Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки поймут тему. Про выбор причёски и отращивание челки)))

Помогите определится с прической. Всю голову сломала,у меня длинные густые волнистые волосы. Длина-до талии. Была челка и прямая и асимметрична. Надоело,теперь отращиваю. Но у меня тип лица овал, и лицо худое, и как мне кажется,заколотая сверху челка ещё более вытягивает лицо. И вот делема: или отрезать волосы по ключицы и продолжать отращивать чёлку или все же её выстричь и оставить длину. Волосы не обсеченные,хорошее состояние. Если вы отращивали челку,подскажите,как вы закалывали её,пока не отрасли волосы.
Р.S. Всем хороших густых здоровых волос и хорошего настроения)))))
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
11

у меня такие же)
я челку просто набок убираю невидимкой, смотрится красиво
Солнечный слонВ ответ на 11
11

у меня такие же)
я челку просто набок убираю невидимкой, смотрится красиво
СсылкаПожаловаться
только хотела сказать - набок невидимкой или маленьким крабиком)
Солнечный слон
только хотела сказать - набок невидимкой или маленьким крабиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АлександраВ ответ на 11
11

у меня такие же)
я челку просто набок убираю невидимкой, смотрится красиво
СсылкаПожаловаться
На бок невидимкой или крабиком не держаться((( невидимок надо штуки 4 минимум, и то через пару часов буду лохматой. А Вы когда были с прямой челкой волосы выпрямляли,когда на роспуск ходили?
11В ответ на Александра
Александра
На бок невидимкой или крабиком не держаться((( невидимок надо штуки 4 минимум, и то через пару часов буду лохматой. А Вы когда были с прямой челкой волосы выпрямляли,когда на роспуск ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не выпрямляю))
челку скручиваю и аккуратно креплю крест накрест 2-мя невидимками))
Марго
Челка отрастает долго,около года, так что лучше хорошо подумать перед тем,как стричь.Закалывала невидимками, но вид как то не очень с ними.
АлександраВ ответ на Марго
Марго
Челка отрастает долго,около года, так что лучше хорошо подумать перед тем,как стричь.Закалывала невидимками, но вид как то не очень с ними.
СсылкаПожаловаться
У меня волосы быстро растут,за полгода до талии отрасли. Вот и голову ломаю
КристинаВ ответ на Александра
Александра
У меня волосы быстро растут,за полгода до талии отрасли. Вот и голову ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГО!! откуда до талии??
АлександраВ ответ на Кристина
Кристина
ОГО!! откуда до талии??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если от линии подмышек провести горизонтальную черту,то такой длины были. Не знаю как описать иначе.
КристинаВ ответ на Александра
Александра
Если от линии подмышек провести горизонтальную черту,то такой длины были. Не знаю как описать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто!! завидую! я до талии 3 года отращивала)) Походила месяца 3 и обрезала по самые уши)))
АлександраВ ответ на Кристина
Кристина
круто!! завидую! я до талии 3 года отращивала)) Походила месяца 3 и обрезала по самые уши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины отращиваются,что бы потом обрезать и снова растить))) Вот такие мы мазохостики. У меня волосы очень быстро растут везде,к примеру утром побрею ноги,часам в 7 вечера уже щетина появляется((( так что не всегда это хорошо
КристинаВ ответ на Александра
Александра
Женщины отращиваются,что бы потом обрезать и снова растить))) Вот такие мы мазохостики. У меня волосы очень быстро растут везде,к примеру утром побрею ноги,часам в 7 вечера уже щетина появляется((( так что не всегда это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня везде плохо растут)) я брови уже 3 года не выщипываю, хочу модные широкие - по 3 волоска выросло и всё... приходится рисовать)
АлександраВ ответ на Кристина
Кристина
у меня везде плохо растут)) я брови уже 3 года не выщипываю, хочу модные широкие - по 3 волоска выросло и всё... приходится рисовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня от природы широкие, я уже 27 лет в тренде) вот жду теперь,когда большой нос,как у меня будет в моде)))) может касторовым маслом мазать?
КристинаВ ответ на Александра
Александра
У меня от природы широкие, я уже 27 лет в тренде) вот жду теперь,когда большой нос,как у меня будет в моде)))) может касторовым маслом мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я как вспомню, с какой тщательностью я их щипала, чтоб четкие были, так руки себе оторвать хочется!
а большой нос всегда в тренде! и не надо мазать ничем.. такую красоту улучшать - только портить!
AIRВ ответ на Александра
Александра
У меня волосы быстро растут,за полгода до талии отрасли. Вот и голову ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если быстро растут, значит не долго Вам мучиться. Тоже решила отрастить, уже раз в 6-ой наверно. Из-за отросшей челки весь вид какой-то неухоженный сразу становится, у меня во всяком случае.
МаргоВ ответ на Александра
Александра
У меня волосы быстро растут,за полгода до талии отрасли. Вот и голову ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже быстро,но челка медленно
Анна Савельева
Не, не стригите на всю длину..Жаль такие волосы портить. А челку на косой пробор и сбоку её пришпандорьте.))))
АлександраВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не, не стригите на всю длину..Жаль такие волосы портить. А челку на косой пробор и сбоку её пришпандорьте.))))
СсылкаПожаловаться
Челка не держится так, у меня волосы быстро растут,поэтому проблем с этим нет,а вот проблема выбора стоит
Анна СавельеваВ ответ на Александра
Александра
Челка не держится так, у меня волосы быстро растут,поэтому проблем с этим нет,а вот проблема выбора стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот везет, так везет! Мне бы так! А то в других местах оч.быстро вырастают-только не на голове..))))
Жужа
Не могу себе представить, но насколько знаю, стараются создать зрительно идеальный овал лица, а вот как... Надо само лицо видеть.
мамонтенок ***
Я челку делала ассиметричную с каскадом (или как это правильно называется), челка постепенно отрастала, длина на страдала, волосы до поясницы были. Лицо - овал с высоким лбом, реально жесть какой высокий((
АлександраВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я челку делала ассиметричную с каскадом (или как это правильно называется), челка постепенно отрастала, длина на страдала, волосы до поясницы были. Лицо - овал с высоким лбом, реально жесть какой высокий((
СсылкаПожаловаться
У меня каскад был много много лет неизменным,все нравилось,но чего-то нового хочется. А сейчас тоже челка?
мамонтенок ***В ответ на Александра
Александра
У меня каскад был много много лет неизменным,все нравилось,но чего-то нового хочется. А сейчас тоже челка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется нового, дерзайте!!! Волосы как говорится не зубы)
Я экспериментатор)) На голове было все от стрижки под мальчика до "Здравствуйте, я русалка". Около года назад обрезала совсем коротко и челку сделала, сейчас поддерживаю каскад с удлиненной челкой, волосы чуть шею прикрывают.
Дарья
по типу ободка заплетать
Beladonna@
не знаю, не знаю...у меня три волосины...одну прямо, вторую вправо, третью влево...вуаля))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем