Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, подскажите, как быть?

мой мужчина живет в другм городе, приезжает на выходные - на 2 дня в неделею. а недавно у него приехали родственники и он перестал мне звонить, а если звоню я, отмазывается, что некогда, то в боулинг надо, то уснул не слышал, то еще ченить... чувствую себя ненужной, хотя мы давно уже вместе, он меня считает своей женой)) сегодня позвонила и все ему высказала, что мне нужно тоже внимание, а он ответил, потерпи, они уедут и будет тебе внимание. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? что все это означает?
Кот Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светит месяц, светит ясный
То что родственники в данный момент важней чем Вы.
Lovely Clown
Жуть, а Вы не допускаете, что у него там не "родственники", а первая жана?
Наташа Обухова
А Вы его кем считаете?)))
Кот УченыйВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А Вы его кем считаете?)))
СсылкаПожаловаться
своим мужем считаю....а сейчас в шоке, неужели он такой подкаблучник для своих родственников...
Изольда Штольцман
Жена видать приехала )))
Алиса Солнечная
Если он считает Вас своей женой, то почему не забрал к себе? к чему проблему с отсутствием времени для телефонных разговоров?
Dmitry Sergeev
Жена поважнее любовницы будет.
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
А ты думал, здесь Делёза с Гваттари будут обсуждать?
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет предела совершенству. Если так пойдет дальше, недели через две сегодняшние дискуссии в сравнении с грядущими будут звучать просто как Corpus Thomisticum.
Галя Галис В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Нет предела совершенству. Если так пойдет дальше, недели через две сегодняшние дискуссии в сравнении с грядущими будут звучать просто как Corpus Thomisticum.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольгуня привет! Ну, вот я и на родине! Две недели, это просто сон!
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ольгуня привет! Ну, вот я и на родине! Две недели, это просто сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галя, привет! Я уже соскучилась по тебе. Сон не кошмарный, надеюсь? )
Галя Галис В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Галя, привет! Я уже соскучилась по тебе. Сон не кошмарный, надеюсь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не кошмарный, все было отлично! Позвоню всё расскажу. Сейчас спать пойду, рейс был ранний, не выспалась, да и еще эта ваша жара))))) с ума сойти!
Дерридушечка
Нет предела совершенству. Если так пойдет дальше, недели через две сегодняшние дискуссии в сравнении с грядущими будут звучать просто как Corpus Thomisticum.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы туда же, Оля? ((((
Начинаю ощущать себя медленно варящимся раком, который повышения температуры воды и не замечает. Не припомню, чтобы раньше здесь были темы о сущности мироздания. Я что-то пропустила?? Действительно, становится хуже? Куда и откуда падаем-то? Вы, я гляжу, в курсе.
))) вспомнила про Аквинского из-за Ваших страшных умных слов)) Это ведь у него что-то там было про то, что само по себе существование важнее сущности? Существование форума важнее.. от ведь, чтоб эту философию...)))) А кто такие Делёза с Гваттари ??
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
И Вы туда же, Оля? ((((
Начинаю ощущать себя медленно варящимся раком, который повышения температуры воды и не замечает. Не припомню, чтобы раньше здесь были темы о сущности мироздания. Я что-то пропустила?? Действительно, становится хуже? Куда и откуда падаем-то? Вы, я гляжу, в курсе.
))) вспомнила про Аквинского из-за Ваших страшных умных слов)) Это ведь у него что-то там было про то, что само по себе существование важнее сущности? Существование форума важнее.. от ведь, чтоб эту философию...)))) А кто такие Делёза с Гваттари ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, хуже становится. Для меня субъективно здесь стало меньше людей, с которыми хочется разговаривать. Ничего странного, форум-то вещь текучая. ) Насчет того, что у Фомы Аквинского существование важнее сущности - это, по-моему, грубый прогон. ) А Делез с Гваттари - два французских философа-постмодерниста.
Дерридушечка
Да, хуже становится. Для меня субъективно здесь стало меньше людей, с которыми хочется разговаривать. Ничего странного, форум-то вещь текучая. ) Насчет того, что у Фомы Аквинского существование важнее сущности - это, по-моему, грубый прогон. ) А Делез с Гваттари - два французских философа-постмодерниста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и поговорили о высоком))
текучая.. ещё натечет.. возможно.
Только чего ж стенать да охать. Поймала себя на том, что это раздражает еще сильнее, чем отсутсвие собеседников.
Ну да не соль. Доброй ночи))
lina
Отношения себя исчерпали,он не знает как от вас здыхаться....
snamama
Надо не считаться женой, а быть ею. Это что-то новенькое - муж и жена, но живем в разных городах. Два дня в неделю семейные, а остальные дни? Это ж сколько семей можно иметь?
Долорес КлейборнВ ответ на snamama
snamama
Надо не считаться женой, а быть ею. Это что-то новенькое - муж и жена, но живем в разных городах. Два дня в неделю семейные, а остальные дни? Это ж сколько семей можно иметь?
СсылкаПожаловаться
Три - по два дня на каждую семью + один выходной в неделю.
Banan Perezrely
На мой взгляд, ничего хорошего это не означает. М.б. родственники привезли ему девушку для знакомства, а м.б. она - девушка - у него давно есть и приезд родственников, просто, влзможность вас игнорировать и развести на скандал, чтобы расстаться без проблем. А м.б. все так и есть, как он говорит. Во всяком случае, при очередном приезде, если он будет, постарайтесь прояснить свой статус. Если он скажет - жена, предложите узаконить отношения. Тогда вам обоим будет легче принять решение, чтобы жить в одном городе.
Страна Чудес
Кто бы там к нему ни приехал, складывается впечатление, что Ваше сушествование он от прибывших скрывает. Если так любопытно в чем дело- сделайте ему сюрприз и нагряньте с визитом. Вы же- "жена", Вам можно. Только есть вероятность, что Вам там совсем-совсем не будут рады.
Nataly Nataly
ТАК И ПОНИМАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ОН ЗАНЯТ, А КАК ОСВОБОДИТЬСЯ - ЗАЙМЕТСЯ ВАМИ. ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ, А ОН ВАС ПОКА НЕ ГОТОВ РОДСТВЕННИКАМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ
Jean Fatal
А мож жена вернулась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем