Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки ПОМОГИТЕ!!!

Я замужем, уже больше трёх лет. Детей нет. Чуть больше года назад познакомилась с мужчиной в интернете. Да, я прекрасно понимаю, что отношения в интернете это всё глупость! Но я очень привязалась к этому мужчине. Мы общались в основном по телефону, так как он живёт в другом городе. Он на 10 лет старше меня, женат, его жена на 10 лет старше его, есть пятилетний сын, жена решилась родить ему ребёнка почти в 40 лет. Ради меня он готов на всё, говорит, что отношений в семье как таковых уже давно нет, спят в разных комнатах, живут под одной крышей только из-за сына. Летом собирался приехать. Не раз, даже со слезами признавался в любви! Мне он стал дорог, но быть с ним я никак не могу, потому что очень люблю своего супруга, жизни без него не представляю. И этому мужчине я не раз об этом говорила! Я в прямом смысле посылала его, но через несколько дней он опять напишет и всё снова заворачивалось. А вчера муж предьявил мне, мои счета по телефону, потому что давно уже что-то подозревал и вот его подозрения оправдались...Вчера был тяжёлый вечер...муж у меня гордый, хотел даже развестись, но сейчас всё вроде бы хорошо...утром я позвонила этому мужчине, всё ему рассказала, попросила больше меня не тревожить, не писать, не звонить, он просил не бросать его, даже не просил, а умолял, но я всё для себя решила, моя семья мне намного важнее, ценнее...
Но сейчас я чувствую себя такой разбитой, мне так плохо, вспоминаю его голос...и реветь начинаю...что же это такое?!? Уже очень многое в жизни, того, что напоминает мне о том мужчине! Помогите!!! Посоветуйте, что же мне делать??? Как по-быстрее забыть того мужчину???
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Елена Каримова
взвесь все за и против!!! ведь муж здесь, рядом, а тот мужчина??? что он может тебе дать??? тем более ты мужа любишь!! это временное увлечение!! а вдруг он приедет и у вас ничего не выйдет???в итоге-2 разбитых семьи и 4 разбитых сердца
вот такой))В ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
взвесь все за и против!!! ведь муж здесь, рядом, а тот мужчина??? что он может тебе дать??? тем более ты мужа любишь!! это временное увлечение!! а вдруг он приедет и у вас ничего не выйдет???в итоге-2 разбитых семьи и 4 разбитых сердца
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!
ЛюбаваВ ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
взвесь все за и против!!! ведь муж здесь, рядом, а тот мужчина??? что он может тебе дать??? тем более ты мужа любишь!! это временное увлечение!! а вдруг он приедет и у вас ничего не выйдет???в итоге-2 разбитых семьи и 4 разбитых сердца
СсылкаПожаловаться
Согласна! Но пять разбитых сердец, пять... О бедном ребенке замолвлю я слово....
Елена Каримова
любви на растоянии не бывает, по себе знаю
МилочкаВ ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
любви на растоянии не бывает, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Да, я не люблю того мужчину, я привыкла к нему! А мужа...я только вчера, когда возникла угроза потерять его, по-настоящему поняла как я его люблю! Как он мне дорог! Как он мне нужен!
Спасибо Елена!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Милочка
Милочка
Спасибо большое!
Да, я не люблю того мужчину, я привыкла к нему! А мужа...я только вчера, когда возникла угроза потерять его, по-настоящему поняла как я его люблю! Как он мне дорог! Как он мне нужен!
Спасибо Елена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не люблю того мужчину, я привыкла к нему! А мужа...я только вчера, когда возникла угроза потерять его, по-настоящему поняла как я его люблю! Как он мне дорог! Как он мне нужен!

Милочка, по-моему, Вы не разобрались в себе. Вам льстит мужское внимание с разных сторон, но внимание не имеет ничего общего с любовью. Если бы Вы по-настоящему любили мужа, как бы Вы могли привыкнуть к другому мужчине, не зная, по сути дела, что это за человек (инет и телефон - не способ узнать друг друга). Образно говоря, Вам интересно походить по краю пропасти, но это опасное занятие, Вы рискуете потерять мужа. Кстати, а к мужу Вы за три с лишним года еще не успели привыкнуть? Может быть, вам с ним стоит подумать о ребенке, тогда все виртуальные мужчины быстро вылетят из вашей головы. Не обижайтесь на критику, Вы просили помочь разобраться
CatВ ответ на Милочка
Милочка
Спасибо большое!
Да, я не люблю того мужчину, я привыкла к нему! А мужа...я только вчера, когда возникла угроза потерять его, по-настоящему поняла как я его люблю! Как он мне дорог! Как он мне нужен!
Спасибо Елена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит привыкла? Это как? Вы к мужу привыкли,а не к кому-то непонятно кому! Вам друзей просто нехватает. Я знаю что это такое. Переехала в др город и ни одной подруги здесь нет.Мне первый год так одиноко было,тоже себе каких-то друзей пыталась придумать,а потом как-то успокоилась.
Мне кажется,у Вас просто какие-то проблемы с мужем были,иначе Вы бы не искали кого-то,кому можно всё рассказать. Вы с мужем обсудите всё хорошенько,расскажите ему всё. Я думаю,что всё у Вас наладится. И,кстати,смените номер телефона и эл.почту!
АнгелВ ответ на Cat
Cat
Что значит привыкла? Это как? Вы к мужу привыкли,а не к кому-то непонятно кому! Вам друзей просто нехватает. Я знаю что это такое. Переехала в др город и ни одной подруги здесь нет.Мне первый год так одиноко было,тоже себе каких-то друзей пыталась придумать,а потом как-то успокоилась.
Мне кажется,у Вас просто какие-то проблемы с мужем были,иначе Вы бы не искали кого-то,кому можно всё рассказать. Вы с мужем обсудите всё хорошенько,расскажите ему всё. Я думаю,что всё у Вас наладится. И,кстати,смените номер телефона и эл.почту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, просто скорее всего вам понравилось внимание со стороны так сказать, но из -за этого не стоит рушить семью.Смените номер телефона и почту.А то что сейчас плохо,так это скоро пройдет,(по себе знаю((( ).
вот такой))В ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
любви на растоянии не бывает, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
чего только не бывает....
Рождённая в ночиВ ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
любви на растоянии не бывает, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
правы на все 100....и полный ПИз....Ж а-ля "большую любовь расстояние ка ккислород разжигает"
волшебница*
Если тот мужчина, может вот так бросить свою семью, несмотря на то,что мол нет уже как таковых отношений с женой, то тоже самое может в дальнейшем случиться и с вами....у этого мужчины нет чувства долга перед семьей, так он нужен вам такой????Вашему мужу надо памятник ставить, что он простил вас, поэтому берегите свою семью!!!!
МилочкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Если тот мужчина, может вот так бросить свою семью, несмотря на то,что мол нет уже как таковых отношений с женой, то тоже самое может в дальнейшем случиться и с вами....у этого мужчины нет чувства долга перед семьей, так он нужен вам такой????Вашему мужу надо памятник ставить, что он простил вас, поэтому берегите свою семью!!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка, я ведь даже не подумала об этом!!! Точно, у него нет чувства долго перед семьёй...
Спасибо Вам!!!
вот такой))В ответ на Милочка
Милочка
Леночка, я ведь даже не подумала об этом!!! Точно, у него нет чувства долго перед семьёй...
Спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОЛГ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!ЭТО РАЗВЕ ЖИЗНЬ??спать в разных комнатах...не испытывать ни каких чувств!ради ребенка??так можно и в разводе жить ради и для ребенка...да!это конечно не лучший выбор..но иногда развод нужен!!!!НУ ЭТО ОТДЕЛЬНО...а в вашем случаи...ЖИВИТЕ С МУЖЕМ!И РАЗ ЛЮБИТЕ ЕГО ОЧЕНЬ!!!ДОРОЖИТЕ ИМ...а там..там вирт...вы же даже не виделись!!!!он только ОБЕЩАЛ!!!!но так и не приехал....
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на волшебница*
волшебница*
Если тот мужчина, может вот так бросить свою семью, несмотря на то,что мол нет уже как таковых отношений с женой, то тоже самое может в дальнейшем случиться и с вами....у этого мужчины нет чувства долга перед семьей, так он нужен вам такой????Вашему мужу надо памятник ставить, что он простил вас, поэтому берегите свою семью!!!!
СсылкаПожаловаться
тот мужчина, может вот так бросить свою семью, несмотря на то,что мол нет уже как таковых отношений с женой,

Слова и действительность так бывают далеки друг от друга
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Представьте себе!))) Но я уже немного успокоилась!)))
ДА-шутка
Как говорится, за двумя зайцами погонишься... Вот и правильно что мужа выбрала, ведь не хорошо разрушать чужие семьи, тем более в которых есть дети! Через время все забудите, и слезы пройдут. Больше думайте о позитиве, не зацикливацтесь на том мужчине, не поддавайтесь своей слабости!!! БОльше времени и внимания уделяйте мужу! и через некоторое время станет проще смотреть на эту ситуацию, может даже посмеётесь над собой или даже ужаснетесь тому что чуть не разрушили свою семью!!! Удачи и терпения все это пережить!!!!
МилочкаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Как говорится, за двумя зайцами погонишься... Вот и правильно что мужа выбрала, ведь не хорошо разрушать чужие семьи, тем более в которых есть дети! Через время все забудите, и слезы пройдут. Больше думайте о позитиве, не зацикливацтесь на том мужчине, не поддавайтесь своей слабости!!! БОльше времени и внимания уделяйте мужу! и через некоторое время станет проще смотреть на эту ситуацию, может даже посмеётесь над собой или даже ужаснетесь тому что чуть не разрушили свою семью!!! Удачи и терпения все это пережить!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Спасибо огромное за поддержку!!!
Нина Астахова
Не представляю, что может Вам напоминать о том мужчине. Разве что телефонная трубка.. В общем, живите себе с мужем дальше. Ваша заморочка пройдёт. Не завтра-послезавтра, но через месяцок, другой - точно. А чтоб у вас там снова ничего не "завернулось", не отвечайте на звонки Вашего интернет-знакомого, даже чтобы ещё раз объяснить, что всё кончено. Потому что звонить-то он будет. Учтите, что Ваш муж, скорее всего, продолжит следить за Вашими телефонными звонками, пока не удостовериться, что всё в порядке. И если увидит, что перезвон продолжается, то уже никакие объяснения его не удовлетворят.
МилочкаВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Не представляю, что может Вам напоминать о том мужчине. Разве что телефонная трубка.. В общем, живите себе с мужем дальше. Ваша заморочка пройдёт. Не завтра-послезавтра, но через месяцок, другой - точно. А чтоб у вас там снова ничего не "завернулось", не отвечайте на звонки Вашего интернет-знакомого, даже чтобы ещё раз объяснить, что всё кончено. Потому что звонить-то он будет. Учтите, что Ваш муж, скорее всего, продолжит следить за Вашими телефонными звонками, пока не удостовериться, что всё в порядке. И если увидит, что перезвон продолжается, то уже никакие объяснения его не удовлетворят.
СсылкаПожаловаться
Обязательно сделаю всё как Вы говорите! Спасибо Вам!!!
Нина АстаховаВ ответ на Милочка
Милочка
Обязательно сделаю всё как Вы говорите! Спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что, Милочка. Счастья Вам!
Юлия Михайловна)))
Вам сколько лет то, девушка???
МилочкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вам сколько лет то, девушка???
СсылкаПожаловаться
Это имеет какое-то отношение к моему вопросу?
Юлия Михайловна)))В ответ на Милочка
Милочка
Это имеет какое-то отношение к моему вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеет и непосредственное. Если вы молоденькая - есть вероятность того, что это возрастное и пройдет. Если взрослая женщина, то вряд ли. Девушка, вы замужем, а придумываете себе проблемы на ровном месте, причем своими же собственными руками. Это всё моя ИМХА всего лишь
МилочкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
имеет и непосредственное. Если вы молоденькая - есть вероятность того, что это возрастное и пройдет. Если взрослая женщина, то вряд ли. Девушка, вы замужем, а придумываете себе проблемы на ровном месте, причем своими же собственными руками. Это всё моя ИМХА всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 24 года.
Да, знаю, сама виновата!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем