Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,Подскажите!Как сделать правильный выбор?!

В 19 лет вышла замуж сразу же родилась дочка!После года совместной жизни-развелись...Просто бесил меня!Через полгода снова стали жить вместе-не хотела,что бы дочка жила без отца...Живем уже опять год- и опять все по старому:занудство,ревностьк "воздуху".Вообщем одним словом БЕСИТ!Я работаю,со мной познакомился сосед по офису:)Вообщем что-то закрутилось(легкий флирт).Но он не из нашего города,а здесь был в командировке по бизнесу(((Он женат, у него жена и сын.Но у него тоже с женой не все гладко.И вот пять месяцев мы встречались(секса не было).Были цветы,ухаживания(романтика,спокойное общение-чего нам обоим не хватало)Командировка закончилась...он уехал!!!Были слезы...Но договорились остаться друзьями.Поздравляли друг друга на Новый Год и на Рождество он мне позвонил и сказал, что с женой разводится и хочет забрать меня к себе!?!?Я просто в шоке-я этого конечно хотела,но теперь,когда он мне это предлагает я не знаю, ка быть!!!?Если я соглашусь, то мне нужно будет уехать в другой город,от своих родственников :((((((ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Екатерина Фёдорова
Как сердце подскажет! Да вы и сами знаете в душе ответ -- конечно к новым отношениям!!!!Что было с прежним мужем,так оно есть,и лучше не будет,хуже -да,лучше -нет! А это все новое,все будет хорошо!
радуга 21
А вот что-то никто не вспомнил про семью этого "жОниха"... Думаю, при любом раскладе он своего сына не забудет, а вот ваша дочка без отца останется, что не есть хорошо... А почему бы ему к вам не переехать, ведь его-то ребёнок наверняка с мамой останется!
tim dy
не бойтесь, не в Америку же.
Натуся
а я бы не спешила,вы же знаете,все они трелями вначале заливаются,секс по 7раз на день и проблем нет,все к ногам,а как замуж выйдешь и....нет оно и не плохо. но разница-то чувствуется..чтоб не получилось шило на мыло
Натуся
и привыкаю я медленно,тут район сменили 2 года назад,так семья голодная сидела---не моя квартира,не моя кухня,было не по себе,потом правда отпустило
Полина Павлова
То, что вы будете вдалеке от близких это не проблема! ведь мы живем в век передовых технологий....А с мужем, как мне показалось, по вашим словам, уже не сложится! Нужно в жизни что-то поменять! Почему бы не попробовать? А может быть, там ваше счастье....В любом случае, не бойтесь перемен! Все будет очень хорошо! Решать, конечно же, только вам!
Liori
Как можно советовать. Сделай то, чего сердце больше просит, чтобы никогда уже не сожалеть. Если мужа не любишь, то зачем пустая избитая неудовлетворенностью бытия жизнь? Если любишь его, зачем сомнения в том, о чем еще понятия не имеешь? Ты строишь свою жизнь сама и мы тебе не советчики. Люби и будь любима, не трать свою жизнь на ненависть и нелюбовь, ибо пройдет тогда твоя жизнь стороной.
Лена Чувашева
Если с мужем уже нет никаких отношений, то лучше расходиться. А тот новый мужик - кот в мешке. Вы его не знаете совершенно. Как можно выскакивать замуж за непонятное что? Командировка - это не год и даже наверняка не месяц. За такое время узнать человека невозможно.
Может быть, вам просто надоел муж и вы бросаетесь к первому, кто дал вам романтики. Но на самом деле романтика - шелуха, последняя сволочь тоже может прикинуться рыцарем на небольшое время... Как бы не получилось, что из огня да в полымя.
Юлия Жаркова
А я про жила год с парнем летом 2009 должна быть свадьба. Все бросила и ушла к другому. Тоже красиво ухаживал за мной и сыном. Сомневалась трудно было. Единственное что все родственики все рядом, было осуждение. ЗА ТО ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ, ХОТЯ ДО СИХ ПОР ВСЕ ОСУЖДАЮТ меня за это. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, РЕШАЙСЯ И ПРАВДА ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ ПОТОМ. Только посмотри как он будет с дочей твоей себя вести, обязательно.
Надежда
съездить на время отпуска .пожить.приглядетьсяатам видно будетведь жить то вы не жили вместе.встречи свидания романтика это одно а вот когда совместное проживание это другое.короче я вам советую съездить на время отпуска
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем