Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,помоги советом.Могу ли я забеременеть???

Ситуация такая получилась....На 6 день цикла был ПА не защищенный.Но дело в том что не было полного проникновения...т.е. поза была я сверху,дурачились и довела молодого человека до того,что он только успел войти частью головки и сразу кончил.Тут же вся жидкость сбежала на него..Возможна ли вероятность забеременеть и какая?Очень буду благодарна за любые советы и коментарии!!!
Екатерина ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
IskraRed
да
ЮЛЯ МАШТАБРИК
конечно
Овсянка
возможно, но вероятность достаточно мала.
Екатерина ****В ответ на Овсянка
Овсянка
возможно, но вероятность достаточно мала.
СсылкаПожаловаться
Я думаю постинор выпить,но боюсь.Почитала столько отзывов про него плохих:(
Екатерина ****
Я думаю постинор выпить,но боюсь.Почитала столько отзывов про него плохих:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аборта не боитесь? От него последствия в тыщу раз хуже, нежели от постинора
ОвсянкаВ ответ на Мара
Мара
А аборта не боитесь? От него последствия в тыщу раз хуже, нежели от постинора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)) из 2-х зол, как говорится, лучше выбрать меньшее)))
Екатерина ****В ответ на Мара
Мара
А аборта не боитесь? От него последствия в тыщу раз хуже, нежели от постинора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LЛучше уж постинор.А мне щас еще сказала подруга что Эскапел лучше намного,он более современней и побочных эффектов меньше.
ОвсянкаВ ответ на Екатерина ****
Екатерина ****
Я думаю постинор выпить,но боюсь.Почитала столько отзывов про него плохих:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывов плохих тьма, но многие пьют..главное, не увлекаться и думать в след. раз.
Екатерина ****В ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да первый раз такое вышло.Никогда этих препаратов не принимала.А беремененность сейчас ой как не нужна.Кто что говорит.Одна даже сказала,что типо немного же попала и 6 день цикла мала верояность.Но а мне что сидеть месяц и ждать придут месячные или нет.Это сума сойти.Лучше не рисковать думаю.
Екатерина ****
Да первый раз такое вышло.Никогда этих препаратов не принимала.А беремененность сейчас ой как не нужна.Кто что говорит.Одна даже сказала,что типо немного же попала и 6 день цикла мала верояность.Но а мне что сидеть месяц и ждать придут месячные или нет.Это сума сойти.Лучше не рисковать думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, лучше не рисковать. Даже если вероятность мала. Бывает, что и во время месячных беременеют.
Не увлекайтесь только этими таблеточками. Хорошего от них тоже мало. Удачи!
Екатерина ****В ответ на Мара
Мара
Конечно, лучше не рисковать. Даже если вероятность мала. Бывает, что и во время месячных беременеют.
Не увлекайтесь только этими таблеточками. Хорошего от них тоже мало. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поддержку.Пойду щас в аптеку.Жить то хочется:)Чем бог не шутить,а тут лучше перестраховаться!
МараВ ответ на Овсянка
Овсянка
отзывов плохих тьма, но многие пьют..главное, не увлекаться и думать в след. раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Принять разово в экстренном случае (а этот, по-видимому, такой и есть) - ничего страшного не произойдет. Главное, смотреть, чтобы экстренные случаи каждый день не происходили. Там даже в инструкции написано: НЕ БОЛЕЕ одного приема в менструальный цикл.
Есть еще Эскапел. В принципе, то же самое, но там только одна таблетка принимается в течение, если не ошибаюсь, 72-х часов после того...
Аврора
Возможно, и вероятность не так мала.
Екатерина ****В ответ на Аврора
Аврора
Возможно, и вероятность не так мала.
СсылкаПожаловаться
Спасиб за ответ.Я выпила уже Эскапел
Zenja **
калькулятор овуляции

http://webaist.ru/
Zenja **
Бесплатный онлайн женский тест на SuperID.ru

Узнай сколько у тебя будет детей

http://superid.ru/online-test-skolko-det...
Dima Kukot
Это поможет вам лучше ознакомится со всеми нюансами беременности http://info-catalogue.ru/zdorovie/obucha...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем