Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,подскажите пожалуйста...

Дело в том,что подружка (мы недавно сдружились)на работе мешает мне работать.(з.п. зависит от того сколько сделаеш).у неё муж зарабатывает хорошо и она работает не ради зарплаты,а ради общения.У меня тоже муж неплохо зарабатывает,но я не хочу целиком от него зависеть.я ей много раз говорила,что мне нужны деньги,а их надо зарабатывать и всё в этом духе,но она никак не хочет понимать.Подскажите,как ещё мне ей сказать,так ,чтобы не обидеть.
Инга Макарова(харитонова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Так и сказать, что вам нужно работать,а она мешает.
Инга Макарова(харитонова)
я говорила.она беременна и у неё начинаются всякие заскоки.
Само Совершенство
Ну а Вам-то что до ее заскоков? Беременность - не болезнь, не умеет себя контролировать, пусть сидит дома при богатом муже. Игнорируйте и все.
Инна Новикова
А ты попробуй почаще просить у неё взаймы Друг напрокат Должно помочь
Ларчик*
Так что, если беременна, то вы ее должны теперь развлекать??? Люди, иногда за собой многого не замечают, на место ставьте.
Инга Макарова(харитонова)
Я тоже беременна и подумала,а вдруг я такая же иногда бываю.
Айгуль Янбаева
А ты не чувствуешь себя марионеткой?
Елена Недодаева
Ей побоку, что вы пришли в организацию работать, а не ляса точить. Так почему бы и вам не наплевать на ее болтавню и спокойно работать. Она эгоистка и думает только о себе. Будьте и вы такой. Клин клином вышибает.
Lex
по мне ей просто плевать на вас, сидит мешает, отвлекает, короче себя любимую радует, развлекает, а вас выбрала как легкую мишень. лучше отдалиться от нее. а то потом она вам ребенка ростить не даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем