Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогайте)))

Нужна хорошая эффективная диета и чем можно почиститься перед ней. На 7 кг поправилась((( Для меня это не допустимо((( 
Катя Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Друг
Фу жирная корова!!!
ДругВ ответ на Друг
Друг
Фу жирная корова!!!
СсылкаПожаловаться
Мотивирует на голод?
Катя БогдановаВ ответ на Друг
Друг
Мотивирует на голод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа
Лола Каримова
Мед с водой пить вечером перед сном
ДругВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
Мед с водой пить вечером перед сном
СсылкаПожаловаться
Мед это же калории?
Эйве
поражаюсь с народа. пока набирала 7 кг - была без сознания? а потом бац внезапно - 7 кг, за 1 ночь???? я вот вижу тенденция пошла - полкило, 1 кг + = все, я останавливаюсь, вес один и тот же 10 лет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
поражаюсь с народа. пока набирала 7 кг - была без сознания? а потом бац внезапно - 7 кг, за 1 ночь???? я вот вижу тенденция пошла - полкило, 1 кг + = все, я останавливаюсь, вес один и тот же 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже не понимаю, как умудряются набирать.
Катя БогдановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, тоже не понимаю, как умудряются набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну везет вам. А у меня работа сидячая, поэтому и лишние кг((((
Катя Богданова
Ну везет вам. А у меня работа сидячая, поэтому и лишние кг((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже сидячая
Лола Каримова
1ч.л меда в один стакан воды,только некипяченную воду,а именно сырую воду
Лола Каримова
1ч.л меда в один стакан воды,только некипяченную воду,а именно сырую воду
СсылкаПожаловаться
а в чем смысл такой "диеты"?
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
а в чем смысл такой "диеты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше ничего не есть
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
больше ничего не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред. организм за измор спасибо не скажет.
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
бред. организм за измор спасибо не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам что сложно после 19 часов кушать только фрукты и овощи а свою основную порцию еды урезать вдвое - и отказаться от сладкого??? НАВСЕГДА???? так тяжело?????
Катя БогдановаВ ответ на Эйве
Эйве
вам что сложно после 19 часов кушать только фрукты и овощи а свою основную порцию еды урезать вдвое - и отказаться от сладкого??? НАВСЕГДА???? так тяжело?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я уже после 6 стараюсь не есть, а все равно вес не уходит((( Конечно бы позаниматься спортом, но у меня сил после работы не остается(((
кристина оршуляк
После 18.00не есть.физ упражн,лучше денек на кефире посидеть. Хаха ,но я сбрасываю лишние кг ,когда пью зелёный чай с сухарями )))) дня 2 ,потом добавляю все отварное и после 18.00 - стакан кефира .
кристина оршуляк
После 18.00не есть.физ упражн,лучше денек на кефире посидеть. Хаха ,но я сбрасываю лишние кг ,когда пью зелёный чай с сухарями )))) дня 2 ,потом добавляю все отварное и после 18.00 - стакан кефира .
СсылкаПожаловаться
вы сбрасываете 2 кг тупо воды.
Эйве
диета одна - не жрать

Катя БогдановаВ ответ на Эйве
Эйве
диета одна - не жрать

СсылкаПожаловаться
спасибо за позитив)))
Алина Виланова
Екатерина гречневая диета творит чудеса, попробуйте на ней посидеть, а перед диетой обязательно нужно почистить свой кишечник от токсинов, я к примеру слабиленом это делаю.
Катя БогдановаВ ответ на Алина Виланова
Алина Виланова
Екатерина гречневая диета творит чудеса, попробуйте на ней посидеть, а перед диетой обязательно нужно почистить свой кишечник от токсинов, я к примеру слабиленом это делаю.
СсылкаПожаловаться
Про гречневую диету слышала, что она хорошо помогает, но вот про слабительное. У меня от них колики и боли начинаются, правда ваше не пробовала.
Алина ВилановаВ ответ на Катя Богданова
Катя Богданова
Про гречневую диету слышала, что она хорошо помогает, но вот про слабительное. У меня от них колики и боли начинаются, правда ваше не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, ну вот сначала попробуйте, а потом уже будете говорить. Я когда слабилен принимаю, то знаю, что у меня не будет болей и коликов, так как слабительное действует мягко. Да и стоит не дорого.
Катя БогдановаВ ответ на Алина Виланова
Алина Виланова
Екатерина, ну вот сначала попробуйте, а потом уже будете говорить. Я когда слабилен принимаю, то знаю, что у меня не будет болей и коликов, так как слабительное действует мягко. Да и стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую. А как оно по безопасности?
Алина ВилановаВ ответ на Катя Богданова
Катя Богданова
Попробую. А как оно по безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, ну смотрите слабилен действует мягко, до диареи не доводит, а только выводит токсины естественным путем. Его кстати детям даже при запорах с 10 лет можно, по назначению врача, значит безопасный
Катя БогдановаВ ответ на Алина Виланова
Алина Виланова
Екатерина, ну смотрите слабилен действует мягко, до диареи не доводит, а только выводит токсины естественным путем. Его кстати детям даже при запорах с 10 лет можно, по назначению врача, значит безопасный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за отчет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем