Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки получила результаты скрининга реву 5 час

Сегодня получила результаты первого скринга , позвонили из ЖК сказали срочно приезжайте, приехала 1,5 просидела в очереди все это время тихо плача, зашли с мужем к врачу, дает бумажку с анализом повышен риск синдрома Дауна((( ком в горле по результатам анализа не чего толком не сказали узи делали в 10 недель сейчас 13(((((((( в бланкеиузи не каких показателей нет
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ольга арчибасова
какой конкретно риск? 1 к скольки? не надо реветь,а надо сходить с мужем к генетику-перинатологу. успокойтесь,все будет хорошо.
Ангельские глазки
чтобы удостовериться сходите к другому доктору. Могли ошибиться. Дай бог, чтобы это была ошибка.
Anaconda Green
Для того, чтобы диагноз подтвердился окончательно, нужно сделать узи, со всеми результатами обратиться к врачу генетику-перинатологу, она направит на инвазивную диагностику, и уже только по ее результатам можно делать вывод о риске рождения ребенка с синдромом Дауна.
Елизавета Терехова
Сходите в другое место и сделайте экспертное УЗИ, сейчас в ЖК много кому ставят повышенный риск, не переживайте, какие у вас рез-ты по крови?
Анна на шееВ ответ на Елизавета Терехова
Елизавета Терехова
Сходите в другое место и сделайте экспертное УЗИ, сейчас в ЖК много кому ставят повышенный риск, не переживайте, какие у вас рез-ты по крови?
СсылкаПожаловаться
1:130 в пятницу иду делать инвазивку
Счастье снова в моде
как у вас дела? есть новости? у моей сестры была такая же фигня....Врач сказала что например если у обычной женщиный риск родить ребёнка с синдромом дауна(примерно я грубо говоря) допустим 1 к 1000,то у вас этот риск 1 к 700. Родилась девочка прекрасная,у же пол годика ,пытается сесть,агукает прекрасно...не подтвердилось слава богу
Avic
у нас была ситуация правда при повторном скриненге тоже самое, поехали в перинатальный центр предложили сделать прокол дабы убедится на 99% мы подписали бумагу об отказе, после этого высоки риски осложнения беременности, в общем все хорошо
Наталья Анатольевна Волошина
У меня ставили риск 1:40. Сделала инвазию. Всё хорошо с малышкой. 46 хромосом.Синдром Дауна исключён. Настройтесь на хорошее. Малыш всё чувствует. Счастливой Вам беременности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем