Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите!!((((((

Девочки милые, помогите хоть каким словом! ((( недавно создавала тему про миому матки, в кратце, миома оказалась 12 см, сказали врачи что лапароскапию невозможно при такой миоме делать, будет полосная операция, перед ней чистка, будут брать на исследование гистологическое как я поняла, и ещё по всей видимости беременна, хгч сдаю две недели,через каждые два дня, растет постоянно, на узи беременности не видят, боюсь что внематочная, хотя внематочной тоже они не видят, я все глаза выплакала уже, сил нет никаких ((( не знаю,тему создала чтобы выговориться что ли(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Айжамал Курбанова
У меня была миома,3 см,забеременела,родила,она рассасалась,иногда врачи при миоме рекомендуют забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада за Вас!! Но у меня то мимома 12 см(((
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень рада за Вас!! Но у меня то мимома 12 см(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно какого размера миома. Рекомендуют беременеть. И обследуйтесь у другого врача. Может порекомендует кто хорошего гинеколога. У моей знакомой жуткий случай был. Ставили кисту, положили на операцию, разрезали - беременность. Ппц.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень рада за Вас!! Но у меня то мимома 12 см(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миомы мериют в неделях
Айжамал Курбанова
У меня была миома,3 см,забеременела,родила,она рассасалась,иногда врачи при миоме рекомендуют забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Врачи делают круглые глаза, и говорят как я вообще с такой миомой ходила и ничего не замечала
Айжамал Курбанова
12 см это большой размер,удалите и живите спокойно.
Айжамал Курбанова
12 см это большой размер,удалите и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Да Айжамал, я знаю что это большая миома к операции вобщем-то готова, только вот если беременность подтвердится в итоге, я так понимаю её естественно не сохранят ((((
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Да Айжамал, я знаю что это большая миома к операции вобщем-то готова, только вот если беременность подтвердится в итоге, я так понимаю её естественно не сохранят ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу Вас расстраивать, но у моей знакомой была такая-же ситуация, раскрыли и удалили миому вместе с маткой. Сказали, что она проросла глубоко. Хорошо, что ребенок был. Сразу оговаривайте все нюансы.
Нелли БеспаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Айжамал, я знаю что это большая миома к операции вобщем-то готова, только вот если беременность подтвердится в итоге, я так понимаю её естественно не сохранят ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была киста большого размера, появилась на фоне беременности в первые недели, росла очень быстро первое время, потом медленнее стала расти, Делали кс, удалили кисту с яичником. Короче я к тому, что могут и сохранить беременность. Тем более тут девченки пишут что и советуют беременность при миоме... Ищите тогда частные клиники хорошие, а лучше в роддоме с врачом проконсультироваться,
Нелли Беспалова
у меня была киста большого размера, появилась на фоне беременности в первые недели, росла очень быстро первое время, потом медленнее стала расти, Делали кс, удалили кисту с яичником. Короче я к тому, что могут и сохранить беременность. Тем более тут девченки пишут что и советуют беременность при миоме... Ищите тогда частные клиники хорошие, а лучше в роддоме с врачом проконсультироваться,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелли так вот я и лежала в гинекологическом отделении, при роддоме, там мне заведующий отделением сразу сказал полосная будет, и кстати там они мне беременность сразу опровергли, хгч сдала говорит по нулям, из больницы той я ушла сама, в другую, но получается по тому что растет хгч беременность всё таки есть.
Елена Елена+
Не поможет мой ответ..... Но дай Бог вам здоровья!!! Не надо отвечать, просто ну хоть капельку приободритесь.
Эйве
12 см это сколько недель
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
12 см это сколько недель
СсылкаПожаловаться
Сказали 10-12 недель
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали 10-12 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 недель - показание к операции.....
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
12 недель - показание к операции.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот и хотят оперировать, только с беременностью непонятно ничего им(((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вот и хотят оперировать, только с беременностью непонятно ничего им(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая беременность еще. вы фанатзерка.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
какая беременность еще. вы фанатзерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как же то что я сдаю на протяжении почти двух недель хгч и он постоянно растет???
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как же то что я сдаю на протяжении почти двух недель хгч и он постоянно растет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анализ крови на беременность положительный?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
анализ крови на беременность положительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается что положителтный да и тесты делала штук 10 уже, тоже положительные, на всех две полоски, а на узи ничего не видят.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что положителтный да и тесты делала штук 10 уже, тоже положительные, на всех две полоски, а на узи ничего не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удалять собираются матку? ты уже подготавливаешься к операции? на операционном столе врачи посмотрят всею полость и удалят если им что то не понравится.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
удалять собираются матку? ты уже подготавливаешься к операции? на операционном столе врачи посмотрят всею полость и удалят если им что то не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказали что матку оставят, миома вроде как этому не мешает.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали что матку оставят, миома вроде как этому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так о чем пост тогда? о внематочной? будет резкая боль - вызывай скорую.
Нелли БеспаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали 10-12 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-12 недель чего??? если большая миома или киста- делают операцию полноценную, лапу не делают:( но операция это не так страшно, выясните до конца есть беременность или нет, может еще на узи сходить куда-нибудь?хотя если срок небольшой, то на узи и не видно будет. может немного подождать, недельку? чтобы с беременностью точно определиться...отпишитесь хоть как выясните
Нелли Беспалова
10-12 недель чего??? если большая миома или киста- делают операцию полноценную, лапу не делают:( но операция это не так страшно, выясните до конца есть беременность или нет, может еще на узи сходить куда-нибудь?хотя если срок небольшой, то на узи и не видно будет. может немного подождать, недельку? чтобы с беременностью точно определиться...отпишитесь хоть как выясните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелли врачи измеряют миому как бы в неделях беременности, т.е.моя миома соответствует 12 неделям беременности, да узи уже делала у 10 врачей, никто ничего не видит на узи(((((
Елена Маркова
Не хочу пугать, но без беременности хгч растет при новообразованиях, вам надо сайгаком нестись на биопсию вашей миомы
Елена Маркова
Не хочу пугать, но без беременности хгч растет при новообразованиях, вам надо сайгаком нестись на биопсию вашей миомы
СсылкаПожаловаться
Елена а если ещё и обычные тесты все до одного показывают две полоски?? при новообразованиях тесты тоже две полоски показывают?? (((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем