Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите мне срочно пожалуйста!!!!!!!!

Вчера сдавала кровь (ХГЧ)  Норма 20 А у меня 30.  Врачи спросили сколько у меня задержка я им и сказала до месячных еще полторы недели. Они и сказали мол если сейчас уже хгч 30 до задержки то беременна. Спросила у своей врачихи , у той которая меня направила на ХГЧ , она сказала что это маловероятно. Я очень хочу ребёнка,просто огорчиться в очередной раз не хочу! Скажите пожалуйста 30 это положительно или нет?
Светлана Швайгерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
smyslova_e@mail.ru
30 мМЕ/мл - это положительно. Читайте здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Светлана Швайгерт
Спасибо огромное!!!
наталья грико(сычева)
30 - положительно, тем более до задержки:)
Jenia Kharanjevich
super polojitelno
Ксюша Соловьёва
1-2 неделе беременности 25-300 ммел\мл
Анна Лаас
положительно конечно! скажите сейчас какой результат, ведь прошел месяц!
Светлана Швайгерт
Простите что долго не отвечала,были в отпуске. Врачи сказали подождать недельку и повторить. Ещё сказали что (ХГЧ) 30 это ещё не знак. Перездала показало (ХГЧ)5. Беременности нет! Очень растроилась.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем