Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, подскажите, как бы вы отнеслись к ситуации?

У моего мужа недавно был день рождения, и его в социальной сети поздравила девушка, с которой, как он уверяет их ничего не связывает. На поздравления он ответили:" спасибо, моя дорогая! Мне очень приятно! Целую..." Я считаю такое общение не допустимым, на что он меня уверяет, что я глупа, и ничего такого в этом нет. Пожалуйста скажите, насколько нормальным является такое общение женатого мужчины с девушкой? Уточню, что она ему не подруга, не родственница, они( как уверяет меня муж) только общались в интернете. И как вы отнеслись бы к подобному, случись это в ваших отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Олеся В.
Моя дорогая, всё нормально. Не парься.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Моя дорогая, всё нормально. Не парься.
СсылкаПожаловаться
Странно.... мужчине по глупому поводу советуешь разводиться ,а тут -не парься ухаха с такими мозгами только советы и раздавать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно.... мужчине по глупому поводу советуешь разводиться ,а тут -не парься ухаха с такими мозгами только советы и раздавать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лети мимо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно.... мужчине по глупому поводу советуешь разводиться ,а тут -не парься ухаха с такими мозгами только советы и раздавать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за " ухаха " постоянно?
Черешня .
Меня бы это встревожило
Друг
дурь в семье ефтой нет любви и токмо чуши подставные
Машка
настороженно бы отнеслась... нехорошим тут попахивает...
ПроСТО Я
Наф монитор целовать ?
Председатель Колхоза
Я бы не допускал жену к своим страницам в соц.сетях.
Анчоуссс
Закралась бы тень сомнения..... Но мож это всего лишь ни к чему не обязывающий флтрт в сети...
Лика Сафина
У моей младшей сестры была подобная ситуация, она психовала, мужу мозг выносила ревностью, в итоге развелись. Она потом в сервис поддержки pogovoru обращалась, депрессию лечила. А на мой взгляд, мужик просто хочет пофлиртовать, хотя бы интернете.
Ольга Денисова
Убила бы нафиг. Что это за "целую"?!? Вам он тоже так же пишет в смс? Типа,скоро буду,не волнуйся. Целую.
Ольга Денисова
Убила бы нафиг. Что это за "целую"?!? Вам он тоже так же пишет в смс? Типа,скоро буду,не волнуйся. Целую.
СсылкаПожаловаться
И что?
Элла
Врёт.Виртуальный кеклик бы "моя" и "целую" не писал.Мужики скупы на такие слова,если их ничего не связывает.Может этот исключение конечно,но я слишком много живу на света и подмечаю неувиденное,неуслышанное.
Ольга Васина
Сказать что я бы офигела- ничего не сказать! Нет, это ненормальный ответ женатого мужика.
Евгения Жукова
Думаю это лёгкий флирт не более, было бы более, он бы шифровался 100%. Хрен бы вы нашли перепису, все бы удалил и подчистил.
Надежда СолинаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Думаю это лёгкий флирт не более, было бы более, он бы шифровался 100%. Хрен бы вы нашли перепису, все бы удалил и подчистил.
СсылкаПожаловаться

Руфина
отрицательно отнеслась бы. такими словами типа целую женатые мужчины не должны разбрасываться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы даже внимания не обратила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы даже внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
+10000
Мария
Никак. Крунда. Муж прав. Вы д у р а
AnnaВ ответ на Мария
Мария
Никак. Крунда. Муж прав. Вы д у р а
СсылкаПожаловаться

Селенка
Я думаю ничего хорошего тут нет. Что за легкий флирт, про который тут пишут, если есть любимая женщина? Либо он вас не любит, либо бабник, которому постоянно требуется женское внимание. В любом случае ничего хорошего. По крайней мере стоит насторожиться.
Мария
Вот больные бабы(((( вы когда поздравляете с др или еще какой- то х е р ью допустим бывших одноклассников ( ну вдруг) не пишете - целую? При встрече с друзьями в щеку не целуетесь? Вы вообще где живёте???? Ппц(((
РадостьВ ответ на Мария
Мария
Вот больные бабы(((( вы когда поздравляете с др или еще какой- то х е р ью допустим бывших одноклассников ( ну вдруг) не пишете - целую? При встрече с друзьями в щеку не целуетесь? Вы вообще где живёте???? Ппц(((
СсылкаПожаловаться
Нет, не делаю так :) Я больна? :) А Вы в лобызаниях здоровы? :))) Вот уж действительно ппц, что со стадом не блею :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем