Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,Подскажите!Как сделать правильный выбор?!

В 19 лет вышла замуж сразу же родилась дочка!После года совместной жизни-развелись...Просто бесил меня!Через полгода снова стали жить вместе-не хотела,что бы дочка жила без отца...Живем уже опять год- и опять все по старому:занудство,ревностьк "воздуху".Вообщем одним словом БЕСИТ!Я работаю,со мной познакомился сосед по офису:)Вообщем что-то закрутилось(легкий флирт).Но он не из нашего города,а здесь был в командировке по бизнесу(((Он женат, у него жена и сын.Но у него тоже с женой не все гладко.И вот пять месяцев мы встречались(секса не было).Были цветы,ухаживания(романтика,спокойное общение-чего нам обоим не хватало)Командировка закончилась...он уехал!!!Были слезы...Но договорились остаться друзьями.Поздравляли друг друга на Новый Год и на Рождество он мне позвонил и сказал, что с женой разводится и хочет забрать меня к себе!?!?Я просто в шоке-я этого конечно хотела,но теперь,когда он мне это предлагает я не знаю, ка быть!!!?Если я соглашусь, то мне нужно будет уехать в другой город,от своих родственников :((((((ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Жосан
Я живу за 600км от родственников (сестра, брат,родители, тети и дяди) и ничего,не умерла))) Зато как хорошо,когда все встречаемся на праздники))) Уезжайте,не упускайте своего счастья)))
Ксения Осипова
Конечно же уезжать!!!!Лучше сделать,а потом пожалеть,чем не сделать и жалеть!В свой город вы всегда сможете вернуться.С мужем,я так поняла,отношения не очень хорошие.так что вы потеряете?Удачи вам!
Галина Галкина
Одно дело встречаться 5 месяцев в цветочно-конфетный период, а другое дело ЖИЗНЬ в быту, а так же причина "НЕ ВСЕ ГЛАДКО" , может эту почву тоже надо учесть и прозандировать (+ ребенок, которого надо содержать). Думайте. УДАЧИ.
Галина Галкина
Одно дело встречаться 5 месяцев в цветочно-конфетный период, а другое дело ЖИЗНЬ в быту, а так же причина "НЕ ВСЕ ГЛАДКО" , может эту почву тоже надо учесть и прозандировать (+ ребенок, которого надо содержать). Думайте. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Одно дело встречаться, а другое дело жить вместе. Тем более там ребенок и тут. А то что другой город, так это ерунда. У меня вообще в России нет родных, только муж. И ничего ))) думать не об этом надо
Buk@_shk@
Ведь не зря говорят: "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!" Действительно - уезжайте с ним! Вернуться никогда не поздно! Дочка еще маленькая, то есть вы ее не перевозите из одной школы в другую (детские сады - это другое дело), а, когда она достигнет школьного возраста, вы уже вполне определитесь, где и как вам лучше: с вашим другом в другом городе, с опостылевшим мужем или с новым знакомым. Не бойтесь пробовать! :)
Marina Lindholm
Я живу в 250000 от родственников. Конечно, скучаю иногда... Но можно поехать. Советы в таких делах -дело неблагодарное. Как сердце подскажет. Но одно могу сказать -одно дело - закончить отношения. Другое -начать другие отношения. Не надо начинать, чтобы было легче закончить...То есть.. это разные вещи... А вообще поговорите с мамой.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде пару нулей лишних или запятую пропустила... Ладно, словами напишу ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ километров... А в каждой ошибке есть доля правды... Примерно на таком расстоянии, которое я написала цифрами, мне было бы максимально уютно... Хи хи!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот мне так нравится, когда пишут так стыдливо "секса не было". Кому какое дело, был у вас секс или нет?
Как оправдание "я не такая, я жду трамвая", ей-Богу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот мне так нравится, когда пишут так стыдливо "секса не было". Кому какое дело, был у вас секс или нет?
Как оправдание "я не такая, я жду трамвая", ей-Богу.
СсылкаПожаловаться
Эх, если бы как оправдание! Это диагноз! Секса не было - что-то в этом есть... мультяшное, что ли...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Эх, если бы как оправдание! Это диагноз! Секса не было - что-то в этом есть... мультяшное, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы злые форумские жены не сказали "а, сцуко, увела чужого мужа!"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чтобы злые форумские жены не сказали "а, сцуко, увела чужого мужа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Наверное, для этого. Я тут новую тему закинула, подтягивайтесь, госпожа Бунина, устроим мозговой штурм!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Точно! Наверное, для этого. Я тут новую тему закинула, подтягивайтесь, госпожа Бунина, устроим мозговой штурм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подтянусь. Че за тема?
Зинаида Прокофьевна Бунина
подтянусь. Че за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женские типажи!
инна калиновскаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Женские типажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне можно подтянуться? я вот тут подумала типаж у меня какой?))))
Marina LindholmВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
а мне можно подтянуться? я вот тут подумала типаж у меня какой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инна, конечно!!! Там такой дым и пар! Только куколок пока нет, может, знаете кого?
ВладаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Женские типажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где тема-то? Дайте ссылочку
Marina LindholmВ ответ на Влада
Влада
А где тема-то? Дайте ссылочку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идите наверх по этой странице, щелкните Форумы, а там найдете! Ждем вас!
Екатерина Молоштан
Конечно,уезжайте.Все равно с мужем опять разойдетесь,если он вас бесит.А если с тем не получется,сойдетесь опять с мужем.уже ведь до этого сходились)))А с этим мужчиной может и получиться что-то серьезное.
Аминат Абдулгалимова
Не спешите с принятием решения.Хорошенечко всё обдумайте,взвесьте всё "за" и "против".
dasha dasha
Я бы на вашем месте хорошо все взвесила и только после этого принимала решение.Не зря же говорят: Что имеем не хроним - потерям плачем.
Лиса
А может вам Ваш новый ухажер в постеле не понравится? Что будете делать?
Смотреть на него широко раскрытыми глазами?
Елена Иванова
Мария, а вы уверены, что этим человеком все будет замечательно? Возможно, что и он через полгоданачнет вас бесить. Нет никакой гарантии от занудства и ревности.
Люба МатвейчукВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мария, а вы уверены, что этим человеком все будет замечательно? Возможно, что и он через полгоданачнет вас бесить. Нет никакой гарантии от занудства и ревности.
СсылкаПожаловаться
100+)))
Ксана С
Что тебе терять,кроме своих цепей?Жалеть лучше о том,что сделано,чем об упущенных возможностях!))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем