кем то путаешь меня???
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
настороженно бы отнеслась... нехорошим тут попахивает...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Наф монитор целовать ?
СсылкаПожаловаться
Я бы не допускал жену к своим страницам в соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Закралась бы тень сомнения..... Но мож это всего лишь ни к чему не обязывающий флтрт в сети...
СсылкаПожаловаться
Лика Сафина
У моей младшей сестры была подобная ситуация, она психовала, мужу мозг выносила ревностью, в итоге развелись. Она потом в сервис поддержки pogovoru обращалась, депрессию лечила. А на мой взгляд, мужик просто хочет пофлиртовать, хотя бы интернете.
СсылкаПожаловаться
Убила бы нафиг. Что это за "целую"?!? Вам он тоже так же пишет в смс? Типа,скоро буду,не волнуйся. Целую.
СсылкаПожаловаться
Убила бы нафиг. Что это за "целую"?!? Вам он тоже так же пишет в смс? Типа,скоро буду,не волнуйся. Целую.
СсылкаПожаловаться
И что?
СсылкаПожаловаться
Элла
Врёт.Виртуальный кеклик бы "моя" и "целую" не писал.Мужики скупы на такие слова,если их ничего не связывает.Может этот исключение конечно,но я слишком много живу на света и подмечаю неувиденное,неуслышанное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Сказать что я бы офигела- ничего не сказать! Нет, это ненормальный ответ женатого мужика.
СсылкаПожаловаться
Думаю это лёгкий флирт не более, было бы более, он бы шифровался 100%. Хрен бы вы нашли перепису, все бы удалил и подчистил.
СсылкаПожаловаться
Думаю это лёгкий флирт не более, было бы более, он бы шифровался 100%. Хрен бы вы нашли перепису, все бы удалил и подчистил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
отрицательно отнеслась бы. такими словами типа целую женатые мужчины не должны разбрасываться
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы даже внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы даже внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+10000
СсылкаПожаловаться
Мария
Никак. Крунда. Муж прав. Вы д у р а
СсылкаПожаловаться
Мария
Никак. Крунда. Муж прав. Вы д у р а
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Селенка
Я думаю ничего хорошего тут нет. Что за легкий флирт, про который тут пишут, если есть любимая женщина? Либо он вас не любит, либо бабник, которому постоянно требуется женское внимание. В любом случае ничего хорошего. По крайней мере стоит насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Мария
Вот больные бабы(((( вы когда поздравляете с др или еще какой- то х е р ью допустим бывших одноклассников ( ну вдруг) не пишете - целую? При встрече с друзьями в щеку не целуетесь? Вы вообще где живёте???? Ппц(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru