Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 22:01, Главная форумов

Девочки помогите!!((((((

Девочки милые, помогите хоть каким словом! ((( недавно создавала тему про миому матки, в кратце, миома оказалась 12 см, сказали врачи что лапароскапию невозможно при такой миоме делать, будет полосная операция, перед ней чистка, будут брать на исследование гистологическое как я поняла, и ещё по всей видимости беременна, хгч сдаю две недели,через каждые два дня, растет постоянно, на узи беременности не видят, боюсь что внематочная, хотя внематочной тоже они не видят, я все глаза выплакала уже, сил нет никаких ((( не знаю,тему создала чтобы выговориться что ли(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
это просто растёт миома которую надо срочно удалять! мне хоть тут повезло - миома сама рассосалась в климакс...а вам придётся вынести эту операцию и не паникуйте, возьмите себя в руки.. не вы как говорится первая..выхода сейчас у вас другого нет.. держитесь!
СсылкаПожаловаться
это просто растёт миома которую надо срочно удалять! мне хоть тут повезло - миома сама рассосалась в климакс...а вам придётся вынести эту операцию и не паникуйте, возьмите себя в руки.. не вы как говорится первая..выхода сейчас у вас другого нет.. держитесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо Вам!! Врач сказал ещё на хгч сдавать,говорит вдруг беременность окажется нормальной, но я смутно тогда представляю как при такой миоме можно сохранить беременность (((( Вы думаете хгч повышается из-за миомы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо Вам!! Врач сказал ещё на хгч сдавать,говорит вдруг беременность окажется нормальной, но я смутно тогда представляю как при такой миоме можно сохранить беременность (((( Вы думаете хгч повышается из-за миомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при миоме хгч расти не может...он соответствует неделям беременности?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
при миоме хгч расти не может...он соответствует неделям беременности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Беременность никто из врачей не ставит, говорят что на узи ничего не видно, сдавайте хгч, сегодня пришли анализы, хгч 133 ед,четыре дня назад был 53
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременность вам не подтверждают, а увеличение матки происходит из - за роста миомы.. зря вы в детали вдаётесь - правильный ответ только у врача. ему вопрос ребром - есть беременность? выносить смогу? ну и отсюда - будьте готовы ко всему!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у родственницы было нечто подобное. Беременность при миоме. Ребёнок родился сильно недоношенный (если бы протянули ещё немного, то была вероятность гибели плода), и, судя по всему, миому удаляли сразу же. Ребёнок жив, достаточно здоров. Но так, насколько я понимаю, везёт не всем. Вам желаю везения и здоровья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
у родственницы было нечто подобное. Беременность при миоме. Ребёнок родился сильно недоношенный (если бы протянули ещё немного, то была вероятность гибели плода), и, судя по всему, миому удаляли сразу же. Ребёнок жив, достаточно здоров. Но так, насколько я понимаю, везёт не всем. Вам желаю везения и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю девочку, которая выносила и родила с миомой. Миому удалили в роддоме. Все ок. Ребенок вырос.
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Всё смешалось
..
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Так операцию делать хотят или чистку? Разные совершенно вещи. Чистку при миоме не делают. Гистологию берут после операции. Если беременны, то никакой операции делать не надо. За 9 месяцев отсутствия месячных миома сама уменьшится в размерах. Если что, во время родов решат врачи удалять или нет. Хотя может и нет беременноси и матка от миомы увеличена. Идите к другому гинекологу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так операцию делать хотят или чистку? Разные совершенно вещи. Чистку при миоме не делают. Гистологию берут после операции. Если беременны, то никакой операции делать не надо. За 9 месяцев отсутствия месячных миома сама уменьшится в размерах. Если что, во время родов решат врачи удалять или нет. Хотя может и нет беременноси и матка от миомы увеличена. Идите к другому гинекологу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сказал сначала чистку делать а потом после гистологии операция будет, увеличена то может и от миомы, а хгч тогда почему растет? ((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сказал сначала чистку делать а потом после гистологии операция будет, увеличена то может и от миомы, а хгч тогда почему растет? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте выше. На гистологию отправляют то, что удалили во время операции. Он что чистить собрался? Миому не выскабливают. Идите к другому гинекологу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если беременности нет, то операция - не проблема. Их делают по несколько штук на дню в каждой районной больнице. Все живы, здоровы, скачут как сайгаки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если беременности нет, то операция - не проблема. Их делают по несколько штук на дню в каждой районной больнице. Все живы, здоровы, скачут как сайгаки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да я операции самой особо не боюсь, я переживаю из-за того, что никто не может определить беременность, хотя хгч растет, а если она окажется внематочной, до больницы боюсь не доехать, от того и нервы, всё смешалось в голове ((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я операции самой особо не боюсь, я переживаю из-за того, что никто не может определить беременность, хотя хгч растет, а если она окажется внематочной, до больницы боюсь не доехать, от того и нервы, всё смешалось в голове ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все равно придется что-то делать. Хоть есть беременность, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
ну все равно придется что-то делать. Хоть есть беременность, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Если беременности не окажется, в чем я очень сомневаюсь, то попроще, прооперируют и всё, а если беременность то что делать? ((((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если беременности не окажется, в чем я очень сомневаюсь, то попроще, прооперируют и всё, а если беременность то что делать? ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит не будет ее. Забеременеешь еще раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь и идите к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При внематочной ХГЧ растет медленнее, чем при обычной беременности (обычно). Без беременности ХГЧ растет при пузырном заносе и некоторой онкологии. Что касается миомы матки, принципиально важно, какая она - интерстициальная или на поверхности (внутренней или наружной)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
При внематочной ХГЧ растет медленнее, чем при обычной беременности (обычно). Без беременности ХГЧ растет при пузырном заносе и некоторой онкологии. Что касается миомы матки, принципиально важно, какая она - интерстициальная или на поверхности (внутренней или наружной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узел субсерозный, на наружной поверхности, как бы прикреплен к матке
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
если миома висит как лампочка в полости матки и растет то сначала уберут ее чисткой заодно посмотрят гисто
СсылкаПожаловаться
Ольга А
В каком городе вы живёте? Сейчас практически все делается лапароскопия!
СсылкаПожаловаться
Ольга А
В каком городе вы живёте? Сейчас практически все делается лапароскопия!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не все выдержат 3-4 часа под наркозом, а тут чик и 15-20 минут, шрам не заметен практически
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не все выдержат 3-4 часа под наркозом, а тут чик и 15-20 минут, шрам не заметен практически
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
дорогая, мне лапаро делали почти 3 часа...
СсылкаПожаловаться
дорогая, мне лапаро делали почти 3 часа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот и я про то...у меня 7см была миома, врач сразу сказал, что я не выдержу и полчаса наркоза....быренько чикнули и зашили за 20мин, а я ...швы лопнули (( потом час откачивали ((((( анестезиолог от меня потом шарахалась....аж белела...пришлось донорскую кровь переливать..зато через 2 месяца и не вспоминала, шва не видно, никаких проблем, кроме тромбоцитов.. и то никто даж не думал проверять на них (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru