Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 01:45, Главная форумов

Девочки помогайте)))

Нужна хорошая эффективная диета и чем можно почиститься перед ней. На 7 кг поправилась((( Для меня это не допустимо((( 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Друг
Фу жирная корова!!!
СсылкаПожаловаться
Друг
Фу жирная корова!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мотивирует на голод?
СсылкаПожаловаться
Друг
Мотивирует на голод?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
неа
СсылкаПожаловаться
Лола Каримова
Мед с водой пить вечером перед сном
СсылкаПожаловаться
Лола Каримова
Мед с водой пить вечером перед сном
СсылкаПожаловаться
Мед это же калории?
СсылкаПожаловаться
Эйве
поражаюсь с народа. пока набирала 7 кг - была без сознания? а потом бац внезапно - 7 кг, за 1 ночь???? я вот вижу тенденция пошла - полкило, 1 кг + = все, я останавливаюсь, вес один и тот же 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
поражаюсь с народа. пока набирала 7 кг - была без сознания? а потом бац внезапно - 7 кг, за 1 ночь???? я вот вижу тенденция пошла - полкило, 1 кг + = все, я останавливаюсь, вес один и тот же 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вот, тоже не понимаю, как умудряются набирать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот, тоже не понимаю, как умудряются набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну везет вам. А у меня работа сидячая, поэтому и лишние кг((((
СсылкаПожаловаться
Катя Богданова
Ну везет вам. А у меня работа сидячая, поэтому и лишние кг((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже сидячая
СсылкаПожаловаться
Лола Каримова
1ч.л меда в один стакан воды,только некипяченную воду,а именно сырую воду
СсылкаПожаловаться
Лола Каримова
1ч.л меда в один стакан воды,только некипяченную воду,а именно сырую воду
СсылкаПожаловаться
а в чем смысл такой "диеты"?
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
а в чем смысл такой "диеты"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
больше ничего не есть
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
больше ничего не есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
бред. организм за измор спасибо не скажет.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
бред. организм за измор спасибо не скажет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вам что сложно после 19 часов кушать только фрукты и овощи а свою основную порцию еды урезать вдвое - и отказаться от сладкого??? НАВСЕГДА???? так тяжело?????
СсылкаПожаловаться
Эйве
вам что сложно после 19 часов кушать только фрукты и овощи а свою основную порцию еды урезать вдвое - и отказаться от сладкого??? НАВСЕГДА???? так тяжело?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Так я уже после 6 стараюсь не есть, а все равно вес не уходит((( Конечно бы позаниматься спортом, но у меня сил после работы не остается(((
СсылкаПожаловаться
кристина оршуляк
После 18.00не есть.физ упражн,лучше денек на кефире посидеть. Хаха ,но я сбрасываю лишние кг ,когда пью зелёный чай с сухарями )))) дня 2 ,потом добавляю все отварное и после 18.00 - стакан кефира .
СсылкаПожаловаться
кристина оршуляк
После 18.00не есть.физ упражн,лучше денек на кефире посидеть. Хаха ,но я сбрасываю лишние кг ,когда пью зелёный чай с сухарями )))) дня 2 ,потом добавляю все отварное и после 18.00 - стакан кефира .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы сбрасываете 2 кг тупо воды.
СсылкаПожаловаться
Эйве
диета одна - не жрать

СсылкаПожаловаться
Эйве
диета одна - не жрать

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
спасибо за позитив)))
СсылкаПожаловаться
Алина Виланова
Екатерина гречневая диета творит чудеса, попробуйте на ней посидеть, а перед диетой обязательно нужно почистить свой кишечник от токсинов, я к примеру слабиленом это делаю.
СсылкаПожаловаться
Алина Виланова
Екатерина гречневая диета творит чудеса, попробуйте на ней посидеть, а перед диетой обязательно нужно почистить свой кишечник от токсинов, я к примеру слабиленом это делаю.
СсылкаПожаловаться
Про гречневую диету слышала, что она хорошо помогает, но вот про слабительное. У меня от них колики и боли начинаются, правда ваше не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Катя Богданова
Про гречневую диету слышала, что она хорошо помогает, но вот про слабительное. У меня от них колики и боли начинаются, правда ваше не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, ну вот сначала попробуйте, а потом уже будете говорить. Я когда слабилен принимаю, то знаю, что у меня не будет болей и коликов, так как слабительное действует мягко. Да и стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Алина Виланова
Екатерина, ну вот сначала попробуйте, а потом уже будете говорить. Я когда слабилен принимаю, то знаю, что у меня не будет болей и коликов, так как слабительное действует мягко. Да и стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую. А как оно по безопасности?
СсылкаПожаловаться
Катя Богданова
Попробую. А как оно по безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, ну смотрите слабилен действует мягко, до диареи не доводит, а только выводит токсины естественным путем. Его кстати детям даже при запорах с 10 лет можно, по назначению врача, значит безопасный
СсылкаПожаловаться
Алина Виланова
Екатерина, ну смотрите слабилен действует мягко, до диареи не доводит, а только выводит токсины естественным путем. Его кстати детям даже при запорах с 10 лет можно, по назначению врача, значит безопасный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за отчет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru